Устанавливаю двигатель М332 на самолёт Гриффон.

pashtet_2007

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Энергодар
Юра, Вы это, так резко то фотки не выкидывайте, а то у некоторых(меня в частности) может удар случится. Откуда столько добра, в Липецкой области что еще Советский Союз не развалился???
 
Откуда
г.Елец
Юра, Вы это, так резко то фотки не выкидывайте, а то у некоторых(меня в частности) может удар случится
Да я и смотрю что то мало кто пишет, наверное посмотрят и успокоительные пьют вместо того чтоб писать. Вальтер шестёрка это не мой, привезли собрать, в разобранном виде.
 

SinglFather

Я люблю летать и строить самолеты!
Откуда
г.Липецк
Юр, теперь я понимаю, почему дело так медленно идет. Ты хочешь собрать трёхрядный двенадцати цилиндровый Вальтер - минор? Тогда и самолёт нужно делать трёх- хвостым и хотя бы шестикрылым, иначе не видать удачи как собственных ушей, даже при наличии здоровья.
 
Откуда
г.Елец
Юр, теперь я понимаю, почему дело так медленно идет. Ты хочешь собрать трёхрядный двенадцати цилиндровый Вальтер - минор?
Виктор Алексеевич, я ни куда не тороплюсь, работа ведь потихоньку делается. И Вальтер мне интересно собрать.
 

SinglFather

Я люблю летать и строить самолеты!
Откуда
г.Липецк
Это конечно шутка, а если серьёзно, то мне нравится твой подход к делу. На твою работу приятно посмотреть.

Когда будет готово, я у трофистов попрошу электронные весы на которых одновременно взвешивают все колёса автомобиля по отдельности каждое. За одно проверим тот способ определения центровки, который я предлагал.
И еще. При определении центровки предкрылок не учитывают. Он не увеличивает площадь крыла.
 

andrey

ОКБ "Дельфин"
Чтоб собрать один двигатель, пришлось купить ещё два. Один из за цапф, другой из за выпускного коллектора.
круто)))
а где это так коллектора для м332 раздают?  можно без двигателя  :)
 
Откуда
г.Елец
а где это так коллектора для м332 раздают?  можно без двигателя 
В том то и дело что не раздавали отдельно, когда мне эти детали были нужны. В торговле коллектор продавался за 10 т.р. но, мне он уже не был нужен, цапф отдельно не видел. 
 
Откуда
г.Елец
Это конечно шутка, а если серьёзно, то мне нравится твой подход к делу. На твою работу приятно посмотреть.

Когда будет готово, я у трофистов попрошу электронные весы на которых одновременно взвешивают все колёса автомобиля по отдельности каждое. За одно проверим тот способ определения центровки, который я предлагал.
И еще. При определении центровки предкрылок не учитывают. Он не увеличивает площадь крыла.
Благодарю Алексеевич, я буду только рад твоей помощи.
 
Откуда
г.Елец
Вместо управления шага двигателем поставь бауденовую крутёлку как у Гнашука на Горобце
Сергей, если есть такая возможность скинь фотки, мне это очень интересно. Я думаю провести вал с карданами, напрямую  в кабину.
 

andrey

ОКБ "Дельфин"
В торговле коллектор продавался за 10 т.р.
похоже мы этот коллектор и забрали, еще парочка нужна
Вместо управления шага двигателем поставь бауденовую крутёлку как у Гнашука на Горобце
Сергей, если есть такая возможность скинь фотки, мне это очень интересно. Я думаю провести вал с карданами, напрямую   кабину.
тоже думаем в этом направлении, тоже очень интересно
 
Откуда
г.Елец
На данный момент возникла проблемка по масло системе, да не в том что куда подключать. Это нужно изготовить  масло бак нужной конфигурации, чтоб вписался в нужное пространство и объём 10 литров.
 
Откуда
г.Елец
Сергей я смотрю на тему, читателей много, но ни кто ещё ни чего по установке двигателя м -332 на самолёт грифон не подсказал.
 
Вверх