Водный сезон 2014

Бродяга

Я люблю строить самолеты и летать на них в Арктике
Откуда
ХМАО
Вот к примеру, так как на этом видео мне совсем не нравится, сильное течение и эти деревья так и норовят ударить по хвосту, что в итоге и случилось, правда без последствий.

IMG_2929.jpg

пришлось спустится ниже по течению на полкилометра, выехать на берег и накидать крупный мусор у конца крыла и хвоста. Это чтобы на машине не заехали, часто водители не видят что крыло может попасть им прямо в лобовое стекло, они смотрят на дорогу а не вверх.
 

Бродяга

Я люблю строить самолеты и летать на них в Арктике
Откуда
ХМАО
Дд, а как себя проявила СУ в данных широтах ? Какие замечания были у Вас ?
Все штатно, ожидания оправдались. Мотор "умный" сам себя диагностирует, показывает ошибки, выдает в цифровом виде множество параметров, к примеру наружные температуру и давление, мгновенный расход топлива. Винт постоянных оборотов, есть реверс что позволяет например подойти к "стенке" то есть высокому борту судна, или маневрировать в стесненных условиях. Вопросы были по организации охлаждения, несколько раз переставлял радиаторы, добавил ещё один диффузор, сделал обдув выхлопных труб, поставил термостаты, поменял заодно все шланги на тефлоновые PTFE.
 

Klen

Раскудрявый
Заблокирован
Все штатно, ожидания оправдались. Мотор "умный" сам себя диагностирует, показывает ошибки, выдает в цифровом виде множество параметров, к примеру наружные температуру и давление, мгновенный расход топлива. Винт постоянных оборотов, есть реверс что позволяет например подойти к "стенке" то есть высокому борту судна, или маневрировать в стесненных условиях. Вопросы были по организации охлаждения, несколько раз переставлял радиаторы, добавил ещё один диффузор, сделал обдув выхлопных труб, поставил термостаты, поменял заодно все шланги на тефлоновые PTFE.
Вас понял, а что за модель ДВС и тип ВВ ?
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Там у вас я гляжу целый табор!
И почти настоящий хаусбот. ))
 
Вверх