Универсальная Bluetooth гарнитура для шлема. 6т.р. в Самаре.

K

Kikimor_bobr

А под заказ сколько ждать надо? Проплатил бы, где то недели через 2. Хорошая видать штукенция.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
В наличие ничего нет и не будет. Только под заказ с предоплатой.  Срок поставки до Самары 3-4 недели. Цена к сожалению выросла и составляет на сегодняшний день 6700 за комплект из 2 гарнитур. + пересылка из Самары в Ваш город.


А штука действительно неплохая. Прошу купивших у меня гарнитуры поделится опытом с форумчанами. А то может я предвзят и народ на меня потихоньку обижается?
 

Evgenti

Я люблю дельталеты!
Ink,
а почему Вы рекламируете это изделие как "Bluetooth гарнитура для шлема Хелмет"? 
Во втором сообщении на фото на коробке написано Скала Рейдер Тим Сет.
Очень похоже на предлагаемые в России http://buenoshop.ru/product/scala-rider-teamset/
да и цена приемлимая - меньше, чем объявляется в магазинах.
Или это СкалаРейдер не той системы  :-?
 

Evgenti

Я люблю дельталеты!
И еще: в рекламе Тим Сета говориться, что по мобиле может говорить только водила, а у Вас оба.
Но в остальном все похоже на Тим Сет, даже желтая пимпочка - типа только для "Бугра"   ;)

Ребята, кто этот дивайс брал и пользовался - какие впечатления? От Скалы Рейдер на форуме отзывы только положительные, а этот?
 
K

Kikimor_bobr

Вот продам авиагоризонт и куплю у вас гарнитуру. В Воронеж перешлёте?
 

AAN64

Хочу стать старым пилотом!
Заказал, оплатил, получил. Установил внутрь шлема Вега-Модуляр на шурупы, благо было в шлеме специальное место так что не задевает не цепляется, предварительно все работает, т.к. в полете не проверял. 
 
K

Kikimor_bobr

Прошу громадного пардону. Возникли денежные проблемы. Как решу, сразу оплачу переговорку.
С уважением.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
вот таких тут много!
Цена хорошая. Привози!
Но проверенные производители всё же стоят дороже, к примеру Скала Ридер:
http://search.classifieds.ebay.ru/eim/search.ru_RU.html?kw=Scala+Rider&el=77&ec=&searchbutton=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
 

diletant

Я люблю строить самолеты!
День добрый!!! Получил наконец долгожданную гарнитуру!!! Все добралось до меня в целости и сохранности! Огромное спасибо.Теперь надо разобраться, закрепить, зарядить и проверить.Проверю-напишу, может кому интересно будет.
 

diletant

Я люблю строить самолеты!
Пробовал сегодня на земле,настроил в пару оба шлемака,музыка идет четко и чисто,а звук в наушниках от микрофона немного металлический, без бубнящих низких частот,довольно приятный и разборчивый. Завтра полёты, попробуем в воздухе.Единственный минус- не дружу с англицким,пришлось всё делать методом "тыка"и интуиции.
 

diletant

Я люблю строить самолеты!
Да, слшно отлично, но я наверное наушники подвину ближе к уху,сейчас они запавшие в этих шлемаках. А разговор без помех, без особого шума,забрало от ветра защищает .Вот.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Образовался комплект гарнитур из 2 штук в наличие. Цена 6700 + пересылка если потребуется.  Как показаля практика, пересылка обходится не дороже 400 рублей.
 

star33

Я люблю самолеты!
Испытал этот комплект. Между шлемами в полете не удалось, т.к. по техническим причинам летал только один, но думаю, что будет отлично. Связь через телефон работает очень хорошо и совсем недорого, за вечер на полетах потратил через БиЛайн всего 12руб., а со связью  куда спокойнее: подобрал новую партизанскую поляночку сверху-докладываешь: сажусь там-то и там-то, сел, все нормально, взлетел, иду на базу. Так, что рекомендую, дешево и сердито.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
География рассылки гарнитур охватила всю страну от Краснодара и Мурманска, до Чукотки и Камчатки.
И вот что не могу понять - почему гарнитура которая прошла из Китая через Америку в Россию и вернулась почти туда-же , во Владивосток, стоит дешевле чем в магазине.
 

turboprop_07

Всё выше и выше!
Откуда
Nsk
Подскажите, есть ли подобная гарнитура в обычном исполнении, не для шлема?
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
В принципе есть, но ничего достойного внимания. Погуглите - коммуникаторы, интеркомы, дуплексные переговорные устройства.

Для крепления к шлемам с открытыми ушами, в комплекте с гарнитурой идут специальные заушины для динамиков. Но если шлема совсем нет, вопрос можно решить прикрепив предлагаемую гарнитуру к наушникам, или изготовить под неё дужку специальную.
 

star33

Я люблю самолеты!
Кстати, пробовал оставлять один шлем на земле, так вот свои заявленные 500м. комплект обеспечивает устойчивой связью на 100%, берет и больше, но уже зависит от пространственного положения, так что при полетах в пределах площадки вполне можно использовать вместо рации.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
star33 - спасибо за отзыв.
Сейчас гарнитуры есть в наличии. Сезонная скидка - 6500 руб. за комплект.
И есть головная гарнитура Скала Ридер (вторую потеряли) может нужно кому за 3500 руб.
 
Вверх