Viera!

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Судя по фото ребята с полиэфирной смолой работают, и не парятся особо.  А там технология очень простая , она отлично прикатывается в матрице.  И результат как правило на выходе всегда отличный по качеству поверхности.
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Однозначно эппокситка и вакуум, инече при такой толщине недобьешся той прочности
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Иванов решил показать одну из своих разработок http://www.ivanovaero.cz/cz/desire/#!   В его стоительстве и я принимал непосредственное участие
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Мотылек  , да  и  только.  С  виду  кажется  приличной  машиной,  но  я  такой  бы  сла  не  очень  бы  хотел  иметь.  Красивая  и  дорогая  игрушка. Кри-Кри  хоть  пилотаж  крутит  и  наскучит  он  не  скоро  . Этот  же  самолетик  просто  покаталка  выходного  дня  и  в  очень  хорошую  погоду.
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
я  такой  бы  сла  не  очень  бы  хотел  иметь
Мне кажется на вкус на цвет...  , но самолетик заслуживает внимания.  Весит этот прототип с спассистемой 95 кг моторчик - одноцилиндровый четырехтактный Бейли 23 лошадки, с расходом топлива 2 литра в час вот так выглядит
 

Вложения

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
В названии desire Ударение на последнюю Е. Французское слово
 

Вложения

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
mel Володяпохоже в твоем дворе появился новый аэроплан. твой?
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
mel Володяпохоже в твоем дворе появился новый аэроплан. твой?
Он уже изчез с моего двора. Принадлежит Иванову. Сейчас потихоньку облетываем /доводим/         
Крыло Виеравское? По сути своей закрытая Виера в ферменном фюзе ?
совершенно верно
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Колесо пока стационарное но задумано убирающееся
 
Откуда
Москва

На Виере вроде были составные лонжероны рулей?
На "желании" стоит труба. Это для постойки прототипа или так проще и дешевле в серии?
 
Вверх