Военный летчик. Ищу работу.

su-24m2

Я люблю строить самолеты!
1го  класса, к сожалению нету...немножко не успел.... По заводам прозванивал. Пока никто не требуется. Кроме завода в Екатеринбурге. Про него 1й раз слышу. А ВВС чем не угодили?...Это риторический вопрос. Там ведь служить надо, и если повезет, тогда и полетать.  Полеты там вторичны. Хотя я служил в ФБА.  в ВТА может быть совсем по другому...
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
А ВВС чем не угодили?...Это риторический вопрос. Там ведь служить надо, и если повезет, тогда и полетать.  Полеты там вторичны. ...
А че  служить коль здоровье позволяет ?...или поспать хоЦа...? ;D
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
1го  класса, к сожалению нету...немножко не успел.... По заводам прозванивал. Пока никто не требуется. Кроме завода в Екатеринбурге. Про него 1й раз слышу. А ВВС чем не угодили?...Это риторический вопрос. Там ведь служить надо, и если повезет, тогда и полетать.  Полеты там вторичны. Хотя я служил в ФБА.  в ВТА может быть совсем по другому...
Своё то вылётывали..?  Надеюсь летали не чернилами в лётной книжке..?
 

su-24m2

Я люблю строить самолеты!
свое да. 60...80 часов в год .  Нет, налет не приписывали. У нас в части с этим было строго.
 

st55

Небо не предаёт! Предают люди на земле!
Откуда
СССР
В своё время мой приятель полковник ВВС был командиром АЭ на Ту-154, очень грамотный опытный командир и инструктор! Летал на Шакаловской налёт конечно приличный и типов было 7, из них только Тушек 4 штуки (не считая элок и т.д) Послал предложения в 5 авиакомпаний. Первым открыл двери Транс Аэро, переучился в Швеции на Боинг-767 летал 2м, год уже командиром. Да у них нехватка командиров страшная, но все хитроумные "менеджеры" стараются переманивать друг у друга. Приятель не брал кредита Транс Аэро оплатила полностью сама! А что касается ухода с ВВС так причины личные! Если в Забайкалье летал в Джида ,Бада, Домна Чиндант, Степь молодость отдать, свою не каждый готов сопкам! Принял решение идти вперёд, назад не всегда получается! Бомби их кадры ищи контакты! Под лежачий камень Вода не течёт! P.S. В своё время один му...к сказал мне вертолётчик на самолёте не полетит! 5 лётных смен и я вылетел командиром сам. А после были АН12,Тушки и тд. Всё зависит от твоего упорства! Удачи тебе бомбер!!! :STUPID
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
В своё время один му...к сказал мне вертолётчик на самолёте не полетит!  ...
..........................................................
Знал двоих...не вылетели...
 

st55

Небо не предаёт! Предают люди на земле!
Откуда
СССР
В своё время один му...к сказал мне вертолётчик на самолёте не полетит!  ...
..........................................................
Знал двоих...не вылетели...
Не на том типе начинали! Мне судьба дала Ми-2 , Ми-8, Ми-8МТ, а потом самый надёжный самый народный "кукурузник" Ан-2 четыре крыла (не мешай лёдчик я сам сяду) ! Сразу Командиром, через год ком.зв. А уж потом через 3 года Ан-12, и Туполя 154го освоил. :IMHO
 
Вверх