Вертолёт RotorWay A600 Talon, начинаем летать в России.

Откуда
moskou
Ждем UWWQ , прилетай после майских , откроем сезон на Волге ,если одолеешь на вертикальном - хорошая реклама .  А в июне мы к тебе , на новом , без посадки .
 
В субботу 31 мая А600 Talon принимает участие в празднике посвященному 110 летию со дня рождения В.П. Чкалова на аэродроме ДОСААФ Горская. Приглашаем всех желающих.
 
Вот так всегда - информацию узнаю в последний момент.  :(
Хотелось бы подробнее об этом мероприятии услышать - во сколько начало праздника, кто участвует. Желание увидеть А600 вживую есть, со временем бы определиться.
 
До Горской я добрался спустя пару часов после вылета А-600 обратно в Кусино (со слов старшего аэродромного начальника). Вы уже были в Кусино, когда мы приехали.
Посмотрели на парный и одиночный пилотаж Як-52 и И-3, полеты Ми-2 и паралета московских ребят, сделали несколько фотографий и видео и поехали по домам.
Так что, как нибудь в другой раз, в Кусино приеду.
 
Посетили Kuban Air Show 2014, Краснодарский край, а/д Белевцы. В целом, позитивненько :)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=sBljOb3sKvA&list=UUCVZf3WdK4X-RGQnkmjvxzQ[/media]
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Конечно без!! кто ж со своим самоваром  ездит!!
Башкирские красавицы - самые "злокипучие" женщины, страстные как первый полет

а если серьезно, то вопрос: будут ли тестовые полеты на вашем аппарате и сколько это стоит
я все про Safari мечтаю( летал пробовал).
но ваша птичка как-то ближе к потребителю
 
Отметились на СЛА 2014, было представлено всего два вертолета (не считая Робинсонов и выше).
Понравился Роторфлай из Кумертау, но на мой взгляд, не хватает внешнего лоска, очень похож на гаражную самоделку, но как дачный вариант очень даже ничего.
Больше вертолетов хорошх и разных, а главное не дорогих!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Q2UHkpYX9HI&feature=youtu.be[/media]
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
год назад вертолетов вообще не было, а тут сразу два мелких. 44-е и 66-й, газель даже вроде была. спасибо за прилет!!!
думаю вам стоило занять столик в выставочном ангаре, с девушками или без - не важно. просто не все потенциально интересующиеся дошли до вас, доступ к вертолету был открыт не всегда, а вот выставочный ангар - постоянно.
больше вертолетов!!!
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Отметились на СЛА 2014, было представлено всего два вертолета (не считая Робинсонов и выше).
Понравился Роторфлай из Кумертау, но на мой взгляд, не хватает внешнего лоска, очень похож на гаражную самоделку, но как дачный вариант очень даже ничего.
Больше вертолетов хорошх и разных, а главное не дорогих
Конечно программа показа вертолетов прямо скажем убогая. Такое ощущение что у обоих пилотов и вертолетов первый самостоятельный. Справедливости ради надо сказать, что Робинсон тоже как то невнятно летал. В общем не понравилось, вааще не о чем...
Вот тут ребята просто в зоне авторатации разные тренируют...
www.youtube.com/watch?v=-gYqYPV3pyw
 
Теперь политику RotorWay будут определять китайцы.
[ch8203][ch8203]August 26, 2014

                                                    ** Press Release **

We are happy to announce the purchase of Cobb International Inc. dba RotorWay International’s assets by RotorWay Helicopter Manufacturing Company. The new company is headed by Mr. Baishou Chen and Mr. Zhifeng Zheng of Changsha China.  Mr. Chen and Mr. Zheng have been RotorWay dealers in China for three years and have a passion for the RotorWay Helicopter and look forward to continuing RotorWay’s  47 years long tradition of producing innovative kit helicopters.

RotorWay Helicopter Manufacturing Company’s focus will be the support of our existing customers and dealers worldwide, improvements to the current A600 Talon model and grow RotorWay with new products and services. 

The new company will be located in Chandler Arizona at Stellar Airpark where Rotorway has had facilities since 1993. 
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Очень  мне  симпатичен  Ротор  флай,  чувствуется  при  грамотной  рекламе  у  него  есть  перспектива.
 

Proha777

Я люблю самолеты!
Откуда
Домодедово
Приветствую всех формучан!
Подскажите, exec 162f 2000года как-то доработать можно, и сколько это будет стоить чтоб он стал Талоном?

еще вопрос , переучиться с самолета на верт сложно?
 
Вверх