Ультралайт на электротяге

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Спасибо! 300 т. р. За голую турбину с тягой в 20 кг.круто!
Самовзлетный двухтурбинный пилотируемый планер массой до 115 кг доступен для заказа в России, стоимость аппарата составит 38 000 евро.
Результат поиска Google для https://pravda-news.ru/upload/resize_cache/iblock/80d/580_390_15f6c2ca7f349d878e77366566b5d05c8/80ded513e0eba767ae5dcea60ace61c6.jpg
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
Самовзлетный двухтурбинный пилотируемый планер массой до 115 кг доступен для заказа в России, стоимость аппарата составит 38 000 евро.
Результат поиска Google для https://pravda-news.ru/upload/resize_cache/iblock/80d/580_390_15f6c2ca7f349d878e77366566b5d05c8/80ded513e0eba767ae5dcea60ace61c6.jpg
Видел я ролик, Андрюха кучерявый рекламировал. И зовут это чудо из стекло пластика " Рыжий демон" . Только за три с половиной ляма, можно целый список самолётов на любой вкус и готовых, облётанных. Я не коммерсант и не бизнесмен. Я конечно понимаю, что слово " дёшево" не для авиации, ну не да токой же степени.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Видел я ролик, Андрюха кучерявый рекламировал. И зовут это чудо из стекло пластика " Рыжий демон" . Только за три с половиной ляма, можно целый список самолётов на любой вкус и готовых, облётанных. Я не коммерсант и не бизнесмен. Я конечно понимаю, что слово " дёшево" не для авиации, ну не да токой же степени.
Я может не так обьяснил , скинув ссылку про "рыжего".. Хотел показать ценник на этот спцфчный товар. Вам , как я понял , нужно что-то похожее по "идеологии" . Поэтому и подкинул идейку-скелет в виде реактивного Каяка.
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
Я может не так обьяснил , скинув ссылку про "рыжего".. Хотел показать ценник на этот спцфчный товар. Вам , как я понял , нужно что-то похожее по "идеологии" . Поэтому и подкинул идейку-скелет в виде реактивного Каяка.
Спасибо Вам, я про электромотор почему тему поднял? В планах построить что-то летающее, доступное по деньгам и понятное в изготовлении. Или всё таки лучше копить на это летающее в готовом виде?
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Если у Вас есть Руки , Голова и Терпение , то можете "нырнуть" в первый вариант . Если есть возможность поднакопить , то- второй. Просто надо спросить у себя , на что потратить свой невосполнимый ресурс ( Время) - на первое или второе. И конечно же , спросить себя на предмет : -" Что мне ближе к сердцу , возня со строительством или полеты "...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Андрейка67
Я так понимаю Вы новичок в строительстве самолетов и если так , то лучше купить дешевле и быстрей, да и толку больше.
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
Андрейка67
Я так понимаю Вы новичок в строительстве самолетов и если так , то лучше купить дешевле и быстрей, да и толку больше.
Спасибо большое за совет, да я новичок во всех смыслах и в строительстве и в полётах. Строил только модели планеров в юности. Без чертежей, без расчётов от балды короче. Балансировку сделал и в полёт. И ведь летали, и давольно таки не плохо. Но самому подняться на чём нибудь пока не довелось. Ещё раз спасибо, за совет и понимание.👍😊
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
Если у Вас есть Руки , Голова и Терпение , то можете "нырнуть" в первый вариант . Если есть возможность поднакопить , то- второй. Просто надо спросить у себя , на что потратить свой невосполнимый ресурс ( Время) - на первое или второе. И конечно же , спросить себя на предмет : -" Что мне ближе к сердцу , возня со строительством или полеты "...
Спасибо тебе, мир ,за дельный совет! 🙏 Я подумаю .🤔
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да и думать не стоит, наливай да пей.......... :ROFLMAO: Я уж намыкался с этими постройками и зачем уж не пойму- дурнина. Столько денег на ветер. Вон сейчас купили на троих железяку и гоняем дурь когда вздумается.........
 

Бодя Кицман

Авиатор
Откуда
Чернигов
Спасибо Вам, я про электромотор почему тему поднял? В планах построить что-то летающее, доступное по деньгам и понятное в изготовлении. Или всё таки лучше копить на это летающее в готовом виде?
Вы забыли первый закон аэродинамики. Без бабла ничего не летает. Озаботьтесь, с начала, этим вопросом.
 
  • Великолепно!
Reactions: UF0

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
=есть исключения от этого правила,
нпр. Богдан Возович,Польша...


=на сбережения с пенсии.

Посмотреть вложение 474382

Посмотреть вложение 474383
Ну , тут не Европенсионер , с Европенсией , а молодой человек , которому надо Оччень умудриться собрать средства на постройку , после "базовой статьи расходов личного бюджета" ....пива и девочек...))))
 
Вверх