Ту-95 с Д-30КП-3 «Бурлак»

Вообще все предложения по ремоторизации не учитывают того, что двигатель высотного самолёта это не только тяга, но и источник сжатого воздуха и электричества
А Д-30 отбора воздуха и генератора значит не имеет? 🙂
 
Назад
Вверх