Возьму за даром МДП

PPC

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Белгород
Нужен МДП с любой с/у З/П скромная в 10т.р.
Копить и ждать годами нет времени . Вывезу сам.
:craZy
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
В истории уже проходили подобное... ЗЕМЛЯ-КРЕСТЬЯНАМ, ЗАВОДЫ-РАБОЧИМ, ВОДУ-МАТРОСАМ...Всё даром, заметьте... И во что всё вылилось.   Вопрос топикстартеру:  Что лично Вы сделали для приближения к своей мечте ?
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Как говорится: захотеть, это полдела сделать! Оставшуюся половину пусть кто-нибудь другой делает.
А вообще зря над человеком глумимся. Есть немало людей с бабками которые о небе и не думают.
А у PPC  мечта! Да и дельтик на самом деле можно найти нахаляву. Были мне предложения - только забери! Но состояние этих дельт было конечно требующее вложений.
 

сникерс

Я люблю строить самолеты!
 
Были мне предложения - только забери! Но состояние этих дельт было конечно требующее вложений.
будут такие предложения отошли ко мне летать охота а средств не хватает а доделать ,отремонтировать это не вопрос руки вроде не из ж..пы растут  :)
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
сникерс - дело не в руках, а в стоимости материалов и узлов требующихся для доведения аппарата в лётное состояние. Если подсчитать, то дешевле купить рабочий и не тратить своё время.
А если уж совсем невмоготу как летать хочется, купи рабочий дельтаплан (без мотора) и начинай полёты потихонечку. Старое, но рабочее крыло можно тысяч за 5 найти. Пошерсти по инету.
 

PPC

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Белгород
В истории уже проходили подобное... ЗЕМЛЯ-КРЕСТЬЯНАМ, ЗАВОДЫ-РАБОЧИМ, ВОДУ-МАТРОСАМ...Всё даром, заметьте... И во что всё вылилось.   Вопрос топикстартеру:  Что лично Вы сделали для приближения к своей мечте ? 
Отучился с отличием в ДОСААФ на планер L-13 Бланик, налетал более  200 часов самостоятельно, построил дельту, вернул к "жизни" ЛАК-16, освоил параплан - но это В прошлом веке. Химичил на Авиатике 3 года, батрачил на хозяев, тысячами не ворочал. Строю потихоньку, не спеша Аэрошют - выкраиваю из зарплаты. Но вот Подшефные ребята загорелись МДП. А вы не разобравшись сразу шашку наголо.
К сожалению сейчас з/п не такая как хотелось бы.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Надо искать соратников в своём регионе, или идти к администрации с поклоном и песней о великой воспитательной роли малой авиации для молодёжи. Может прокатит .
 
K

Kikimor_bobr

Эх, братцы, ходил я в своё время и в администрацию и спонсоров всяких пытался найти для покупки дельты, потом вдруг понял, что мне никто кроме самого себя не поможет. Засучил рукава футболки, поехал в москву, проработал 2 года, заработал денег и купил дельту.
 

Eger

Любитель
Вставлю 5 копеек: А сразу МДП не шибко густо? Полетай на тряпочке (5-6 тыс руб стоимостью)с горы, прилепи моторчик потом к ней... Потом к моторчику колёсики... ИТП...
А вообще слышу подобное нытье от местных малолеток в тот момент, когда их сверстник натаксовав себе на мотопараплан упивается небом продолжая постепенно проплачивать обучение на МДП.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
А вообще слышу подобное нытье от местных малолеток в тот момент, когда их сверстник натаксовав себе на мотопараплан упивается небом продолжая постепенно проплачивать обучение на МДП
На то он и рынок...штука жестокая,как и сама жисть...

А заголовок смотрится,как "возьму даром...ибо пофиг на чём убиться...!"
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Мне 57 лет, всю жизнь мечтал летать, был близко к небу служил в ВДВ и 5 лет  летал на ТУ-16. но все это не то. Прошел путь пытаясь заинтересовать чиновников. не прошло. встретил заинтересованных людей,  взял кредит( жена до сих пор вспоминает не добрым словом). и вот две недели назад после курса обучения летаю самостоятельно. Плевать на долги,на неустроенность, на разваливающийся шестерку. 
Я летаю и это самое главное.
 

Вложения

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Ну и в догонку. Мат часть лелею не только потому, что на ней летаю а потому, что дорого стоит.  А даром -  оно и цены не имеет.
 

PPC

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Белгород
Ну и в догонку. Мат часть лелею не только потому, что на ней летаю а потому, что дорого стоит.  А даром -  оно и цены не имеет.
Оно и понятно теперь Мы на первых ролях, а всю жизнь были на задворках. Такие же клубы для школьников да станции юных техников позакрывали. Ибо деньги для таких превыше всего. А прикрыться кредитом  старенькой машиной, новенькой квартирой - это проще всего. А скольким вы конкретно помогли выбрать дорогу в небо? У меня то такие есть.
И не надо устраивать балаган. Прочитал. Можешь дать ответ по существу - пиши, нет - пишите себе в тетрадку в клеточку своё мнение и читайте перед сном на досуге :IMHO... 
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
не 57 лет, всю жизнь мечтал летать, был близко к небу служил в ВДВ и 5 летлетал на ТУ-16. но все это не то. Прошел путь пытаясь заинтересовать чиновников. не прошло. встретил заинтересованных людей,взял кредит( жена до сих пор вспоминает не добрым словом). и вот две недели назад после курса обучения летаю самостоятельно. Плевать на долги,на неустроенность, на разваливающийся шестерку.
Я летаю и это самое главное. 
Молодей, так и надо, мечта она одна. :IMHO
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Оно и понятно теперь Мы на первых ролях, а всю жизнь были на задворках. Такие же клубы для школьников да станции юных техников позакрывали. Ибо деньги для таких превыше всего. А прикрыться кредитомстаренькой машиной, новенькой квартирой - это проще всего. А скольким вы конкретно помогли выбрать дорогу в небо? У меня то такие есть.
И не надо устраивать балаган. Прочитал. Можешь дать ответ по существу - пиши, нет - пишите себе в тетрадку в клеточку своё мнение и читайте перед сном на досуге IMHO... 
Что то вы гоните "дорогой", или это Вы от не имения дельталета такой злой, возьмите и постройте и хватит здесь нюни лить, в ветке продаж поищите продавался разложенный аппарат, купите и восстановите, поставьте 640 и летайте на здоровье, по всей видимости Вы просто хотите сыр на тарелке, не приложив к этому ни каких усилий, и это говорит о Вашей бес харрактерности и слабости, объяв много надо искать.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1276004003
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1286090653
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1284407809
Администратор, прошу прощения за флуд, человек с 0 сообщений зашел ни чего не читая и сразу ему аппарат :mad:
 

FlyCat

43 регион
PPC, недавно был тут байкер, которому на мотоцикле адреналина не хватало, тоже хотел дельталет нахаляву.
Моя зарплата пониже вашей, да и ту постоянно задерживают на год и более. Копил несколько лет, сейчас потихоньку пытаюсь восстановить, второй год уже, поскольку с деньгами туго, а вы своей агрессивностью напомнили мне того байкера.
Да и "сельского учителя" nmtc еще забыть не успели.
Еще были люди, которые под видом сбора помощи детским клубам пытались провернуть свои делишки.
Будьте менее агрессивны и более конструктивны.
Напишите, для начала, из какого Вы города.
 
Вверх