X-Air Ваше мнение?

xanter

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Джабировод! Прошу продать мне 3 литра зимнего масла Aero Shell! Ну зачем мне Ваш минимум 12 литров в Краснодарском крае? Спасибо.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Уважаемый Джабировод! Прошу продать мне 3 литра зимнего масла Aero Shell! Ну зачем мне Ваш минимум 12 литров в Краснодарском крае? Спасибо. 
Ну, во первых понятия зимнего масла в инструкции по эксплуатации  нет. Там расписаны температуры, при которых используют то или иное масло.
Во вторых, не обижайтесь, но мы не продаём 3 литра. Только коробка 12 кварт. И ветка тут не по продаже масла. У Вас доставка этих трёх литров будет дороже стоить. А потом масло - оно такая штука ;) что иногда и трёх литров не хватает, уж поверьте мне. Лучше иметь запас.
Ну а если у Вас признаки  амфибийной асфиксии (жаба душит), то приезжайте в Москву я вам бесплатно налью 3 литра ;) масла
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Подразумевалось Ваше участие , в том чтобы скинуться.
А я уже скидывался, теперь Ваша очередь. И в совместных вложениях не участвую.  Это я проходил не раз. Лучше деньги-товар. (К.Маркс)
 
Опять вернулись на исходную.
Товар - деньги , оно конечно лучше.
Только товар у Вас , в картинках.
А помацать нечего.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Опять вернулись на исходную.
Если бы не было в Росси ни одного самолёта X-air то мы бы завезли демосамолёт. А так самолёт этой серии, которой Вы хотите он есть. Договаривайтесь с краснодарцами и езжайте туда заодно три литра масла бесплатного привезёте им. Или мацайте и покупайте птенца.
 

xanter

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Можно ли заказать запчасть?
 
Вверх