Вопросы по Вальтер Минор 4

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
На автомобильную инжекторную систему? На форуме такой информации не встречал, хотя постоянно отслеживаю всё по этим двигателям. А чем не устраивает штатный впрыск?
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Я новое PAL купил в Москве за 40 тыр. Правда давно. Поищу контакты.  Мы ставим одно штатное, второе на базе неисправного - электронное, с датчиками Холла. В такой комплектности зуммер не нужен. А впрыск зачем переделовать? На штатном насосе всё же высотный корректор есть.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Варвар, привет! Это ты по Лешакам дока, а я о них пропускаю, у меня своя гангрена. Посмотрел по твоей ссылке....Серьёзная работа! Я кривые патрубки на выхлоп тоже в автомагазине покупал.
 
.... собрание колхозников , решают вопрос по переименованию колхоза " Путь Ильича " , потому как и Ильича уж нет давно , и путь оказался не тем путём . Предложения идут разные , народ разгорячился , спорят не на шутку , вот-вот дело до драки !
- и тут один колхозник предлагает - а давайте назовём имени Рабиндраната Тагора ! ... народ прихерел и затих . Председатель говорит - таки с хера ли , это ж индийский поэт !
- да уж больно этот ихний Рабиндранат Тагор на наше Едрить твою мать похоже !
 

Павел С.

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
The Raven, подскажите, как выдти с Чехами на контакт.
Написал им письмо с вопросом можно ли у них купить запчасти на магнето и по возможности выслать прайс. Никакого ответа нет неделю. Письмо на английском.
 

vadym

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Одесса
Мужики, подскажите пожалуйста по поводу М-332. Есть тахометр Электрический ТЭ-45. НО из-за стартера он там не становится. не накручивается гайка на привод, потому что буквально чуть-чуть мешает корпус стартера. Так какой же идет родной тахометр к М-332 ??? Я понимаю что можно через тросик, но это тяжело осуществимо, так как столько нужно мастырить чтобы тахометр был на нужном месте на нужном расстоянии !!!!!
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Я понимаю что можно через тросик, но это тяжело осуществимо, так как столько нужно мастырить чтобы тахометр был на нужном месте на нужном расстоянии !!!!!
У меня на гибком валике в кабину вылез. Так и закрепил.
 

Вложения

Вверх