В 100 метрах от Черного моря - 600 метров ВПП

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
НИКТО НЕ ДАСТ НАМ ИЗБАВЛЕНЬЯ:
НИ БОГ НИ ЦАРЬ И НИ ГЕРОЙ... ;D
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
НУ УЖ НЕТ ! По башке Это по моему бОльшее зло. Я еще помню как в очередях по несколько часов стоял, что бы обычной жратвы купить. Злой Стол заказов помните? Ужас а ножки Буша (Вы сейчас их за еду то считаете?)? Талоны на продукты ?Злой
Мне это выживание не нужно [/quote]

У каждой стороны две медали.
Продуктов-настоящих было побольше,а то что сейчас есть и есть то нельзя-вот такой вот каламбур,все тогда жаловались на нехватку продуктов ,а холодильники у всех были полные, зато не было взрывов в Москве-даже в кошмарных снах не могли этого представить, ментов не боялись больше чем бандитов,без паспорта можно было уехать хоть куда, и это было по карману каждому,учился я без помощи родителей на свою стипендию в 45 руб и на неё можно было прожить, а потом нормально зарабатывать.    А сейчас сына учу и без моей поддержки он бы институт давно бросил. И после института перспективы далеко не радужные, если ты не член кооператива "озеро".
Это в телевизоре всё хорошо. а выключаешь его-жопа полная...
А ведь мы по своим ресурсам одна из самых богатых стран в мире.
Можно много ещё чего перечислять, десятки тысяч людей ведь не зря выходят на улицу...
Просто надо на всё смотреть немного сверху, а то нам яйца прищемили. а потом немного отпустили, и все закричали-благодетель ты наш! 
 
Может и так, сильно спорить не буду, но мне почему то кажется, что хочешь сей, а хочешь куй, все равно получишь радость, но при этом то что есть сейчас это наименьшее зло на сию секунду.
А на счет паспорта - это как знать. Я без него несколько лет по стране катался, правда в самолеты не лез, но дискомфорта не испытывал.
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Могу сообщить тем, кто голосовал за стабильность-командир в/ч в Агое остаётся ещё на год,так что всё стабильно,мракобесие продолжается...
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
а может и к лучшему...по-крайней мере полоса еще на год останется незастроенной "олимпийскими обьектами" а там все утихнет...так глядишь и сохранится до лучших времен...
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
благодетель ты наш!
А ведь именно он полтора года назад разрешил нам за час до вылета сообщить о своих намерениях по жужжать малёк.
Все уже забыли как с обеда зональный факсами забрасывали, а по утру дозвониться не могли, что бы  условия получить?
Не всё так уж и плохо, если по их правилам играть, да не вякать особо. Хребет быстро обломают, ежели на ражон лезть, а ежели по понятиям, то и ФСОшный борт, подлетая к вашей площадке, по рации мило пожелает Удачных полётов и мягких посадок...
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
На ФСОшном борту такие же пилоты,только возят кого попало...
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
командир в/ч в Агое остаётся ещё на год
Кто подскажет, как связаться с этим командиром, дабы договориться с ним по обеспечении достойной встречи с хлебом-солью прилетающих со всей России частных бортов?
Я думаю что желающих будет не мало.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
командир в/ч в Агое остаётся ещё на год
Кто подскажет, как связаться с этим командиром, дабы договориться с ним по обеспечении достойной встречи с хлебом-солью прилетающих со всей России частных бортов?
Я думаю что желающих будет не мало.
Серега,думаю такие вопросы лучше всего решаются при личной встрече...в приватной беседе...на уровне установившихся дружественных отношений) Потому как официально вход в эту "систему" чуждых ей нас невозможен в принципе,а должностным лицам пока не интересен... :)
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Кто подскажет, как связаться с этим командиром, дабы договориться с ним по обеспечении достойной встречи с хлебом-солью прилетающих со всей России частных бортов?
Я думаю что желающих будет не мало. 
Ему это сто лет не нужно,он понаставил себе вагончиков ,пускает отдыхающих,собирает нехилые  бабки ,всё тихо и спокойно,зарплата опять же,прыжки нарисуют потом топливо пихнут ,и лишние телодвижения ему нахрен не нужны, не дай бог чего случиться,приедут проверяющие,начнут неудобные вопросы задавать.
Такая вот коммерческая армия..
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
не дай бог чего случиться,приедут проверяющие,начнут неудобные вопросы задавать.
прилеты/улеты-дело сомнительное,да и не настолько прибыльное,чтоб рисковать хорошо налаженным и спокойным "гостиничным бизнесом"...
 
Не выдержал, просматриваю данную тему изредка, просто интересно. У кого на что хватит фантазии. Ребята, этот аэродром военный и принадлежит он МО. Каждый год там проводится переподготовка летчиков. Поэтому всякие фантазии на тему "давным давно частный" и т. д. отбросьте в сторону. И про вагончики на территории  тоже не совсем правда.
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
И про вагончики на территориитоже не совсем правда. 
Не такая уж и неправда . Можно и посмотреть,вот тут,справа перед КПП, снимок правда старыйhttp://maps.google.ru/
Агой небольшая деревня,и все военные тайны известны...
 

гоша

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москва
А имя и отчество полковника случаем не Сергей Степанович?Ежели угадал может телефончик имеется?
 

АЛЕКСАНДР ЕЖЕЛЬ

Я люблю строить самолеты!
Ребята прилетайте на аэродром Адагум! Приглашаю! Теплый прием, ночлег, заправку, охрану самолета, компанию, питание, купание,  рыбалку, охоту, чачу, вино, доставкудо моря реки озера организуем  :)в общем список можно продолжать :)
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1385759704/48#48
 
Вверх