В 100 метрах от Черного моря - 600 метров ВПП

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
В 1999 году грузились на БДК на этом аэродроме.Тогда стояла аэроклубовская техника.Не военный аэродром,а проходной двор на пляж.
БДК это БОЛЬШИЕ ДЕСАНТНЫЕ КОРАБЛИ ТИПА «ВОРОНЕЖСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ» ??? ::)
 

Химик

Я люблю строить дельталеты!
Такой Аэродром - очень сладкий кусочек (пис оф кейк) просто так от него ни кто не откажется!
На этот кусочек сразу найдутся несколько халявщиков; Сочинский аэроузел, погранцы, полицаи, бандиты.... Плавали- знаем, по сему нехрена там делать, себе дороже будет ! :STUPID
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Плавали- знаем, по сему нехрена там делать, себе дороже будет !  :STUPID
Заинтересованные люди уже узнавали за эту площадку!

Она давным-давно уже частная собственность ... Казнокрады рулят!
(как это всё таки просто, была государственная, стала частной собственностью!)


И была сказана всего лишь одна фраза: -"НА ЧУЖОЙ КАРАВАЙ РОТ НЕ РАЗЕВАЙ!"
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
И была сказана всего лишь одна фраза: -"НА ЧУЖОЙ КАРАВАЙ РОТ НЕ РАЗЕВАЙ!"
Да речь то собственно не об этом...думаю никто здесь особо не собирается посягать или претендовать на чужую частную собственность)авиаторам АОН важно,чтоб полоса оказалась в собственности адекватных менеджеров,способных организовать использование и функционирование ВПП по своему прямому назначению,т.е. работу по приему/выпуску ВС...а не стоительство,например,пятизвездочного отеля...в 100 метрах от Черного моря...в свете надвигающихся невероятных денежных потоков...)
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Скорее всего отель и построят потому-что он принесет гораздо больше выгоды чем как аэродром !!!
Это и есть суть дела!
ЖдутЬ олимпиаду!
А импортные, баблоса привезут столько, сколько с авиаторов и за 10 лет не собрать ...
А для робинсонов 50х50 всегда найдут ... ;)
 

advokat

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте всем. Вот в один из мерзких дней а зима в этом году соответствующая нашел эту тему. Прошел год судя по датам. Может какие-то новости по данной полосе есть? Интересно довольно.
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Fartovii писал(а) Октябрь 20-е 2010 :: 20:48:23:
в Агое сидит полковник Пустовалов,срок контракта заканчивается [highlight]31 декабря 2011г[/highlight],ждем с нетерпением
остались считанные дни...) 
Прошел год судя по датам. Может какие-то новости по данной полосе есть? Интересно довольно. 
...не торопись ,а то -опоздаешь!!! ;D
 
Fartovii писал(а) Октябрь 20-е 2010 :: 20:48:23:
в Агое сидит полковник Пустовалов,срок контракта заканчивается [highlight]31 декабря 2011г[/highlight],ждем с нетерпением
остались считанные дни...) 
Прошел год судя по датам. Может какие-то новости по данной полосе есть? Интересно довольно. 
...не торопись ,а то -опоздаешь!!! ;D
  А если у него нет постоянного жилья,возможно продление контракта.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
А если у него нет постоянного жилья,возможно продление контракта.
ему досидеть надо,он полётов всегда боялся, как чёрт ладана,когда пришел,в летные дни не выдерживал,к обеду стресс снимал так,что увозили как мешок с говном,в общем,ждем...
не думаю что этот тип мечтает о продлении контракта ;D
 
Народ, на что вы надеетесь??? Вам прикинуть сколько стоит этот кусок земли около Черного моря??? Вы думаете взять его в аренду на 49 лет за недорого???
что то я сильно сомневаюсь !!!  :IMHO
Быть там курортной блатной застройке !!! НА-А-А-МНОГО больше денег принесет!  :IMHO
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Народ, на что вы надеетесь??? Вам прикинуть сколько стоит этот кусок земли около Черного моря??? Вы думаете взять его в аренду на 49 лет за недорого???
что то я сильно сомневаюсь !!!IMHO
Быть там курортной блатной застр
Вся надежда на коммунистов,если придут, будем летать свободно, как раньше в 80е, тогда ещё и заставляли...
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Вся надежда на коммунистов,если придут, будем летать свободно, как раньше в 80е, тогда ещё и заставляли...
далек от политики...но двумя руками готов голосовать за любую власть,которая будет заставлять меня летать...)
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Не надо заставлять, надо разрешать !!!IMHO
И революций не надо!IMHO
Не хочу!IMHO
Революций может и не надо, а вот вернуть что было совсем неплохо!
А было центральное финансирование дельтаклуба, штат в 12 человек,до 30 курсантов, 164 кв м отапливаемых помещений,мастерская,раскроечное помещение, автомобиль ГАЗ 66, гараж, ну и свободный доступ на  аэродром и выделенное место и летали свободно. Ну и конечно планы соревнований, и наши были там не совсем последними,а кто и в "большую" авиацию подался.
А теперь руки заламывают, самолёты падают, летать некому, первоначального отбора и  подготовки нет, соответствующий и результат "ручного" управления нашего национального пидера...
 
штат в 12 человек,до 30 курсантов, 164 кв м отапливаемых помещений,мастерская,раскроечное помещение, автомобиль ГАЗ 66, гараж, ну и свободный доступ на  аэродром и выделенное место и летали свободно
Эхх...  :-/
и не надо было искать 300-400 тыр. Да что там, и 200 тыр. "Ниасилил" как сейчас говорят..

Как говорится No coments, политику обсуждать не хочу, а так - только помечтать  :-[
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Эхх...Нерешительный
и не надо было искать 300-400 тыр. Да что там, и 200 тыр. "Ниасилил" как сейчас говорят..

Как говорится No coments, политику обсуждать не хочу, а так - только помечтать
Мечтать не надо, надо голосовать-за коммунистов, это при них так было...
 
надо голосовать-за коммунистов
НУ УЖ НЕТ ! :STUPID Это по моему бОльшее зло. Я еще помню как в очередях по несколько часов стоял, что бы обычной жратвы купить. :mad: Стол заказов помните? :eek: а ножки Буша (Вы сейчас их за еду то считаете?)? Талоны на продукты ?  :mad:
Мне это выживание не нужно!
 
Вверх