Вертолетный двигатель АИ-4

boris1

Я люблю малые самолеты
Ответов я не получил ни от кого. История авиации нашей страны сейчас никому не нужна. Двигатель уехал к новому хозяину. Надеюсь,что он еще поработает.
 
Ответов я не получил ни от кого. История авиации нашей страны сейчас никому не нужна. Двигатель уехал к новому хозяину. Надеюсь,что он еще поработает.
Хоть попытались... Это тоже результат :confused:
Можно было на Ебей его попробовать выложить, для вероятных друзей, у них то такие музеи и экспонаты в почёте... ну, пусть уже на Родине доживает старик.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Волнует вопрос: останется ли наша достопримечательность гора Клеменьтьева у нас авиаторов? Что у вас в Крыму по этому поводу делается?
 
Волнует вопрос: останется ли наша достопримечательность гора Клеменьтьева у нас авиаторов? Что у вас в Крыму по этому поводу делается?
Я сейчас не владею достоверной инфой, так как далековато и другие заботы, а обсуждать слухи и домыслы не хочется... Отправлю Вам в личку тел. человека, который должен быть в курсе событий. И есть на Форуме парни из Крыма, может ветку откройте в тематическом разделе, и они расскажут, что знают.
 

RW4HFN

Я люблю строить самолеты!
Может быть, дай Бог, на ВАЗе осуществят реинжиниринг двигателя... ;)
 
Вверх