Возьму за даром МДП

PPC

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Белгород
Я пока ещё не проявлял агрессию. А тянуть на энтузиазме  26 лет творческое объединение при Дворце творчества уже не позволяет собственный ребёнок. И если кому то что то не нужно почему бы не отдать тому кому это нужно. Не вижу в этом ничего зазорного.  Для тех кто не понял нужен рем. фонд трубы, узлы крепёж и т.д.. В плане с/у есть РМЗ-500, РМЗ-640, Rotax-503 нужны з/ч.
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
@ PPC

Вот поговорите с человеком, возможно в чем то поможет
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1284407809
 

ANAL_CANNIBAL

Я не люблю строить самолеты!
в соседней ветке продают дельту за 60 тыщ...
дешевле найти не получится уж точно
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
PPC так ведь тему правильно нужно было открывать Типа не для себя стараюсь , для подростающего поколения. Тогда и понимание было бы адекватное.  А то подайте Христа ради.
А теперь вопрос . Мне его многие задавали, когда патриотикой занимался. У кто ответит за ... в случаи чего? А образование сооответствующее есть? А законность ..... ну и так далее , перечислять не стану.
Полагаю, Что даже если МДП вам даром  удастся приобрести,   поднять ваших питомцев в воздух законно  будет ой ка к не легко.  
И  еще. Искать "богатого  буратино" по любому придется в своем родном краю. Вкладывать деньги ОНный в чужие места вряд ли кто будет без своей выгоды (рекламной, финансовой , предвыборной). Увы, реалии наших рыночных отношений.
Рад буду если у вас все получится. У меня не получилось.  Поэтому летаю сам, мой сын , и кто в состоянии платить. С чиновниками бодатся - на земле сидеть.
 

PPC

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Белгород
Возможно с формулировочкой неувязочка вышла. Ну на годик пободаться я так думаю ещё терпения хватит. А для себя я аппарат заканчиваю "за свои и без подношений". К зиме бог даст поднимусь
 

Qudvin

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владикавказ

PPC

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Белгород
А ЖИДАМ ПАРХАТЫМ РАССЕЮ ЗА ДАРОМ  ! СУДАРЬ ПОЧЕМУ ТО НЕ СКАЗАЛ !  Я ЕМУ КРЫЛО "РАДУГУ" ПОДАРЮ!!!
Ну насчёт витиеватого высказывания я не понял. А если серьёзно насчёт "РАДУГИ" спасибо давайте адрес в личку или тел.
 

sportbayker

хочу летать!!!
PPC, недавно был тут байкер, которому на мотоцикле адреналина не хватало, тоже хотел дельталет нахаляву.
Моя зарплата пониже вашей, да и ту постоянно задерживают на год и более. Копил несколько лет, сейчас потихоньку пытаюсь восстановить, второй год уже, поскольку с деньгами туго, а вы своей агрессивностью напомнили мне того байкера.
Да и "сельского учителя" nmtc еще забыть не успели.
Еще были люди, которые под видом сбора помощи детским клубам пытались провернуть свои делишки.
Будьте менее агрессивны и более конструктивны.
Напишите, для начала, из какого Вы города.
что значит был? я есть !! но копить с пенсии мне не 2  а лет 7 придётся   ;D  так что я за разумнное светлое доброе - взаимовыручку а не рынок во всём его нехорошем проявлении!  :IMHO (накопил 37450р) делайте выводы!
 

sportbayker

хочу летать!!!
не понимаю это что глупость иди что? не видеть очевидного . мы не соискатели халявы!просто мы даже не из среднего класса  :) мы практически у черты бедности! ;D а так хоца  :~)
в царские времена меценатство было делом обыденным и не поводом для хваставства .щас каждый мало мальски наживший повторюсь наживший а не заработавший чесным трудом алегарх только кивает гривой да мол надо но не более того
здесь человек вобще не для себя старается так почему не помоч а не кевать гривои и демогогию пустую с глупыми советами типа иди работай разводить! а то до этого все на печи сидели и думали щас с потолка дельт свалится  ;D
 

PPC

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Белгород
Спасибо sportbayker. за понимание. Для остальных особо с подковыкой типа aleksander mihalovich сообщаю: надоело сушиться от ушатов грязи в свой адрес тем более что, помещение с благословения лиц выше стоящих передано предпринимателю  для  торговой точки. Ребята кто постарше по моей просьбе зачислены в АСК (кто прошёл ВЛК) правда осталось только парашютное звено. Планерное давно расформировано. Кто помладше и с желанием, ушли в аналогичные по профилю но ещё действующие кружки при комнатах школьников. Так-что можете успокоиться. Спасибо ещё раз за сочувствие всех понимающих Тема закрыта.
 
Вверх