Универсальная Bluetooth гарнитура для шлема. 6т.р. в Самаре.

Pilot48

УДАЧИ!
Куда предоплату делать? И сколько до Липецка? Желательно наложным платежом...
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Оплату лучше делать на карту сбербанка, и без комиссии и как правило сбербанк рядом. Стоимость пересылки росспочтой около 400 рублей.  Если есть интерес - пишите в личку или на почту.
 

ohotnik762

Я люблю дельталеты<b
Не для рекламы, Господа заведите он-лайн карту сбербанка, очень удобно , не выходя из дома отправил деньги за колесо, через минуту деньги у продавца.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Есть ещё один комплект из пары гарнитур в наличие.
 
Спасибо за гарнитуру. Превёл мануал через яндекс и немного поюзал. В деле пробовать буду только весной. Общие впечатления от девайса - соответствуют своей цене. Есть и огрехи в исполнении - щели в стыках, в области индикатора (где нажимать) готовы появиться трещинки..Но давайте не забывать, что это зроблено в китае и цена таки за комплект из двух гарнитур божеская. Я вот давеча раскошелился на мотошлем, в котором есть гнездо для айкома, только этот айком стоит дороже в два раза чем пара предлагаемых гарнитур. Таки я могу  поставить их на любой шлем.. Короче, спасибо, я доволен. На сколько мне её хватит - время покажет. Но как говорил Остап Ибрагимович: "Мне не нужна вечная игла для примуса - я не собираюсь жить вечно..".
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Что-то народ активизировался с заказами гарнитуры, весну наверно почуял, а в наличие гарнитур у меня больше нет. Так что если есть желающие купить коммуникаторы к сезону, делайте заказ сейчас, потому как посылка до Самары идёт около месяца, а потом по России около 2 недель.
Цена 6500 руб. + пересылка 400.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Появилась новинка. Интерком с радиусом действия до 2 км. !!!
Есть встроенное радио, но нет блютуза. То есть связь только между собой, без выхода на телефон. Но зато нет ограничения по количеству участников интерком-связи.

Цена такая же 6500 + 400 за доставку. Срок поставки тот же.
 

Вложения

yk_15

мне нравиться летать
надо было ещё вчера... куда отправить денюжку? в личку плизз...
 

barbuhaika

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, Андрей. Все получил и проверил. Работает. Осталось испытать в условиях прямой эксплуатации. На выходных буду гонять телегу- проверю. Большое спасибо. Игорь. г Биробиджан.
 
Откуда
Москва
Через эту гарнитуру в эфир по ICOMовской рации выйти можно?Если нет, то как это сделать?Кроме разговоров с пассажиром/учлётом радиобмен нужен.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Существует блютуз адаптер для раций, но у меня его нет.
Как простой вариант можно использовать данную гарнитуру, подключив выход рации на гарнитуру шнуром ( аудио вход на гарнитуре есть, шнур в комплекте ) А что бы ничего не переделывать, использовать 2 микрофона, от рации и гарнитуры .
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Просьба к купившим гарнитуру поделиться впечатлениями о работе комплекта.
От химиков Оренбурга поступила жалоба на сильный шум винтов в наушниках, несмотря на то что прячут микрофоны под маской.  Поскольку это первая жалоба, интересует, это единичный случай, или неисправность гарнитуры, или всё же общий недостаток?

Не хочется обманывать людей в ожиданиях.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
ДМ - а по делу?

Просто гарнитуры спрашивают, а из-за этой жалобы я людей запугиваю, отговариваю от покупки. Хочется статистику набрать, гарнитур то по стране немало разошлось.  Хорошая гарнитура - поделитесь с народом. Плохая - так тем более расскажите что-бы народ знал. А я просто перестану их заказывать. Но все молчат, и это самое плохое.
Партизаны одно слово.
 

д.м.

пилите шура пилите !
Откуда
Россия
ДМ - а по делу?

Просто гарнитуры спрашивают, а из-за этой жалобы я людей запугиваю, отговариваю от покупки. Хочется статистику набрать, гарнитур то по стране немало разошлось.  Хорошая гарнитура - поделитесь с народом. Плохая - так тем более расскажите что-бы народ знал. А я просто перестану их заказывать. Но все молчат, и это самое плохое.
Партизаны одно слово.
Так давно уже телефоны придумали, вот и позвоните да распросите.
А по делу меня тоже эта гарнитура интересует.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Отзывов здесь что-то никто писать не хочет, но общая картина создаётся такая: 
Дальность связи в 300 метров комплект обеспечивает гарантированно.  Больше когда-как.
Помехи при разговоре в режиме интеркома бывают разные, но в общем шумодав работает очень плохо, идёт наложение шума винтов и часто разговор между бортами бывает практически невозможен. Однако в закрытых шлемах связь удовлетворительная.
Связь через телефон или с борта на землю через интерком вполне приемлемая даже в открытом шлеме..

Пожалуй прекращаю я поставки этой гарнитуры что-бы людей не расстраивать.
 

Delta7

Я люблю строить дельталёты!
Отзывов здесь что-то никто писать не хочет, но общая картина создаётся такая: 
Дальность связи в 300 метров комплект обеспечивает гарантированно.  Больше когда-как.
Помехи при разговоре в режиме интеркома бывают разные, но в общем шумодав работает очень плохо, идёт наложение шума винтов и часто разговор между бортами бывает практически невозможен. Однако в закрытых шлемах связь удовлетворительная.
Связь через телефон или с борта на землю через интерком вполне приемлемая даже в открытом шлеме..

Пожалуй прекращаю я поставки этой гарнитуры что-бы людей не расстраивать.
Гарнитура отлично работает.Заказывали год назад у вас два комплекта на Камчатку.При перелётах очень удобно между бортами связь держать.И самое главное по телефону в любой момент можно ответить(автоподнятие после третьего звонка) или позвонить.Шум двигателя и встречного ветра гасит здорово.На другом конце(при звонке по тел)всё время неверят что я в воздухе где-то лечу,хотя микрофон открытый в патоке всегда.Возможно закажем скоро ещё комплектик.Я так понял сейчас уже с дальностью на 2 км?
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Спасибо Федя за добрый отзыв.
Гарнитура на 2 км. есть, но я её ни разу не привозил, заказов не было, так как всем нужен выход на телефон, а в 2 км. варианте этой функции нет.
Всё-же интересно почему так отзывы разнятся? Китайцы схему меняют постоянно, или от техники зависит?
На каком моторе летаешь Фёдор?
 

Delta7

Я люблю строить дельталёты!
Спасибо Федя за добрый отзыв.
Гарнитура на 2 км. есть, но я её ни разу не привозил, заказов не было, так как всем нужен выход на телефон, а в 2 км. варианте этой функции нет.
Всё-же интересно почему так отзывы разнятся? Китайцы схему меняют постоянно, или от техники зависит?
На каком моторе летаешь Фёдор?
G10,G13,K10(suzuki/тurbo причём без глушителя) - на всех нормально работает .
 

skayhok

Я люблю строить самолеты!
Хочу купить комплект гарнитуры с выходом на телефон. Владимир 89048045452 air-club@mail.ru
 
Вверх