В Б. Церкви упал "Мессер" Украина

Geister

UL-Flieger
Под забиванием камнями, битьем морды и плевками в лицо вы имеете ввиду, прежде всего, свое личное отношение
Да нет. Мое личное отношение уже иное. Слишком логичен уже.

Тогда уж вспомните и Христа. Не то ли самое с ним делала ТОЛПА?
У вас с саморефлексией все в порядке?  ;D
Пришлось обвинить, потому что вы уже притягиваете за уши ерунду. Христос тут никак не удел.

Но суть уже не в этом. А то сейчас от народной памяти перейдем на природу дешевого космополитизма "мыслящей молодежи" и т.д. Тема исчерпана для меня.
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Да,я гляжу и правда многим за последние 18 лет мозги промыли! И СМИ и лихие эммисары ЕС и НАТО.
Забыл еще добавить масонов и велосипедистов.
Andreas: +5
Какое отношение реплика аэроплана имеет к фашизму кроме крестов (заметьте-не свастики) на крыльях? При чем здесь НАТО и тем более ЕС?
То, что мессер был сделан не не у нас, а них говорит только в их пользу: они строят Мустанги, Мессеры, Тандерболты, Сопвичи или Фоккеры... А мы? Кроме 2-3 копий наших (опять же на экспорт на запад) не построили НИЧЕГО! Кто после этого патриот своей страны? Бюргеры и американские рэднеки, которые таким образом чтят память своих, или мы, которые можем только хаять?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Atas

мозги промыли! И СМИ и лихие эммисары ЕС и НАТО.
Мне как живущему под самым боком у вышеперечисленных "эмиссаров" наверно нужно сказать пару слов.
Парни , да живут там в "эммисарщине" люди , и мы им со своими проблемами нафик не нужны. Они другие люди ...просто другие.
По ДИСКАВЕРИ был сюжет ... Автомобильную дорогу прокладывали по зоне боёв первой мировой на территории Франции. Операторы снимали специально назначенную группу для поиска ВОЗМОЖНЫХ останков погибших в этом месте во время 1 Мировой . Выделили даже домик строительный под находки ... И таки нашли. Незахороненные останки. Провели экспертизу установили имена и фамилии и с воинскими почестями похоронили. Деньги на это выделяет государство. Теперь заряди в поисковую систему ГУГЛ , слово " поисковый отряд" и почитай сколько незахороненных солдат красной армии парни поисковики "поднимают" ( это их термин) за один полевой выход. И заметь , они работают часто без финансирования государства ... Это наверно подрывная работа выше упомянутых эмиссаров ...
Думаю , что прежде всего , проблема в нас с вами. В самих себе.
Львовский поисковик ..."дядя Коля" три года держал останки пилота ЯК-3 в вещмешке в коридоре своей квартиры , пока велась работа по выяснению личности погибшего . А потом мы добивались , что бы была выполнена процедура похорон с воинскими почестями . Спасибо военным пошли на встречу. Так кроме нас и военных [highlight]ЭТО НИКОМУ НЕ БЫЛО НУЖНО [/highlight]....... :-/
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Да я про то же и пишу! Что никому это не нужно стало или станет скоро.А таким образом,непомнящему большинству можно подать историю под новым,каким выгодно,соусом.И провести свою ,колонизационную по сути,политику.Да вообще что на ум придет-например сделать,чтобы  Украине и России было что делить.А пипл схавает.
 

Айрат

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г Дубна
А что нам всякие эмиссары,массоны и пр велосипедисты? Мы сами всё могём.
Недавно проезжая мимо, зашёл посмотреть один полуразрушенный храм(по размерам,наверное, не меньше храма Христа Спасителя).
Много в нашей стране заброшенных церквей, и мне нехристианину досадно это, но поразило другое: расстрелянный лик(не знаю какого святого) и расстрелянный расписной крест на стене. И это не где-нибудь в Афгане или на Кавказе - это в Тверской области (и немцы туда в войну не дошли).
А "по крестам стрелять" нас 70 лет учили, и при том не разбираясь какой крест что означает (свастика, между прочим,древнейший эзотерический символ).И врагов искать нас тоже 70 лет учили(кое-кто и сейчас ещё пытается). А зачем нам враги - мы сами всё могём.
Т.е. пипл дествительно может схавать всё( и себя самоё в т.ч.)  :( :(
 
Свалить в кучу древнеславянские символы,египетские пирамиды,Христа,Аллаха и Кришну,добавить про "добрых" немцев которые несли Росии мир и свободу от сталинской тирании - это приметы трепа российских фашистов. Удивляют эти коричневые ноты на форуме. Тема -то другая! Летчик жив,полет удался!
 

Leonid

Специалист
Шо со мной такое сегодня? :-X

Ведь давно все знают что "эмили"- это ник мужского типа...
А "Сидор Сидорыч Сидорини"- среднего.. ::)
 

Leonid

Специалист
НАвеяло..

Когда , много лет назад, я увидел как знакомый американец купил "HotDog" и стал его есть, я гордо сказал " А у нас, в СССР, эту часть собаки не едят".
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
в СССР, эту часть собаки не едят".  


...как бы нам так извернуться,чтоб в современном постиндустриальном государстве,эта часть собаки не стала деликатесом...!  
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ Observant -вам Борис Борисович хорошо!
-потому, что вам трое точее не прикрыли! :D ;)
-а Я хоть уже и не переживаю, но осадок остался! :-/

-на заднем плане у @ emely это ваш мессер-РП200, из далека просто здорово смотрится!



/me
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
вам трое точее не прикрыли
Тише,Паш,а то Дима услышит,будет недоволен...Тебя сыктымили по просьбам тудящихся и всяких прочих посещантов,а я так обозначаю недосказанное словами,имеющее потусторонний,сакральный смысл.Ну и цветами не балуюсь,а ты не переживай,всё проходит...и это пройдёт!
это ваш мессер-РП200
Приятно,когда РП200 с Як12 путают,именно этого мы и добивались...!...и,чтоб с "мессером"не путали!
 

Вложения

Борис Борисович большое спасибо за мою спасенную принадлежность! ) Советы ваши ценю,ценил и буду ценить! А как там с этим мессером все таки?
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
ценил и буду ценить
Санёк,и вам с Лодочником,удачи и повнимательнее...!

А тот "мессер"такой же мессер,как РП200 Як12

Немцы ещё и "переоригинальничали"с профилем,планеристы,блин...С таким профилем,аппарат вполне может стать"строгим".А уж с убирающимися стеклостойками шасси,вообще молчу.Дополнительный элемент ненадёжности,требующий приличных вложений,для доведения до авиационных кондиций.Так что лётчик был прав,когда пошла "непонятка"!
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Observant

У меня есть видео , когда на рулении самопроизвольно складываются шасси у такого же самого Месса ... Из этого можно сделать вывод, что не самая удачная конструкция этого узла у этой реплики. :-/
 
Вверх