"Трамвай"

JonSu

Люблю самолеты!
Откуда
Москва
По-моему нержавейка.
Не знаю, для чего там нержавейка. Можно было обойтись традиционно используемой даже на пилотажниках Ст-20.
Конечно.
Но, в Иваново традиционно при изготовлении ферм применяют нержавейку...
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Да,  с  парашютистов  навар  посолидней  ,  но  гимору  с  химией  даже  в  том  виде  ,  какая  она  сейчас  и  то  меньше.  Просто  в такую  коломбину  можно  раз  в  пять больше заразы  залить  и  за  полчаса  по  участку  обрабатывать,  а  на  мелочевке  пятнадцать  минут  и  садись.  Пережог  топлива  сплошной.  Вот  только  как  у  нее  с  маневренностью?
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
По-моему нержавейка.
Не знаю, для чего там нержавейка. Можно было обойтись традиционно используемой даже на пилотажниках Ст-20.
Из опыта знаю не столько важна марка стали сколько её состояние. В смысле термообработанная или нет.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Из опыта знаю не столько важна марка стали сколько её состояние. В смысле термообработанная или нет. 
По моим данным - не термообработанная.
Я просто к чему.... раньше для меня была основная кормушка это списанные самолёты и вертолёты. Так вот у меня выработался нюх на стали. А тут заказал на мотозавод трубки 30ХГСА ребята принесли ребята принесли запугивали сложностью технологии сварки (температура в помещении не ниже +20, не ветерка, предать старению) Ну я конечно начал подготовку и вдруг замечаю по сравнению с теми трубами, что я с лома приносил, эти репа. Я даже за сомневался. Но потом понял. Да они не обработанные.
Сейчас в обще использую ПС 1. Тоже репа. Тоже требует термообработки но нет условий. Вот и приходиться возить лишнее железо.
 
Вверх