Viera!

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
элероны так и остались составные а оперение сделал из трубок, это гораздо проще ,там ведь не имеет значение толщина профиля
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
mel  я  тебя  конечно  понимаю,  он  твой  друг,  а  за  друзей  принято  заступаться.  Это  понятно.  Самолет  конечно  тоже  аккуратный  и  симпатичный,  ест  мало,  но  взгляните  трезво  с  какой  целью  он  будет  нужен  покупателю?   Просто  полетать,  так  это  дешевле  на  прокат  взять  самолет,  практическая  нагрузка  только  попа  пилота.  Богатый  чел  -  так  ему  на  таком  западло  летать  ,  а  скажем  среднестатистическому  покупателю  он  все  же  дорог  и  не  только  в  смысле  покупки  ,  но  и  хранении , и  эксплуатации.  Основное  достоинство  этого  аппарата  ,  это  его  безусловная  оригинальность.  Вот  так.
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
fan, судишь со своей точки зрения. Сколько людей столько мнений.  Вот мне например самолет нужен только для ПОЛЕТАТЬ . Я на нем ни хочу работать / учить кого-то или химичить/ я летаю для радости
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
моторчик - одноцилиндровый четырехтактный Бейли 23 лошадки, с расходом топлива 2 литра в час вот так выглядит 
Привет, про моторчик, он водяного охлаждения? что то рёбер мало совсем.
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
mel. Большое спасибо за предоставленную информацию.Один вопрос.Чем обтянуто крыло у "Виеры"? Судя по провису на крыле это-ткань,но как у них получается такой глянец?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Может  Вы  и  правы  ,  мнения  у  всех  разные.А  вот  в  смысле  попиарится  -ошибочка.  Форум , он  и  есть  форум.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Да , сам  то  самолетик  хорош , да  заморем  телушка  полушка,  да  дорог  перевоз.  Наверно  у  тех  кого  деньги  есть  это  не  катит,  а  у  кого  их  мало  строят  сами. ;D
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
S bolshim pereryvom poletal vcera na DESIRE , krasota. Teper na nem  Hirt 33. Bejli okazalsja nenadeznym. Prijatno udivil kak lagko letit. Otcen prijatno poletal    :~)
 

Вложения

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Da ja kakto osobo na pribory ne smotrju{ ne ljublju ja eto} Ja kohal kak govorjat cehi. Vario , uverennaja 2. skorost na podjeme 55 - 60 knotov . v gorizonte 60- 80. Benzinu zret -5 litrov /po slovam Ivanova/   
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Pustoj vesil s motorom BEJLI 95 kg. Hirt vesit menshe. Ne znaju tocno.            Votoroj brat iz semji Ivanovych Roman Imeet firmu FlyingMashines, Vypuskaet samolety Vampir/samyj legkij iz ceskih ultralegkih nizkoplanov/, B612 i trajk FM301.http://www.flyingmachines.cz/home/ Esli komu interesno http://www.youtube.com/watch?v=SwlII9es5q8
 
Вверх