Военный летчик. Ищу работу.

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
............
Ну и естественно банку желателен залог и поручители, без этого серьезный кредит не дадут.
Весь мир давно живет в кредит, только мы пока еще не научились грамотно пользоваться кредитными возможностями...........
...........................
Ну да! понятное дело что идиоты, не образованные и просто жадные - всегда в ассортименте...  ;D

СМСками засыпают..иди беги бери кредит.
Что сказать "богатая страна" : на каждом углу бабки раздают...девать не куда. Комивояжеры тапки стоптали подарки по хатам разносят "бесплатно"...... ::) 
А я советую топикстартеру вдолбить в мозг простую истину: прежде чем что-то купить нужно заработать денег, и не "вестись" на разную оферу, - думать головой, а не.....штурвалом_ИМХО
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Авиакомпании сами предоставляют кредит выпускникам училища для их ввода в строй на типе,потом в процессе высчитывают из зарплаты проценты по кредиту.Отработаешь пять лет на летной должности и тебе возвращают стоимость кредита.Так было в авиакомпании Сибирь в 2005 году,сын вводился в строй на А-319 после окончания училища,как сейчас нужно уточнять.Как говорится за спрос не бьют.Удачи в поиске.
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Я когда восстанавливался брал кредит..  Время от принятия решения (войти в туже реку) до записи в трудовой книжке..у меня ..полтора года..
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Могу посоветовать продербанить вертолётные компании...есть уровень..как бы ..+ в этом деле..  КПК и тренажёр только за свой счёт..Из личного опыта..правда я особо не настаивал..но и из опыта друга..Он расходы по КПК и тренажёру взял на себя..Но..у него бы в прошлом вертолёт..да и у меня..  Как то так ..примерно..  В Африке народ нужен..
 

su-24m2

Я люблю строить самолеты!
Мужики, с деньгами проблем нет. Готов оплатить что угодно, хоть все переучивание. Проблема в другом. Авиакомпаниям просто не нужны 2е пилоты. Они своих не знают, куда девать.
 

su-24m2

Я люблю строить самолеты!
Нет спасибо...Вертолеты- совсем не мое.  Буду ждать, либо восстанавливаться в армию, если уж совсем все плохо будет...
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Нет спасибо...Вертолеты- совсем не мое.  Буду ждать, либо восстанавливаться в армию, если уж совсем все плохо будет...
        Я то же ..когда то думал ...не моё..  Однако два года отлетал..
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Ну..я его немножко понимаю..  Есть принцип..теория скорей..."Хорошо там где нас нет.."На себе это не раз испытывал...  Хотя жутко завидую нынешним лейтенантам...Аж до неприличия..
 

женя

Я люблю строить самолеты! Вступайте в РАОПА!
Замполит писал :"Попробуйте " проконтачить" с Екатеринбургским заводом ( не помню как точно называется) там мелкосерийное пр- во 42 MPP.  Вдруг пилот нужен."
Если и нужен будет, то выпускник ШЛИ. Завод называется АО "УЗГА"
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Ещё можно по заводам прозвонить, насчёт летчика для военной приемки. Главное шевелитьс, а не жаловаться. У ТС главный козырь- возраст. До 40 ты красавец, а потом чемодан без ручки.
 

gosha11

люблю летать !
Ещё можно по заводам прозвонить, насчёт летчика для военной приемки. Главное шевелитьс, а не жаловаться. У ТС главный козырь- возраст. До 40 ты красавец, а потом чемодан без ручки.
в ВП лётчики испытатели... т.е требуется соответствующая квалификация... только в в/ч....
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Да ладно ? :eek:/me  договариваетесь предварительно , если вас берут, призываетесь через военкомат и в бой. Около года учёбы в  ЦПЛИ 929 ГЛИЦ и все...
 

gosha11

люблю летать !
Да ладно ? :eek:/me  договариваетесь предварительно , если вас берут, призываетесь через военкомат и в бой. Около года учёбы в  ЦПЛИ 929 ГЛИЦ и все...
С кем "договариваетесь"?  НВП, нач УВП ? не думайте что в приёмку так просто попасть......да и ШДК капитально порезали при смердюке, ст. лётчик испытатель с полковника 39 т.р, стал майор 20 т.р, лётчик испытатель с подполковника 36 т.р, стал капитан 17 т.р.... да и в ГЛИЦ не так то просто попасть... налёт, класс....
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Зачем вы у меня 5 разрядов срезали ? Кто Вам позволил ?  :( А с кем договариваться, надо искать через знакомых, знакомых- знакомых и т.д. А военпреды никуда не поступают, они идут вне конкурса. Главное знать что ты хочешь от жизни и двигаться в выбранном направлении.
 
Вверх