Виртуальный авиамодельный кружок

Совок

Атас
Мне кажется Наиль-Хасан одну интересную мысль подкинул,она многое может обьяснить.
А вдруг накропает тов.СВМ со временем програмку,на сайте своем отчеты и переписку выложит,и глядишь , займет должность в префектуре отдела  "по делам молодежи".Там как раз такой "моделизм" и нужен.
Для освоения  ;).
 

Наиль Баязитов

Я люблю строить самолеты!
Sovok сказал(а):
Мне кажется Наиль-Хасан одну интересную мысль подкинул,она многое может обьяснить.
А вдруг накропает тов.СВМ со временем програмку,на сайте своем отчеты и переписку выложит,и глядишь , займет должность в префектуре отдела  "по делам молодежи".Там как раз такой "моделизм" и нужен.
Для освоения  ;).
Со всей ответственностью заявляю, "такой моделизм нам не нужен". Я 10 лет возглавлял "Отдел по делам молодежи" местной администрации, дошел до должности заместителя Главы администрации, и настоящему авиамодельному кружку пробивал все необходимое для работы.
 
Nail73 сказал(а):
Со всей ответственностью заявляю, "такой моделизм "нам не нужен". Я 10 лет возглавлял "Отдел по делам молодежи"
Одни бывшие-  оторванные от жизни.... Зажравшиеся чинуши...  Повидал их Я на своем веку :mad:..Все достали -ухожу в партизаны...Гудбай "Америка"- т.е. ветка!!!!
СВМ -спишимся в личку, на FB ,  или по скайпу .Успехов!!!!! ;)
 

СВМ

Мечтать (летать) не вредно!
Даа, Степаныч, согласен!

Тема "Виртуальный авиамодельный кружок"
- поддерживается обсуждениями в Файсбук, на моей стене
-  в Моем Миру - как фотоальбом.

Жизнь продолжается!

1. Если тема получит сетевую поддержку - то один из своих "народных" сайтов (на Яндексе) -  переделаю под "Экспериментальное народное самолетостроение".
Один из разделов которого - Виртуальный кружок \ Бери - Степаныч!

2. Продолжу работу над брошуркою аналогичного содержания.

3. Можно открыть свою страничку на Файсбук.

В общем - использовать все сетевые возможности и достижения, обходя ограничения и перегибы на местах...
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Даа, Степаныч, согласен!

Тема "Виртуальный авиамодельный кружок"
- поддерживается обсуждениями в Файсбук, на моей стене
-  в Моем Миру - как фотоальбом.

Жизнь продолжается!

1. Если тема получит сетевую поддержку - то один из своих "народных" сайтов (на Яндексе) -  переделаю под "Экспериментальное народное самолетостроение".
Один из разделов которого - Виртуальный кружок  Бери - Степаныч!

2. Продолжу работу над брошуркою аналогичного содержания.

3. Можно открыть свою страничку на Файсбук.

В общем - использовать все сетевые возможности и достижения, обходя ограничения и перегибы на местах...
Даа... враги россии тебе памятник поставят за этот глобальный сетевой троян, только не открывай это дело в буржуйской сети на их языке, сотрут в порошок
 

СВМ

Мечтать (летать) не вредно!
Рабочий вариант сайта
"Экспериментальное народное самолетостроение"
- http://www.ntl-cbm.narod.ru

Ошибок там куча! \ Но все постепенно исправлю
Главный вопрос - общественная затребованность.

Общественная потребность "народного эксприментального самолетостоения" реализуема посредством:
-  народного сайта на бесплатном хостинге Яндекса;
- возможно, профессиональными обсуждениями на различных авиационных форумах, не исключая и этого;
- публичной сетевой поддержкой через социальную сеть Файсбук.

Творим, пробуем...

PS \ Давать советы что делать в моей социально-сетевой области - нууу, Шариковы...
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
v-school сказал(а):
Рабочий вариант сайта
"Экспериментальное народное самолетостроение"
- http://www.ntl-cbm.narod.ru
CАЗАНОВ  Владимир  Михайлович  -  Московский  Авиационный  Институт - 1974 год

Ученая степень - кандидат технических наук - Московской Энергетический Институт - 1984

Блин да с кем мы бодаемся то :eek: Владимир Михайлович, дико извиняюсь, и учить вас больше не буду :-X
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
а вот стих Н.Гумилева "Молитва мастеров" могли бы и сюда закинуть, с вашего позволения
Я помню древнюю молитву мастеров:
Храни нас Господи, от тех учеников,

Которые хотят, чтоб наш убогий гений
Кощунственно искал все новых откровений.

Нам может нравиться прямой и честный враг,
Но эти каждый наш выслеживают шаг.

Их радует, что мы в борении, покуда
Петр отрекается и предает Иуда.

Лишь небу ведомы пределы наших сил,
Потомством взвеситься, кто сколько утаил.

Что создадим мы впредь, на это власть Господня,
Но что мы создали, то с нами посегодня.

Всем оскорбителям мы говорим привет,
Превозносителям  мы отвечаем - нет!

Упреки льстивые и гул молвы хвалебный
Равно для творческой святыни непотребны.

Вам стыдно мастера дурманить беленой,
Как карфагенского слона перед войной.
 

СВМ

Мечтать (летать) не вредно!
даа, Хасан, учиться то я = завсегда.
Но и научить могу...

Вот, понимаете, если забыть обиды и искать конструктива.

1. Даа, глупо требовать, чтобы все были одинаковые и все по вашему.
(Шараковщина и Швондеровщина в самом чистом виде).

2. Можно кооперироваться.
Я скажем - умею побеждать, разрабатывать, моделировать, исследовать, учить наконец.
(Летать = не умею! Но с детства = мечтаю!).
Степаныч - умеет и реально ведет кружок с детьми.
Нам обоим интересны экспериментальные варианты самолетов.
И мы прекрасно понимаем друг друга и находим общий язык.
Оба работали с детьми.
И мы найдем себе виртуальное место!

3. Если это место станет интересным и другим - мы там сможем его оградить от местных Шариковых.

И все!
 
Откуда
Дубна
CАЗАНОВ  Владимир  Михайлович  -  Московский  Авиационный  Институт - 1974 год 
По какой специальности  ;)
И второе,в авиационных институтах прививают высокую культуру производства!Этого в СВМ я не наблюдаю  :-/
 

maverick07

Дважды два-четыре
в авиационных институтах прививают высокую культуру производства!
особенно по специальности самолётостроение. Продолжу: ...а также в авиационных техникумах и авиамодельных кружках.

Московский  Авиационный  Институт - 1974 год

Ученая степень - кандидат технических наук - Московской Энергетический Институт - 1984

Блин да с кем мы бодаемся то
А мы ни с кем и не бодаемся, а указываем на реальные огрехи при проектировании и моделировании. А от этого ни один КТН не застрахован.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
А мы ни с кем и не бодаемся, а указываем на реальные огрехи при проектировании и моделировании.
Там видимо что то такое типа параллельного мира, по крайней мере я не вьеду, может мое образование в 16раз меньше поэтому, тот моделизм кторый я знаю совсем из другого мира
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Наиль!(Хасан), У СВМ помыслы чистые, но он своё недополучил ранее. Хочет успеть наивно и искренне что то сделать. Может мы зря агрессивно навалились с критикой? Блинн!!! Но я свои модели помню все, и на них времени................! Но тяп-ляпа не допускали.  Своих наставников помнить буду до последних минут жизни- Научили всему : Лить люминь, токарить, столярить, ковать, не перечислить всего! И все привилось и в жизни пригодилось. Но тяп-ляпа НИ В ЧЕМ  не терплю. Свой самолет обслуживаю сам, летаю , чем и живу!
 
Откуда
Дубна
Да и напрягает вот что, окончил МАИ,а КТН МЭИ...Обычно что окончил,оттуда и КТН :-/ Раз МАИ и МЭИ,допускаю специальность двигателестроение. Но один хер,где культура производства и аккуратность?
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
надо тему закрывать, тем более открыватель его шёл на другую площадку
 
Откуда
Дубна
1-ое,здесь тебе не враги.
2-ое, устанешь сидеть, мне ещё тока 27  :D
3-е, здоровая критика никому ещё не мешала,если она по делу!
 
Вверх