VII Международный слет содружества МикроДельтOSS-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Да здравствует Международный слет содружества Микро дельтОSS-2019 !!! Слава нашим ДЕЛЬТАЛЕТЧИКАМ!!! Почет и Уважение учредителям оного мероприятия !!! :D :D :D :
 

Сибирский партизан

Я люблю строить самолеты!
Здорово придумали с ПРЯМЫМ ЭФИРОМ!!!!!!!!!!!!
Второй день ни хрена не делаю  -  сижу у компа - "ПРИСУТСТВУЮ" ....Жене так и сказал - "  Я   НА   СЛЁТЕ ...."  Спасибо за такую возможность!!! Всем  участникам УДАЧИ!!!!!!!
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
to @ прапорщик

Сергей! Специально с тобой не прощался. Очень надеюсь увидеться на слете в следующем году.
PS. До дома добрались без происшествий.

С уважением.
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Слёт получился Отличный !  Напоминал слёт в далеком  2007г.  в Кольчугино.

По количеству полетов явный лидер в этом году :~)

Огромное спасибо организаторам :)
 

StarSW70

Я люблю самолеты!
Добрый вечер всем!
По ссылке находятся фотографии со  слета.
Фотограф - Николай Строгий.
https://drive.google.com/drive/folders/1E4bBM3XgLb21V70rCzqarAJTfwa7-W7R
Позже Николай обещал предоставить видеоролик.
Свой материал пока не обработал.
Получилось очень много - сижу сортирую.
Фотографии буду чуть позже. 
 

Equilibrist

Я люблю летать!
Был, видел, общался, чинил матчасть. Всем большой привет, организаторам отдельное спасибо! ;) И в Крым большой привет!
С уважением Александр Карабиньош.
 
Еду домой, и немножко грустно от того, что такой замечательный праздник закончился. Трудно передать словами,  да и не возможно, ту дружелюбную атмосферу среди братьев - летчиков, которая царила на слете, ту радость, эмоции! Выражаю огромную благадарность всем  организаторам, и кто способствовал проведению слета! Нет, не слета, - фестиваля!!!  :D
 

Odyssey

Только в полёте живут...
Откуда
Калуга
Да, замечательно все прошло! От Калужского крыла передаю большое спасибо организаторам за прекрасный праздник, подаренный людям!
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Кто нибудь ночное авиашоу снял?
Выложите, а то у меня жена не верит что было как в ошкоше.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Сегодня спустили  и положили на Ответственное хранение ФЛАГ СЛЕТА.На аэродроме остались Владимир и Василий из Уфы.Кареткин и Сухов вечером вылетели и через 20мин вернулись-сплошная стена дождя,попробуют завтра утром.     Всем участникам СПАСИБО за оставленный за собой порядок,за безаварийные полеты,и конечно за настоящий праздник для жителей нашего города и района.Если честно-я сам ни чего в жизни интереснее не видел.МОЛОДЦЫ,ВСЕ.
 

Федос

Я люблю пить на полётах!
Откуда
РБ г.Могилёв
Всё просто супер!!! Организация на высоте!! Надеемся в следующем году обязательно приехать!!
 

Федос

Я люблю пить на полётах!
Откуда
РБ г.Могилёв
Кстати, ребята чьи палатки были возле белорусов. Вы забыли одну из них, или какую-то запчасть от неё. Я её отнёс на КП, надеюсь в следующем году заберёте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх