ТЕХОСМОТР В РОССИИ ИЛИ ПУТЬ ВОИНА!

S

samlander

Тверь, Ижевск...Столицы молчат. Всех все устраивает?
 

Lee

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
Я готов отнести документы как минимум на три самолета, так что Buddu дело за тобой, давай отмашку.
 

Костромич

Я люблю строить самолеты!
Кострома на связи !Мы тоже готовы!!! Скажите с чего начать.  Поляков в болота загнали что дальше делать? Шутка!
 

SK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
Скажите с чего начать.
Пока есть время, привести в порядок документы: формуляры, св. о регистрации, разрешение на радиостанцию, летную книжку, ВЛЭК, как минимум, т.е. все то, что соблюсти никто не мешает и что пригодится при отстаивании своих прав.
 
S

samlander

Процесс пошел. Только не тормозите!
Будда, подсказывай, не молчи теперь ужо
 
S

samlander

Так вот, заяву в генпрокуратуру писал юрист  АОПы , в данный момент они действительно и сильно нам помогают.
Сергей, можно ли попросить у  них текст заявления и как то распространить.
Тогда Ваши с Сашей точечные удары превратятся  в ковровую  бомбардировку,
СПС
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
РАОПА-Пермь присоединяется!
Как раз, готовлю к регистрации новый борт.
Буду ломиться в "единое окно" гос услуг,  и требовать щастья.
С СЛГ тоже, думаю, обойдёмся без удачливых коммерсантов под названием ЦС.
 
Нужен план генерального сражения.
Че уж там сиськи мять )))
С  нами Жирик и прокуратура.
C нами ещё и Генеральная прокуратура. Я только сегодня получил письмо от неё по почте. Таким образом в нашем активе: ВК РФ, письмо из Минтранса, письмо от Генеральной прокуратуры.
До начала полноценных боевых действий предлагаю дождаться ответа от ФАС. Мы и так знаем (из письма Минтранса и письма от Генпрокуратуры), что не должны были платить ни копейки за СЛГ (кроме госпошлины), но с письмом ФАС сможем организовать волну исков по поводу принуждения к заключению гражданско-правовых договоров с коммерческими фирмами.
И ЕСЛИ У ВСЕХ ХВАТИТ ПОРОХУ, а не просто пук в воду, то я бы на месте Нерадьки пожал бы плечами и слил нах все теруправления.
НАЧИНАЕМ СБОР ДОКУМЕНТОВ В АОПА. По готовности, каждый готовый к борьбе получит под запись комплект документов (заявлений-писем-разъяснений), с которым попрётся в свое МТУ. Вот и посмотрим, кто готов за свою авиацию хоть что-то делать, а кто только и способен крошить батон на Путина в тырнетах.
Север (не крайний) с вами.
Ответы выложишь или ждем ответ ФАС, а уж потом фас?
 
Откуда
Брянск
продление слг (Люберцы)в процессе(с августа)),60 тыр уплочено.
мои действия? или уже лучше отсидеться и дождаться (к концу этого месяца обещали)заветной бумажки?
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
В декабре возвращаюсь в Россию и попробую продлить СЛГ. С учетом моих "особых заслуг"перед МТУ, думаю будет не просто.
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Думаю, можно дождаться СЛГ и попытаться обратиться в суд с иском к ЦС о признании сделки недействительной и возврате денег, на основании того, что к заключению договора вы были принуждены. Если попытаться расторгнуть договор сейчас, то можно не увидеть ни СЛГ, ни денег (в короткой перспективе).
А вообще, надо бы проконсультироваться с юристом РАОПА.
 
B

Buddu

Ща, мущины, последние консультации с АОПА и юристом проведем и начнём. Просто, как обычно, генпрокуратура написала в письме кроме нужного и правильного, какую-то хрень, о которой её не просили. Вредную хрень. Рот к носу прикинем, как это либо объехать, либо потребовать разъяснить. Скоро уже.
 
S

samlander

Свистать команду наверх!
Занять места согласно боевого расписания!
Командующему поправить треуголку!
Горнисту трубить сбор!
))))))))))))))))
 
B

Buddu

Свистать команду наверх!
погоди свистать. тут надо так свистнуть, чтобы при слове "АОН" каждый МТУшник под себя жиденьким начинал ходить. и наощупь ползком к отделению пенсионного фонда двигался. а на них с тоской смотрели ОрВДшники. как на наконец-то отстрадавших.
 
Вверх