VII Международный слет содружества МикроДельтOSS-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

StarSW70

Я люблю самолеты!
Здравствуйте все!
Второй день слета МикроДельтOSS-2019.
Небольшое предостережение - фотографий много!
Надеюсь, что фотографии понравятся и позволят всем много раз посмотреть на всех, и на себя со стороны, в том числе!
Какие все замечательные и удивительные!
Очень рад, что мне довелось быть в эти дни вместе с ВАМИ!
Вот собственно и ссылка:
https://cloud.mail.ru/public/3sTJ/4woYPQ6kV
Позже буду выкладывать некоторые снимки непосредственно на Форум - напоминать о IIV Международном слете Содружества МикроДельтOSS!
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Иван Елопов и Анатолий Скороваров прибыли в Сомово для подготовки к перелету по Оке--от истока до Волги.Старт запланирован на понедельник.
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Ох, и полетят они по КРАСОТАМ!!! Завидуеееееем!
Надо пожелать им УДАЧИ!

И для StarSW70:

Большое спасибо за фото, за вашу феноменальную "незаметность", острый глаз и прекрасную передачу настроения и улыбок!!!
 

StarSW70

Я люблю самолеты!
Удачи Ивану и Анатолию!
Хорошей погоды и отличного полета!

Большое спасибо за добрые слова в мой адрес.
Очень надеюсь, что фотографии будут долго напоминать об этом замечательном событии! 
Улыбки!
 

Вложения

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
А кто подскажет: Это что за аппаратик такой симпатишный?
И ещё лучше дайте ссылочку на его описание.
 

Вложения

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Это аппарат Сергея Порохова из Финляндии.Он его все время мимо Питера возит.Я думал он у вас там примелькался.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Так я же не ГАИшник, как же он мне мог примелькаться?

А ссылки на конструктив то нету?
Или это самоделка?
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Иван Елопов и Анатолий Скороваров прибыли в Сомово для подготовки к перелету по Оке--от истока до Волги.Старт запланирован на понедельник.
Ребята, спасибо за пожелания. С чемпиона Европы онлайн отчета не получилось, но специально для тех, кому интересен ход нашего путешествия создана новая тема в разделе авиационных путешествий. http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1567061035/0#0.  Стараемся выкладывать онлайн.  Пролетите этот маршрут с нами! Все пожелания, советы, вопросы и т.д. просьба писать теперь там.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Никак не получается засесть и написать отчет по слету. График очень плотный. Сразу после слета поехали с Анатолием в Литву где приняли участие в Чемпионате Европы по СЛА. Мне удалось занять в классе одноместных дельталетов 8-е место из 10. Наша сборная (8 ЛА) в командном зачете заняла 2-е место. Сразу после чемпионата обратно в Мценск на перелет...
Это уже восьмое авиационное событие этим летом, но главное событие состоялось на МикроДельтOSS этого года.  Не думал не гадал я семь лет назад собирая первый слет, что небо услышит мои молитвы и ваши теплые слова благодарности за этот дельтапраздник и сделает мне такой подарок.... На этом 7-м слете я познакомился с удивительной женщиной.  Это Оля Смородинова, которая регистрировала участников и с которой мы вели закрытие слета. И теперь уже моя жена, моя половинка в качестве "Пресс-Атташе" помогает нам освещать нам наш перелет.  Вот так вот бывает.... А отчет по слету будет, обязательно будет.

P.S. Кстати я знаю еще одну пару, которая образовалась на слете, но раскрывать подробности не буду, т.к. это уже не наш секрет :)
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх