Винты от Игоря.

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
ГвОздики По задумке авторов ремонта, они видимо, должны были придать обломкам особую крепость 
Я первый свой винт балансировал так - вбивая  в лопасть мелкие гвозди.  Потом от этой "идеи" оказался. Я уж не помню, почему я предпочел гвозди вместо лишнего слоя краски, давно было...  
По всей видимости вбить гвоздик технологичнее, и для здоровья не так вредно, чем 10 слоев краски ;)
 

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
Обращалась к этому дяденьке. Не с винтом, правда.
Ощущение, что попал в 90- е и разговариваешь с фарцовщиком на Арбате. Постоянные попытки развода, девчонка же звонит, чего она понимает. Неприятно работать. 
Тем не менее, судя по количеству отзывов на ветке, клиенты у спеца есть, что то же подкупает......
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ресурс  винта  никто  не  отменял.  Ремонт  винта  дело  очень  ответственное,  но  лучше  в  таком  случае  лопасть  заменить  совсем  или  перейти  на  другой  тип  винта  , более  свежий.
Что  касается  безответственного  ремонта,  это  да.  Надо  как  то  поставить  на  место  человека  раз  берется  за  столь  ответственное дело  и  не  качественно  его  выполняет,  тем  более  за  деньги.
 
Купите такие, в Америке, подходят к нашей втулке, закрутил, отрегулировал и полетел.
 

Вложения

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Америка  нам  поможет,  смешно  и  горько.  Цена  конечно  порой  важный  фактор  , но  жизнь  поверьте  дороже.  Если  ,что  может  и  не  прокатить.
 

Roomas

Я люблю строить самолеты!
Америка  нам  поможет,  смешно  и  горько.  Цена  конечно  порой  важный  фактор  , но  жизнь  поверьте  дороже.  Если  ,что  может  и  не  прокатить.


Не поможет она нам :)

У этих винтов, Виктор, закончился календарь. И поскольку, их теперь можно использовать только на ЕЭВС, заводы ими не занимаются. На "Як-52" и "Як-18Т" можно использовать и трехлопастный винт, но реально, стоит он как подержанный самолет.
Тем более, далеко не один Богатцев занимается винтами, он как держал когда то автосервис, так на том уровне все и осталось. Есть люди, которые делают это на совесть и качественно. Кстати, в четверг видела еще один винт с прифигаченным гвоздями куском, спросила, чья работа, народ ответил без сомнений.
 
Тем более, далеко не один Богатцев занимается винтами, он как держал когда то автосервис, так на том уровне все и осталось. Есть люди, которые делают это на совесть и качественно. Кстати, в четверг видела еще один винт с прифигаченным гвоздями куском, спросила, чья работа, народ ответил без сомнений.
Очень давно забирал что-то у него, просили, потому как в Быково учился. Привёз. Посмотрели и сказали: косметика, блядь!
А ремонт где???
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
видела еще один винт с прифигаченным гвоздями куском, спросила, чья работа, народ ответил без сомнений.
Ну и?"героя" народ должен знать в лицо.....или по лицу :STUPID
Братцы это не я, это другой Игорь видимо, я хоть и занимаюсь винтами но продаю в основном на "парплан.ру" вот моя ветка https://paraplan.ru/forum/post/1080432 мой ник там "искатель" почитайте отзывы,
 
A

andre67

Было дело купил у Богатцева типа новое магнето- здесь на форуме
полное не рабочее г..но оказалось
деньги забрал так потом этот чел нудел что я взял раскурочил вытащил запчасти и вернул
пару раз проклял меня потом был послан
кстати и малабару досталось-приводил его в пример как жутко непорядочного гражданина которого бог накажет
короче Богатцев для меня-крайне непорядочная личность
 
Вверх