Универсальная Bluetooth гарнитура для шлема. 6т.р. в Самаре.

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Bluetooth гарнитура для шлема Хелмет.
Встроенный FM-радиоприемник
Интерком-связь в радиусе до 500 м между 3 устройствами.
Мобильный телефон – прием входящих звонков с помощью голосовой команды и инициирование звонков нажатием одной кнопки и подачей голосовой команды
Подключение к МР3-плееру (кабель прилагается)
Управление  GPS  через гарнитуру
Дуплексное соединение: оба участника разговора могут говорить и слушать одновременно, а также вести разговоры по мобильному телефону независимо друг от друга, слушать FM-радио и MP3-плеер.

Устройства легко ставятся на любой шлем без его  повреждения. Активная система шумоподавления позволяет вести спокойный разговор не смотря на шум винтов. Даже в открытом шлеме разборчивость речи отличная.
Хотя данные устройства выписывались через Е-бэй из Орегона, произведены они оказались в Китае. Но видно что изделие фабричное и сделанно качественно. Поломок небыло, но с другой стороны и статистика не очень большая.
Стоимость комплекта из 2 гарнитур 6 тысяч рублей + расходы по пересылке, если потребуется.
Тел. для связи 8-917-143-63-99 Андрей.
ink-70@yandex.ru
 

Вложения

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Гарнитура крепится к шлему на специальный двух сторонний скотч, или при помощи специального крепления работающего по типу прищепки. Шлем в любом случае сверлить не нужно.
Динамики на гарнитуре очень тонкие и крепятся внутри шлема так-же с помощью скотча. Провода можно спрятать под подкладку. Корпус сновного блока гарнитуры влагостоек, он выполнен из резины и все кнопки закрыты. Блок легко снимается для зарядки. Время работы в режиме разговора 8 часов. Но в реале получается больше, так как есть режим экономии питания. Если разговора нет в течении 15 секунд гарнитура выключается  и включается снова если начинаешь разговор.
Фотка подобной гарнитуры на моих шлемах.
 

Вложения

T

t1960t

Это летается на ДЛТ? Ветер в микрофон первого шлема не шумит? Радиостанция ав. диапозона подключается? :p
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Использовал как раз на дельталёте, слышимость в любых вариациях хорошая. Подключается любое устройство при наличие на нём  блютуз.
 

Вложения

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
kontur.a  - ни разу так не делал, надо уточнить на почте такую схему. А с предоплатой - без проблем, сообщу данные для оплаты, по приходу денег отправлю почтой куда скажете.
Сам так покупал костюм лётный в Питере и приборку продавал.
Если думаете что обману - за 6т.р. репутацию я себе портить не буду.

Если можете списать с налоговой базы, могу оформить безналом, как за печать полиграфии, но на 10% дороже будет.

Смог - телефон в первом сообщении.
 

GVV

всё будет хорошо, я узнавал
Откуда
г.Саратов
Если это Team Set, готов купить. Сообщите как перевести деньги.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
GVV это гарнитура фирмы  Helmet. ( Это Вы звонили по поводу продажи 1 гарнитуры?)
То же самое что и Скала Ридер Тим Сет, но совместимость нужно проверить.
Радиус действия реально больше. Плюс радио.
 

GVV

всё будет хорошо, я узнавал
Откуда
г.Саратов
Нет я не звонил. Если на продаваемой гарнитуре название имеется, воспроизведите его здесь. Хоть пошукать в инете, что за устройство. Или инструкцию, какую/никакую выложите. Купить по-прежнему не против, но предварительно посмотреть ТТХ надо бы. Совместимость с Тим Сет мне не требуется.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
GVV - полное название Motorcycle Helmet Headsets V2.
Поддерживает связь с 2 подобными гарнитурами до 500 метров. Работает с телефоном, GPS, МР плеером + встроенное радио. Вот и все ТТХ.
Сегодня пробовал на совместимость со Скала Ридер - к сожалению в пару устройсва не встают.
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Это мото комплект.
Ищите у мотоциклистов. Свободно.
 

Вложения

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Гарнитура ещё в продаже. Осталось 3 штуки (не комплекта!).
Потом только на заказ.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Сейчас буду выписывать новую партию гарнитур. Если кому-то нужны, пишите. Заказанные на следующей неделе, должны дойти в начале марта.
Полная предоплата!
ЭДУ - про Вас помню.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
У меня такая же, только она называется Скала райдер и моя без FM.
Работает на  дельталете очень хорошо, но надо обязательно плотный шлем, чтобы наушники гарнитуры были надежно отделены от ветра.
Иначе их громкости не хватает.

Все хорошо кроме одного - по блютузу либо мобильник либо радиостанция. :'(
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
одну штуку (не комплект) куплю !
Пожалуйста, цена 3 т.руб + за пересылку если потребуется.
Акцентирую внимание - со Скала Ридер в пару не встают!
Предоплата обязательно!
А то вроде хочешь помочь людям, а потом гарнитуры на полгода зависают.
 
Вверх