• Внимание всем пользователям раздела "Торговля". Остальные могут не читать.
    С сегодняшнего дня для использования раздела Торговля (публикации в нем тем или сообщений), потребуется учетная запись, защищенная с помощью двухфакторной авторизации (2FA). Включение 2FA выполняется в настройках.
    В данной теме вы можете получить дополнительную информацию.

Вопросы к администрации форума

KurtEV

Я люблю смотреть как строят самолеты!
Предложение к администрации по МЕТИЗному разделу. Рассмотрите, пожалуйста, возможность выделить отдельно подраздел ПОКУПКА МЕТИЗОВ в основную "Покупку"

trade_admin

Модератор
Член команды
Модератор был неправ приняв такое решение и не сообщив о нем никому.
Пока действуют нынешняя редакция правил
Ваши сообщения нарушали п2 и п5 этих правил, поэтому когда поступила жалоба другой модератор отреагировал таким образом.

Приносим свои извинения за то, что модератор ввел в заблуждение. Если было какое то наказание за нарушение правил, то оно будет аннулировано.

Пока правила в этой редакции, живём по ним.
По многочисленным просьбам я сделал исключение по разделу метизы, для того, чтобы людям было удобней. об этом писал в разделе. В разделе "метизы" делать продажу и покупку. На старом форуме я много поменял в правилах, на новом форуме я не знаю, как это делать. СУ-27, сделай удобно для людей, поменяй правила , а не извиняйся за меня.
Так, что считаю пусть люди в этом разделе покупают и продают. Это не принципиально, это удобно форумчанам.
leksey прошу заняться редактированием правил по данному разделу, если СУ-27 нужно это официально.

Вверх