Вопросы к администрации форума

Откуда
Earth
Просьба, нужно, очень нужно на форуме сделать отдельную ветку или что то, как то, что бы люди могли узнать статус любого человека.
Предлагайте, как. Технические возможности этого форума не позволяют сделать "индекс репутации пользователя". Можно создать темы "черный список" (недобросовестных продавцов) / "белый список" (рекомендованных продавцов) и закрепить их наверху каждого раздела, так же как правила форума.
 

baz69

Я люблю самолеты!
Здравствуйте.

[highlight]Можно создать темы "черный список" (недобросовестных продавцов) / "белый список" (рекомендованных продавцов) и закрепить их наверху каждого раздела, так же как правила форума.[/highlight]

Если это сделать, уже будет просто очень хорошо!
Ну Вы посмотрите что делается, сколько уже попало людей.
Я сам за малым не попал, а он еще и на нашем форуме оказался.
Спасибо!
 
Откуда
Earth
admin сказал(а):
Планирую потратить некоторое время, чтобы вычистить темы с непрофильным ассортиментом согласно п.п. 9, 10 Правил,  а заодно и их авторов. Форум конкретно завален товаром непрофильного ассортимента, не имеющим никакого отношения ни к АОН, ни к авиареставрации.
Ссылки в личку значительно облегчат мне эту задачу. Наш форум создавался для самодельщиков, пилотов АОН, авиареставраторов, а не для околоавиационных барыг, торгующих железом непонятного происхождения.
 
Откуда
Earth
Создан Раздел Карантин
В этот раздел помещаются темы, размещенные с нарушением п. 9 Правил торговли:
admin сказал(а):
Купля-продажа, обмен ВС, не относящихся к АОН, агрегатов и оборудования, не применяемых в АОН и авиареставрации, запрещена.
Такие темы будут закрываться, и со временем удаляться в Корзину. Если тема была перемещена по ошибке, обоснуйте это с обязательным указанием ссылки администратору или модераторам в личном сообщении или в теме "Вопросы к администрации".
 

EDUARDOS

ИВАНОВО
Откуда
ИВАНОВО L410
Чтоб удалить свою тему - нажимаете в своей теме ЖАЛОБА и в открывшемся окне пишете ПРОШУ УДАЛИТЬ ТЕМУ.
 

baz69

Я люблю самолеты!
COVER сказал(а):
Чтоб удалить свою тему - нажимаете в своей теме ЖАЛОБА и в открывшемся окне пишете ПРОШУ УДАЛИТЬ ТЕМУ.
В крайнем случае скопируйте ссылку данного объявление и киньте в ЛС  админу на удаление. Ну если у кого не получается, напишите в своем объявлении " Тема закрыта"
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Просьба ко всем участникам форума!
Проверьте все свои темы, которые не актуальны и сообщите об этом Администратору в ЛС для удаления, чтобы форум не превращался в " мусорную яму".
 
После внесения изменений в правила форума, пункты 5 и 6 противоречат друг другу.
Или я что то не понимаю ?
 
Откуда
Earth
Wit сказал(а):
После внесения изменений в правила форума, пункты 5 и 6 противоречат друг другу.
Или я что то не понимаю ?
Да вроде нет противоречия. Вы можете создавать или поднимать до 3 разных тем каждые сутки, но одну и ту же тему можно поднимать не чаще одного раза в 10 дней.
5.    Пользователь может создать или «поднять» не более трех своих тем в сутки. «Подъем» темы способом удаления сообщения и его повторного размещения запрещен.

6.    Пользователь может «поднять» свою тему не более одного раза в 10 дней.
Исключениями являются:
- ответы на вопросы или комментарии других пользователей;
- изменение комплектации или условий поставки;
- снижение цены более чем на 10%.
Искусственное (с помощью других пользователей) «поднятие» темы недопустимо.
Впрочем, Вы правы. Воспринимается неоднозначно. Немного подкорректируем:
Пользователь может «поднять» одну и ту же свою тему не более одного раза в 10 дней
 
S

staryi

Доброго времени уважаемый Администратор, кто-то из "джедаев" данного форума забанил меня в основной части форума после активности в теме про аварийную посадку Орион Ск-12, без указания вины и уведомления, большая просьба разобраться как положено и наказать кого попало.
С уважением.
 
S

staryi

Доброго времени, продублирую, понимаю в сутках 24 часа, но все же.
С уважением.
Запрос в личку отправил.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Уважаемые участники форума!

В связи с участившимися случаями " кидал" хотел бы предупредить "дельцов" которые для регистрации на форуме заводят новый mail-адрес, но самое неприемлемое шифруют IP . Буду блокировать подобные коды, регистрировать с такими кодами  не буду.
Узнать настоящее место  нахождения, не составит труда.
Поэтому у кого шифрованный IP, рекомендую поменять его на настоящий.
Несколько участников с подобными кодами у меня скопированы. Так, что начну проверку.
И еще, у меня к таким товарищам вопрос:
С какой целью шифруете настоящий IP адрес?
Если на этот вопрос ответа не последует, можно догадываться для чего это делают.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
здравствуйте,в теме САМОЛЕТЫ ИЗ ЕВРОПЫ исчезли кнопки ИЗМЕНИТЬ/УДАЛИТЬ и вместе с ними возможность редактирования..
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
здравствуйте,в теме САМОЛЕТЫ ИЗ ЕВРОПЫ исчезли кнопки ИЗМЕНИТЬ/УДАЛИТЬ и вместе с ними возможность редактирования..
Вы можете изменить или удалить крайний пост в течении трёх суток, если Вам надо отредактировать, дайте ссылку на ваше объявление и напишите, что Вам изменить.
 

azurro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
красноярск
Прошу удалить тему http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1451491050/0#5 колёса проданы. Спасибо. С наступающим 2016 годом!!!
 

случайность

заглянувший
Откуда
Новгород
в личку пришел спам от пользователя БашТорг http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?action=viewprofile;username=52514358445F4257300

Добрый день! компания "БашТорг"  реализует:

* материалы для вакуумного формования, технология jfdlifiosch
1) kfjlkiw 78247491491
Плёнка для вакуумных мешков
рулоны в ширину 1,5 метра
11500р за п.м.      
1000000000руб за рулон (305м)

2) sfswwfwf 34535252
Высококачественная фторосодержащая разделительная плёнки
рулоны в ширину 3563245 метра
2352356252 руб за п.м.
125251510 за рулон (131424м)

3) aADF ARA
Полиамидная жертвенная ткань, не покрытая разделительным слоем
рулоны в ширину 4121414 метра
13123 рублей за 346 п.м.
63636 за рулон. (1412м)

4) RWRQRQ
Экономичный многофункциональный герметизирующий жгут
2352530 рублей за 1 м.

* ETEYEYE
6463руб/п.м. с НДС  скидки от объема

STRWRTWR лента толщина 5238852  мм*ширина 4634563 мм ГОСТ 36363
474764руб/ кг

цены указаны с НДС

скидки от объема,
Возможен бартер,
рассмотрим Ваши предложения.
8646474747474
896305920140
ADADDd@bk.ru
удалил в цитате все цены и названия чтоб не создавать ему рекламу
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
в личку пришел спам от пользователя  ::)БашТорг http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?action=viewprofile;username=52514358445...

Этот участник форума "БашТорг" обращался с просьбой опубликовать рекламу на платной основе, сегодня ему сообщил как правильно это сделать.
 
Вверх