ТЕМА ПО ОПЛАТЕ ЗА ОБЪЯВЛЕНИЯ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
trade_admin сказал(а):
Работу на форуме продолжаю, чтобы не возмущалось руководство переводить деньги по желанию,  а, кто считает, что можно и на халяву,,, ну, ничего сказать не могу.

За объявление о продаже ВС  100р. в месяц.
За обявление  о продаже пара-мото ЛА  50 р. в месяц
За объявление о продаже дельталетов   50 р. в месяц
За объявление о продаже КИТ наборов  50р. в месяц.
Продажа аэродромов, посадочных площадок, ангаров, аэродромной техники и оборудования  50 р. в месяц
Все остальные объявления о продаже по 30 р. в месяц.

После оплаты обязательно  пишите в ЛС.

Карта С.Б.  4276 5215 8722 9489


Яндекс кошелек. 4100110127659110
 

eugene 1968

А вместо сердца пламенный мотор / борец с мошенник
Всех участников сообщества с Наступающим!
На многих форумах, почтовых интернет ресурсах mail, rambler, торговых Авито администрации подводят итоги :как мы прожили год, сколько писем, ОБЬЯВЛЕНИЙ, ПРОСМОТРОВ было у нас.
Думаю на нашем любимом форуме эта функция то же возникнет, ну а пока наш админ трудится видимо в ручную, и считаю что труд должен быть оценен и вознагражден !
Прикинул сколько полезного за год принес мне форум и решил поддержать, верней премировать, а еще верней Поздравить нашего админа с Наступающим НГ небольшой суммой.
Это не лизоблюдство, а посильная поддержка.
Админу и всем участникам здоровья, долгоЛЁтия и всех благ!!!
 
Ну а если допустим что продажа идет очень долго, год два и в итоге не продается а оплата идет регулярно, может быть такой вариант что я продал что ни будь, а потом со ответственно оплатил тот период что висела обьява ?
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Ну а если допустим что продажа идет очень долго, год два и в итоге не продается а оплата идет регулярно, может быть такой вариант что я продал что ни будь, а потом со ответственно оплатил тот период что висела обьява ?
Если товар не продается или очень долго продается, зачем его тогда продавать, если он ни кому не нужен? Просто засорять раздел?  Так можно выложить кучу не нужного и продавать, поднимать не интересные темы. Так можно выставлять каждый день в разных разделах по три темы, не актуальный и не интересный товар, который только будет забивать другие темы. Если товар ненужный или товар по высокой цене продают годами и, его никто не покупает, зачем он нужен? Какая от него польза?
Темы открываются, поднимаются, удаляются, редактируются каждый день, продается различный товар, но почему то не задается вопрос, как, кто и когда это делает, чтобы торговый форум жил, но зато часто возникает вопрос, а если, а вдруг я на 30 рублей больше заплачу и т.д.
Повторяю, не обязываю платить, не задавайте глупых вопросов, считаете, что можно на халяву,не платите.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
что можно на халяву,не платите.
Нет, я не об этом, и в мыслях такого не было, просто предположил возможно ли оплачивать после продажи вот и все. Но если закон суров, то прошу прощения за глупости.
Это не закон, не коем случае, это добровольно. Если есть желание оплачивать, может это делать так, как Вам удобно, буду благодарен.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
не задавайте глупых вопросов, считаете, что можно на халяву,не платите
Я понял понял, все учту, иначе в морду получу, и подвиг свой не совершу.
Нет, в "морду" никто не получит, все мы люди и у всех свое понимание. Выставляйте свои темы и продавайте на здоровье, а платить или не платить это на ваше усмотрение, дело лично каждого.
С уважением админ.
 

st55

Небо не предаёт! Предают люди на земле!
Откуда
СССР
Уважаемые друзья! Редко бываю на форуме, но не скрою этот форум объединил многих любителей авиации. Если форум загнётся, а это не есть гуд.  Многие из нас уже не смогут просто и легко общаться. Все прекрасно понимают что малая авиация как кость в горле у "Эй вы там наверху" и не только. Глядя на всю тематику, да Админ ведёт колоссальную работу. Предложение правильное! Пачка сигарет стоит больше ста рублей! Цены предложенные в этой ветке это просто маленькая капля в море. А посему я за! Единственное надо правильно отрегулировать поступление платежей! Оплатил и всё - спасибо. Ну, а дальше как по Булгакову - "Cобачье сердце". Кто не оплатил, а висит только на бизнес ветке или трольбумит, тем как говорил Шариков "В очередь с....ы дети в очередь!!!"
Я высказал строго своё мнение как человек как пилот отлетавший далеко не один десяток лет! После праздников с удовольствием оплачу.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
trade_admin сказал(а):
За объявление о продаже ВС  100р. в месяц.
За обявление  о продаже пара-мото ЛА  50 р. в месяц
За объявление о продаже дельталетов   50 р. в месяц
За объявление о продаже КИТ наборов  50р. в месяц.
Продажа аэродромов, посадочных площадок, ангаров, аэродромной техники и оборудования  50 р. в месяц
Все остальные объявления о продаже по 30 р. в месяц.

После оплаты обязательно  пишите в ЛС.

Карта С.Б.  4276 5215 8722 9489


Яндекс кошелек. 4100110127659110
 

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
Считаю что предложенный тариф вполне реален и поддерживаю . Если решение о  введении плат за объявления о продажах будет принято то прошу это вывесить на доске объявления крупным планом для всех входящих на сайт . С уважением ко всем , Вячеслав
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Считаю что предложенный тариф вполне реален и поддерживаю . Если решение о  введении плат за объявления о продажах будет принято то прошу это вывесить на доске объявления крупным планом для всех входящих на сайт . С уважением ко всем , Вячеслав
Спасибо, но решения по таким тарифам  думаю не будет . Это оплата по желанию, кто считает, что труд должен оплачиваться.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
trade_admin сказал(а):
За объявление о продаже ВС 100р. в месяц.
За обявление о продаже пара-мото ЛА 50 р. в месяц
За объявление о продаже дельталетов 50 р. в месяц
За объявление о продаже КИТ наборов 50р. в месяц.
Продажа аэродромов, посадочных площадок, ангаров, аэродромной техники и оборудования 50 р. в месяц
Все остальные объявления о продаже по 30 р. в месяц.

После оплаты обязательно пишите в ЛС.

Карта С.Б. 4276 5215 8722 9489


Яндекс кошелек. 4100110127659110
 
Последнее редактирование:

maslobak

Я люблю строить самолеты!
приветствую всех участников такого обсуждения.только сейчас наткнулся на такое рассуждение .давно бы нужно это правило ввести.правильно. пож.подскажите что и как- .ном.карты есть уже.хорошо.на уже имеющиеся обьявления нужно платить?и с какого срока- числа месяца можно начать.готов оплачивать.
100р.за продажу са-та.в месяц.
50р.-всякое среднее.
30р.-мелочевка.

и самое главное.на мой взгляд и практически всех участников форума.процесс купли -продажи 2х человек не может быть достоянием гласности всей страны и более.это неприемлемо.все обьявления в россии.европе и с.ш.а.подаются как на АВТО-РУ.АВИТО.и в ИНТЕРНЕТЕ просто.
1.обьявление.фото на усмотрение.эл.адрес.или тел.-И ВСЕ. ничего лишнего и личного.
люди отл. договаривается.никто не встревает.не оскорбляет .не учат жить.
и модератору не надо за всеми следить.учить .наказывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх