Видео полетушек

S

ss

Притащил друг видеоглазок китайский,давай говорит в кабину установим и камеру к нему подключим, ну и прилепил я её в кабину,вроде ничего и вышло :~~)  http://rutube.ru/tracks/71385.html?v=e7e8d6c74d9e4274b215bcdc5b3284d2
Хотел на киль приделать ,но она чего-то после первого полёта не захотела работать-одноразовая наверное ;D
 

svedim

Я НЕ люблю строить самолеты, но очень люблю летать
Притащил друг видеоглазок китайский,давай говорит в кабину установим и камеру к нему подключим, ну и прилепил я её в кабину,вроде ничего и вышло   http://rutube.ru/tracks/71385.html?v=e7e8d6c74d9e4274b215bcdc5b3284d2
Хотел на киль приделать ,но она чего-то после первого полёта не захотела работать-одноразовая наверное
--------------------------------------
SS, пожалуйста, вышли на личку этот ролик, у меня не получается сохранить его с указанного адреса.  Благодарю!     yak-18t(гав)rambler.ru  
 
S

ss

SS, пожалуйста, вышли на личку этот ролик, у меня не получается сохранить его с указанного адреса.  Благодарю!     yak-18t(гав)rambler.ru  
Извиняюсь, 2 раза пробовал на адресс  [highlight]yak-18@rambler.ru   [/highlight]  :-? ,не получается,может ролик большой 30 мегов и сервак почтовый не переваривает
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Если коротко ...ТО ... Ты на на вводах - выводах в фигурах не контролируешь положение крыльев относительно горизонта ...посмотри свою запись ...раза три всего взглянул. поэтому при выходе ты всегда несколько выходил " кривовато " сказать по простому )))
Но это мелочи , если не будешь рвать свою шкуру на соревнования по пилотажу. Дело в том что мне нравиться более ШОУ - пилотаж чем спортивный который значительно резче и быстрее))) Хотя иной раз хочется и себя поганять на спортивный пилотаж ))) :)

ПыСы  А камера " кончилась " скорее всего из за перегрузок
 
S

ss

Если коротко ...ТО ... Ты на на вводах - выводах в фигурах не контролируешь положение крыльев относительно горизонта ...посмотри свою запись ...раза три всего взглянул. поэтому при выходе ты всегда несколько выходил " кривовато " сказать по простому )))
Но это мелочи , если не будешь рвать свою шкуру на соревнования по пилотажу. Дело в том что мне нравиться более ШОУ - пилотаж чем спортивный который значительно резче и быстрее))) Хотя иной раз хочется и себя поганять на спортивный пилотаж ))) :)

ПыСы  А камера " кончилась " скорее всего из за перегрузок
Я тоже обратил на это внимание и удивился,обычно с горизонтом по крену и тангажу проблемм нет,а когда посмотрел посадку,а там земля тоже криво относительно экрана  ;D ;D ;D,то понял,камера приклеена на двухсторонний скотч справа от компаса на панели сверху,а она там уже закругляется,вот и получился крен камеры градусов 5-6 ;D,ну и соответственно вывод- криво летю... ;). На соревнования я думаю мне рановато,ещё припозорюсь,переживать буду,а на шоу мы летаем ,не часто ,в основном осенью,когда проводят дни городов,по приглашениям. Одно название -ШОУ,а так ничего особенного 2-3 комплекса и мы на яках улетаем ,потом парашютисты - скукота. Хочется что-нибудь посерьёзнее....
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Нет я не по кабине смотрю ...а по горизонту на заднем плане ))))))))))
Ну не чайник ведь я со свистком )))))) ;D
 

Smt

Я люблю построенные самолёты :-)
SS  Земеля,  а чё вертикалей нет совсем???  ;D  Или непущают??
Почему не четвертиш кругляши, ведь тоже крассиво получается... Три четверти петли и там пару осевых и в обратку!)))
 
S

ss

SS  Земеля,  а чё вертикалей нет совсем???  ;D  Или непущают??
Почему не четвертиш кругляши, ведь тоже крассиво получается... Три четверти петли и там пару осевых и в обратку!)))
Токо начали пущать,боялись ;D что самоль поломаю :~~). Честно из остального понял про 3/4 петли,знаю,умею делать,остальное.... кругляши осевые,фиг его знает..... ;D ;D ;D
 

Leonid

Специалист
http://video.google.com/videoplay?docid=1919786262154007198


http://video.google.com/videoplay?docid=3754293779500828561
 
S

ss

Да первое  видео впечатляет... особливо дымит классно, у меня так почему-то не дымит богато, вернее дымел когда по запарке насос на 24 вольт воткнули сначала :eek:,потом стали видеокамеры гореть,а насос и камера от одного АЗС запитывались,разобралсь,устранили.... ,а дыметь стал хуже ровно в 2 раза :-?,производительность насоса упала,сейчас ищу получше того что поставил,с тройки бэхи по моему,но по справочнику он самый производительный,5 литров 1мин. 40 сек.,мож кто чё производительней посоветует :-?
Второе тоже красивое,но для любителей парашюта......я не отношусь к ним :-/
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Отлично! И очень знакомо это выражение лица еще на рулении. Предвкушение!!!
 
Вверх