ТЕХОСМОТР В РОССИИ ИЛИ ПУТЬ ВОИНА!

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
чтобы при слове "АОН" каждый МТУшник под себя жиденьким начинал ходить.
Думаю, если все шесть сотен раоповцев начнут прилежно троллить каждый своё МТУ, результат вполне достижим. )))))))
 
чтобы при слове "АОН" каждый МТУшник под себя жиденьким начинал ходить.
Думаю, если все шесть сотен раоповцев начнут прилежно троллить каждый своё МТУ, результат вполне достижим. )))))))
 
Не думаю.
Кто ткие МТУ? Что то жиденькое производное от РА.
Росавиацию морщить, призывать к закону надо. В помощь прокуратура и минтранс.
 
N

novsibirsk

Надо чтобы законы для людей были, а чиновники -это исполнители какие лучше, какие хуже. Когда  ФАПы будут для авиции, а не против, без возможности двоякочтения,  МТУ  будут ни хорошими ,не плохими. Как сейчас ГИБДД, мне пофиг где оно находится и кто там начальник, а еще пять лет назад такой супергемморой был.
 

sokil7

По земле мы только ковыляем
Откуда
Москва
ФАПы - подзаконные акты, т.е. чиновничье творенье.
А вот ГД, (кого избрали или кого нам не дали избрать или кого туда назначили из-за нашего авось) чтобы мои или Ваши интересы защищали от чинуш тоже вопрос.
Равно как и к судебной власти, которая вроде как тоже для защиты, а не придаток карательной машины.

С уважением.
 
S

samlander

Не?
https://www.google.ru/search?q=%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B8+%D0%B0+%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0&newwindow=1&rlz=1C1ASRM_enRU660RU660&espv=2&biw=1600&bih=775&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0CCsQ7AlqFQoTCPmnkuCAiMkCFef8cgodo4sH4w
 

Вложения

  • 112 КБ Просмотры: 111

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Я не призываю брать пример с этого байкера, но логика, несомненно, прослеживается. :)
 

Вложения

sokil7

По земле мы только ковыляем
Откуда
Москва
Не совсем так- по Конституции РФ судебная власть не предназначена для защиты- почитайте.
Читаем:
Статья 46
1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

С уважением.
 
сможем организовать волну исков по поводу принуждения к заключению гражданско-правовых договоров с коммерческими фирмами.
И ЕСЛИ У ВСЕХ ХВАТИТ ПОРОХУ, а не просто пук в воду
Мы с табой. Здравый кипиш.
 
B

Buddu

Мы с табой. Здравый кипиш.
Все норм, парни. Я готовлю пакет писем с ответами генпрокуратуры и минтранса. Чтобы у вас на любой ход МТУ была готовая заготовка. И чтоб ни один кресложопый с шампура не соскочил. Включая ваши местные транспортные прокуратуры.
Ну и документы по готовым случаям, когда МТУ делали СЛГ без привлечения СЦ и бесплатно. Спасибо всем, кто откликнулся и предоставил в мое распоряжение результаты своих локальных войн. Не волнуйтесь за свои персональные данные.
Прошу прощения, что немного процесс затягивается, но столько лет воевали, пара дней ничего не значит. Надо шарахнуть так, чтоб перья от этих переодетых петухов полетели.
 
Мы с табой. Здравый кипиш.
Все норм, парни. Я готовлю пакет писем с ответами генпрокуратуры и минтранса. Чтобы у вас на любой ход МТУ была готовая заготовка. И чтоб ни один кресложопый с шампура не соскочил. Включая ваши местные транспортные прокуратуры.
Ну и документы по готовым случаям, когда МТУ делали СЛГ без привлечения СЦ и бесплатно. Спасибо всем, кто откликнулся и предоставил в мое распоряжение результаты своих локальных войн. Не волнуйтесь за свои персональные данные.
Прошу прощения, что немного процесс затягивается, но столько лет воевали, пара дней ничего не значит. Надо шарахнуть так, чтоб перья от этих переодетых петухов полетели.
Ждем, Ждем!
 

leksey

Член команды
Мы с табой. Здравый кипиш.
Все норм, парни. Я готовлю пакет писем с ответами генпрокуратуры и минтранса. Чтобы у вас на любой ход МТУ была готовая заготовка. И чтоб ни один кресложопый с шампура не соскочил. Включая ваши местные транспортные прокуратуры.
Ну и документы по готовым случаям, когда МТУ делали СЛГ без привлечения СЦ и бесплатно. Спасибо всем, кто откликнулся и предоставил в мое распоряжение результаты своих локальных войн. Не волнуйтесь за свои персональные данные.
Прошу прощения, что немного процесс затягивается, но столько лет воевали, пара дней ничего не значит. Надо шарахнуть так, чтоб перья от этих переодетых петухов полетели.
У меня предложение.

Когда будешь отсылать подборку документов, пиши в этой теме дату и ник получателя. Потому что у  меня сомнения, что многие форумные борцы - просто любят поговорить. А в реальности они даже один раз на почту не смогут сходить.
 
S

samlander

Запад и Восток берут Москву в клещи?
Нам отступать некуда, у нас позади море )))
 
Когда будешь отсылать подборку документов, пиши в этой теме дату и ник получателя. 
Мало того, но и получатель должен отчитатся о результатах применения данных бумаг на своей територии.
Потом, по результатам походов, составить рейтинг красложoпости каждого МТУ по России. :IMHO
 
Вверх