Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Вышел новый выпуск программы ФлайтТВ, посвященный современным российским ЮПШ (юношеским планерным школам).
Видео на Youtube. Ссылки на другие платформы и обсуждение в теме на форуме.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ЛОМО - не адаптер, но ламповый усилитель от киноаппарата. Работал совместно с 16-ти мм. "Украиной" на внутренний фотоумножитель (коробочка с дыркой вверху) и с теми же КН16 (35мм) на их родные фотоумножители. Выходная мощность порядка 3Вт. И этого вполне хватало для озвучки кинозала.
А вот "чемоданчик" - это на современном жаргоне как раз и есть адаптер)))
Из пары таких девайсов можно сделать вполне приличный стереоусилитель. Лампа 6П6С очень "музыкальная".
И три ватта при хорошей акустике - совсем не мало. Свой усилок на таких лампах редко включаю на треть громкости - соседи жалуются)))