ТЕМА ПО ОПЛАТЕ ЗА ОБЪЯВЛЕНИЯ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вы пользуетесь результатами труда этого человека. Не хотите платить - ваша воля. Но странно как-то заставлять других читать ваши мысли. Хотите бесплатно - берите, но не лечите, пожалуйста.

Колхоз - дело добровольное!
Я писал не о себе, а о многих других. И естественно бесплатно брать ничего не буду, не дождетесь. Ставить  с ног на голову, да еще обвинять в алчности только за то, что человек высказал позицию - такова теперь политика форума? Что ж, также учту. Не напрягайтесь.
 

Sergey1

Я люблю строить самолеты!
Я писал не о себе, а о многих других. И естественно бесплатно брать ничего не буду, не дождетесь. Ставить  с ног на голову, да еще обвинять в алчности только за то, что человек высказал позицию - такова теперь политика форума? Что ж, также учту. Не напрягайтесь.
А чего это ты за других пишешься, меценат, другие сами о себе напишут, а если переживаешь за других вот и заплати за них я тоже не из алегархов, но сраных 50 или 100 рублей заплачу. А позицию свою высказывают один раз, против или за, а у тебя целые мимуары.
 

leksey

Член команды
Вы пользуетесь результатами труда этого человека. Не хотите платить - ваша воля. Но странно как-то заставлять других читать ваши мысли. Хотите бесплатно - берите, но не лечите, пожалуйста.

Колхоз - дело добровольное!
Я писал не о себе, а о многих других. И естественно бесплатно брать ничего не буду, не дождетесь. Ставить  с ног на голову, да еще обвинять в алчности только за то, что человек высказал позицию - такова теперь политика форума? Что ж, также учту. Не напрягайтесь.
Пусть многие другие выскажутся сами! Вас уже услышали. Может быть неправильно поняли, но и такое бывает.
 
А чего это ты за других пишешься, меценат, другие сами о себе напишут, а если переживаешь за других вот и заплати за них я тоже не из алегархов, но сраных 50 или 100 рублей заплачу. А позицию свою высказывают один раз, против или за, а у тебя целые мимуары.
Да уж так повелось, чувак, вписываюсь за других, прикинь. В отличие от торгашей, вроде тебя, которые грамоте не разумеют, но свои 50 рублей считают четко. И отвали, не разводи срач. Я свое слово сказал. Если бы помои в ответ не полились, ничего больше не написал бы.
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Да что там воду в ступе то? Решили форум перевести на платные рельсы, так в чем проблемы?
Завтра удаляем все неоплаченные обьявления и , вэлкам, так сказать, в рынок...
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Да что там воду в ступе то? Решили форум перевести на платные рельсы, так в чем проблемы?
Завтра удаляем все неоплаченные обьявления и , вэлкам, так сказать, в рынок...
Никто, ничего удалять не будет.
Читайте смысл данного обсуждения.
Если человек сидит у компьютера час, два или больше занимаясь исключительно своими делами, он понимает, что устает. Можно бросить, закончить завтра или через неделю. В моем случае ситуация намного сложней. Я должен присутствовать у монитора и разгребать все каждый день и не по два часа, а это напрягает и кроме усталости "садишь" зрение.
Вопрос, для кого я это делаю? Что взамен я получаю, оскорбление и упреки?  Какой раз повторяю, вы забыли, что было 5-6 лет назад на торговом форуме? Всем нравилось?
Но при всем этом я уже отдал 6 лет форуму безвозмездно.

Но больше всего удивляет, суммы предлагаемые ничтожные, а крику на целый миллион.
Ну возьмитесь, пройдите тест IQ,( хотя судя по комментариям некоторых, этого теста будет мало)  пройдите обучение, при лучшем исходе может вникните в тонкости за год полтора и работайте на благо богатых, не очень богатых и малоимущих.
Но человек поймет, когда будет знать именно все тонкости, сколько проблем и работы у админов.
Если, кому интересно я могу написать список выполняемой работы за одни сутки, но при этом столько есть нюансов!
 
Тема обещает быть бесконечной  ,  так как не может иметь законченного ,  всеми разделяемого , варианта .  На авито ,  например ,  90%  объявлений бесплатные ,   а платят только коммерсы и  т н дилеры ,  то есть -- каждый может бесплатно торговать одну авто в месяц , и в других разделах примерные правила . Кто использует площадку для поточной продажи - справедливо должен закинуть какую то денежку  ..  требовать со всех оплату - верх маразма  ,  так как исчезнет масса предложений всякой мелочи  , которая  для большой части обитателей форума гораздо важней лотов типа самолет вертолет ,  или аэродром с баней и девочками .. Начальным этапом монетизации порекомендовал бы :  Платные vip баннеры на главной странице и vip  объявления торгующих непрерывно целыми линейками товаров - может это и продавцов избавило бы от труда сдерживать себя правилами форума ,  и периодически поднимать и мухлевать со своими  объявлениями
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Тема обещает быть бесконечной  ,  так как не может иметь законченного ,  всеми разделяемого , варианта .  На авито ,  например ,  90%  объявлений бесплатные ,   а платят только коммерсы и  т н дилеры ,  то есть -- каждый может бесплатно торговать одну авто в месяц , и в других разделах примерные правила . Кто использует площадку для поточной продажи - справедливо должен закинуть какую то денежку  ..  требовать со всех оплату - верх маразма  ,  так как исчезнет масса предложений всякой мелочи  , которая  для большой части обитателей форума гораздо важней лотов типа самолет вертолет ,  или аэродром с баней и девочками .. Начальным этапом монетизации порекомендовал бы :  Платные vip баннеры на главной странице и vip  объявления торгующих непрерывно целыми линейками товаров - может это и продавцов избавило бы от труда сдерживать себя правилами форума ,  и периодически поднимать и мухлевать со своими  объявлениями
В конечном итоге Вы, что хотите этим сказать? Чтобы я предоставлял все условия для удачной продажи, часами каждый день сидел у монитора, но только, чтобы вы благополучно продали и я удалил не актуальное объявление?
Да еще на замечание за нарушение хамский ответ получил?
Нет, этого не будет! Теперь я работаю за деньги, не устраивает?  Приступайте за работу.
Сколько слов бессмысленных, от скуки или от ума.
Работа должна оплачиваться!
Все противники того, чтобы оплачивать скажите, сами то бесплатно работали или вы свой труд цените?
Лично я знаю цену своему труду и она высокая, а не то, что я предложил оплачивать.
Повторяю, до конца месяца анализирую результат, после чего брошу все, если такое отношение будет. Кому станет не комфортно на торговом форуме или, кто не сможет зарегистрироваться или восстановить пароль, пусть благодарят праведников, которые отстаивают состояние малоимущих, переживают, что продажи упадут.
На авито миллионы людей, там самая малая зарплата модератора от 30 т.р. при этом он выполняет одну функцию, а я выполняю 101 функцию.

P|S  Реплику на мой пост оставьте при себе, не надо опять заходить в дебри. Я написал, как есть, обсуждать не чего.

Реплика не нужна!
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Активность низкая, в основном, кто давно на форуме, но и некоторые новички поддерживают.



Остальное по ссылке.

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1227046287/9#9
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Работу на форуме продолжаю, чтобы не возмущалось руководство переводить деньги по желанию,  а, кто считает, что можно и на халяву,,, ну, ничего сказать не могу.

За объявление о продаже ВС  100р. в месяц.
За обявление  о продаже пара-мото ЛА  50 р. в месяц
За объявление о продаже дельталетов   50 р. в месяц
За объявление о продаже КИТ наборов  50р. в месяц.
Продажа аэродромов, посадочных площадок, ангаров, аэродромной техники и оборудования  50 р. в месяц
Все остальные объявления о продаже по 30 р. в месяц.

После оплаты обязательно  пишите в ЛС.

Карта С.Б.  4276 5215 8722 9489


Яндекс кошелек. 4100110127659110
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Работу на форуме продолжаю, чтобы не возмущалось руководство переводить деньги по желанию,  а, кто считает, что можно и на халяву,,, ну, ничего сказать не могу.

За объявление о продаже ВС  100р. в месяц.
За обявление  о продаже пара-мото ЛА  50 р. в месяц
За объявление о продаже дельталетов   50 р. в месяц
За объявление о продаже КИТ наборов  50р. в месяц.
Продажа аэродромов, посадочных площадок, ангаров, аэродромной техники и оборудования  50 р. в месяц
Все остальные объявления о продаже по 30 р. в месяц.

После оплаты обязательно  пишите в ЛС.

Карта С.Б.  4276 5215 8722 9489


Яндекс кошелек. 4100110127659110

Конечно все подорвались и ""начали платить""
Не одного поступления.

Регистрацию на основном и на торговом форуме прекратил, два дня не регистрирую, только чищу регистрационный раздел.

Пароли не забывайте , для входа на сайт.
При подачи объявлений текст и цену составляйте правильно.
Восстанавливать и редактировать не буду.
Так, как это случается по ошибке и не внимательности форумчан я не обязан работать над чужими ошибками.
Исключение те, кто оплачивает.

Далее буду выполнять общие функции на форуме, а тонко подходить ко всем вопросам не собираюсь.
В ЛС мне не жалуйтесь, кто, кого кинул. Кидал вычисляйте сами.

По поводу нарушений;
Есть правила форума торговля, которые знает каждый.
Если имеются нарушения, то я не считаю своим долгом объяснять, что и где нарушил, просто удаляю без предупреждений и отвечать на вопросы " где моя тема" "что я нарушил" не собираюсь.
Повторяю! буду удалять темы полностью!
Тем самым я сэкономлю свое время.
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
онечно все подорвались и ""начали платить""
Не одного поступления.
Быть такого не может. Лично оплачивал объявление и сообщал в личку 02.09.2018г. Знаю еще человека,который оплатил несколько объявлений. Карта,которую вы дали принадлежит женщине. Так и должно быть?
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
онечно все подорвались и ""начали платить""
Не одного поступления.
Быть такого не может. Лично оплачивал объявление и сообщал в личку. Знаю еще человека,который оплатил несколько объявлений. Карта,которую вы дали принадлежит женщине. Так и должно быть?
Все, кому не безразлично и все, кто оплачивал я знаю и записаны у меня. Вы в том числе. 
Но таких за все время очень мало.
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Оплачивать,безусловно, нужно. Вот только с "мелочевкой" надо подумать как быть.  Может выставляться много единиц полезных вещей. Если они разнородные,получается много объявлений, соответственно  и сумма оплаты.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Оплачивать,безусловно, нужно. Вот только с "мелочевкой" надо подумать как быть.  Может выставляться много единиц полезных вещей. Если они разнородные,получается много объявлений, соответственно  и сумма оплаты.
На этот счет можно открыть тему " продам разное" " продам мелочевку для самодельщиков" и т.д.  Но и такие объявления 30 р. сумма не большая. Можно какие либо исключение сделать.
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
А может,для тех,кто дает постоянно много объявлений ввести разумную абонентскую плату, или- оплатил ЭННОЕ количество объявлений в месяц-остальное бесплатно?.
 

Sergey1

Я люблю строить самолеты!
А может,для тех,кто дает постоянно много объявлений ввести разумную абонентскую плату, или- оплатил ЭННОЕ количество объявлений в месяц-остальное бесплатно?.
По большому счету форум я думаю не основан на торговле, это как прилагаемое для обмена запчастей, помощи друг другу за символическую плату, это же экспериментальная авиация. А вот барыги с авиабарда да и не только с него, засрали весь форум, что цены у них, что запчасти то ТУшки то на ИЛы, еще металлисты говна добавляют, вот этих блудил надобы облажить оплатой по полной программе. Можно по оплате подходить индивидуально, кто строит, ремонтирует кто хочет летать с того  бабло вобще не брать, за них пусть платят блудилы интернета, которые ищут чтоб дорого продать и купить на халяву или на цветмет.
 

valek

Я люблю строить самолеты!
Цены гуманные. Можно и нужно платить, что я и делаю. Для тех, кто постоянно что-то продает на форуме, ввести абонентскую плату. Это очень упростит жизнь и продавца и  trade_admin.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Пароли не забывайте , для входа на сайт.
При подачи объявлений текст и цену составляйте правильно.
Восстанавливать и редактировать не буду.
Так, как это случается по ошибке и не внимательности форумчан я не обязан работать над чужими ошибками.
Исключение для тех, кто оплачивает.

Далее буду выполнять общие функции на форуме, а тонко подходить ко всем вопросам не собираюсь.
В ЛС мне не жалуйтесь, кто, кого кинул. Кидал вычисляйте сами.

По поводу нарушений;
Есть правила форума торговля, которые знает каждый.
Если имеются нарушения, то я не считаю своим долгом объяснять, что и где нарушил, просто удаляю без предупреждений и отвечать на вопросы " где моя тема" "что я нарушил" не собираюсь.
Повторяю! буду удалять темы полностью!
Тем самым я сэкономлю свое время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх