VII Международный слет содружества МикроДельтOSS-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ходжа

Pigs fly.
Фсё, пропал Ванька, как есть пропал. Пойду взгрустну грамм сто-сто пятьдесят за совет да любовь.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Поздравляю, живите долго и счастливо, вдохновляйте друг друга!

Счастливчики, найти вторую половинку на аэродроме, притом что свободных девушек практически не наблюдалось, как это возможно?!

  Везунчики - а моя не любит самолеты, и мой грозится сжечь.
 
Откуда
Lithuania
Никак не получается засесть и написать отчет по слету. График очень плотный. Сразу после слета поехали с Анатолием в Литву где приняли участие в Чемпионате Европы по СЛА. Мне удалось занять в классе одноместных дельталетов 8-е место из 10. Наша сборная (8 ЛА) в командном зачете заняла 2-е место. Сразу после чемпионата обратно в Мценск на перелет...
Это уже восьмое авиационное событие этим летом, но главное событие состоялось на МикроДельтOSS этого года.  Не думал не гадал я семь лет назад собирая первый слет, что небо услышит мои молитвы и ваши теплые слова благодарности за этот дельтапраздник и сделает мне такой подарок.... На этом 7-м слете я познакомился с удивительной женщиной.  Это Оля Смородинова, которая регистрировала участников и с которой мы вели закрытие слета. И теперь уже моя жена, моя половинка в качестве "Пресс-Атташе" помогает нам освещать нам наш перелет.  Вот так вот бывает.... А отчет по слету будет, обязательно будет.

P.S. Кстати я знаю еще одну пару, которая образовалась на слете, но раскрывать подробности не буду, т.к. это уже не наш секрет :)
Поздравляю
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Не думал не гадал я семь лет назад собирая первый слет, что небо услышит мои молитвы и ваши теплые слова благодарности за этот дельтапраздник и сделает мне такой подарок.... На этом 7-м слете я познакомился с удивительной женщиной.
Спасибо Иван за такой позитив. За интересный рассказ про МикроДэльтOSS.
Событиям в Вашей жизни и жизни Вашей избранницы бесконечного счастья!!!
Счастья Вам ребята!!!
С уважением, Николай.
 

Вложения

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Огромное спасибо всем за внимание и теплые поздравления в наш адрес, это особенно приятно осознавать, что есть так много хороших и добрых друзей. Очень хочется чтобы все сказанное вами обязательно сбылось, и мы верим в то, что так оно и будет. Спасибо вам всем! Иван и Оля.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Сегодня вечером заехал на гору Клементьева,с Машей поздоровкаться.Машу не поймал-очень занята тренировками с молодежью.Зато встретил троих участников и одну таксу слета 2019.Только,как то неудобно получилось-я их не узнал,и они меня,спасибо я был в футболке с символикой слета 2018г.Когда начали общаться и я их вспомнил,и они наверное меня.А если в метро встретимся,так еще и матом друг друга за не уступил место.ВЫВОД-мало общаемся.
 

Sasaj

А летать то хотца!
Откуда
Москва
На этом 7-м слете я познакомился с удивительной женщиной.  Это Оля Смородинова, которая регистрировала участников и с которой мы вели закрытие слета. И теперь уже моя жена
Ну Ваня! Поздравляю от всей души! Совет да любовь!
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
А Ивану с Ольгой мои самые добрые поздравления и самые наилучшие пожелания !
У влюблённых людей всегда глаза светятся по особенному )))
 

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Иван, ну ты молодчинка-мужик! Даже в мыслях не было, что ты ещё без половинки! Такое разве могло быть? Счастья вам и любви с Ольгой! Придётся тебе на двухместник пересаживаться!
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Саша, Лев, АNT-13  спасибо за поздравления и пожелания. Нам очень приятно их получать даже спустя столько времени :)
Даже в мыслях не было, что ты ещё без половинки! Такое разве могло быть?
Я был в долгом поиске, и вот нашел :)

Придётся тебе на двухместник пересаживаться
Оле и правда нравится летать, но сменить религию на двухместную я пока не готов :), хотя первые шаги в этом направлении похоже уже делались ;). Благодаря друзьям мы уже совершили свои первые маршрутики на "Бешеном Таракане" прапорщика  и Аэросе Пуха. Надеюсь продолжение списка последует ;) 
---------------
К сожалению никак не соберусь засесть за традиционный отчет по слету. После онлайн-трансляции, после клипов и огромных фоторепортажей очень сложно что-то добавить, но я постараюсь... ЧертУ так сказать подвести то надо...
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Если все же будет принято решение, о проведении 8 - го международного фестиваля в 2020 году, прошу учесть - я под это дело уже вписался в отпуск на август ;).
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Если все же будет принято решение, о проведении 8 - го международного фестиваля в 2020 году, прошу учесть - я под это дело уже вписался в отпуск на август ;).
Так как уже есть ПЕРВЫЙ участник,предлагаю дату проведения 7-9 августа.Кто против?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх