Химкинская ЛабОратория

P

Portvein007

Gyro сказал(а):
Закаливать не стоит - поведет. Надо делать из 30 ХГСА, в состоянии поставки.  Чертеж на работе. Завтра, если не забуду, скину, а с тебя - бендикс. ;)

один????   я оплатил 10 штук ...лежат в Дели, как кто полетит оттуда- привезут с собой, DHL  хочет 340 баксов за доставку, у меня ща один в комплекте с одноместной втулкой

Значит пока не рисую втулку....жду! Блин, стоко металла на выброс....так и в 60 тыс не уложишься :)

Могу отдать 3 штуки как приедут
 
P

Portvein007

ок....Андрей, могу попросить и отправят в твой адрес еще 10 штук
если надо срочно- скажи...могу и подшипники тут купить как на фото...фасонные фланцевые...во фасочные, но цена конечно я фигею на них....одинаково с бендиксом, Подшипник.ру ...так и живут на 2 процента
 

Вложения

P

Portvein007

помочь никто не хочет...???  приглашаю  ;)

Расписание на неделю:понедельник -среда: по  утрам работа, много работы, минут на 30, потом сразу обед...пиво там коньяк (можно армянский, дагестанский, неплохой севастопольский тоже...брать с собой)  четверг -воскресенье, экскурсии к конкурентам (промышленный шпионаж называется ;), ну там напильник какой свиснуть, наждачку, можно на аэродром, в Твери давно уже не был, да, проживание обеспечу, отель 5 звезд в номере 5 коек.  Дату и время сообщать заблаговременно


[media]https://www.youtube.com/watch?v=q55QHkHbdBM[/media]
 

Вложения

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Сегодня в 11.15   у Сергеева Владимира Алексеевича -Химкинского лаборанта - родилась внучка!!!!! 4450 г  и 52 см..
Поздравляю с почетным званием Деда!!!!  Уррааа!!!! (троекратное)
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Приятное событие , тем более в пятницу ;)
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Pilot1200 сказал(а):
егодня в 11.15   у Сергеева Владимира Алексеевича -Химкинского лаборанта - родилась внучка!!!!! 4450 г  и 52 см..
Поздравляю с почетным званием Деда!!!!  Уррааа!!!! (троекратное)
Присоединяюсь к поздравлениям,удачи дед Вован!Скучно без тебя! ;)
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Ну что, Дедунюшка, прими и от меня поздравление. Здоровья внучке. Грех такое событие не ометить амнистией ;). Давай, делись эмоциями... Не загорами момент когда и я примерю на себя это звание. :)
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Вован от души поздравляю с рождением внучки! Здоровья всем, и возвращайся быстрей без тебя скучно. ;) ;) ;)
 
P

Portvein007

Спасибо за Поздравления!  Обязуюсь со всей полнотой ответственности выполнять миссию Деда

marcons сказал(а):
Грех такое событие не ометить амнистией . Давай, делись эмоциями... Не загорами момент когда и я примерю на себя это звание. 

Ну спасибо :) Пока сидел (в бане) вычитал в Кодексе-   у нас за легкие телесные повреждения наказывают штрафом в 500 руб (как за превышение скорости)  ...предупреждаю, в следующий раз амнистии не жди ;D   А дедом быть хорошо! Гуляешь в парке с коляской...а там вокруг ...молодые мамы ;D

От лица группы, всех католиков (у нас много конфессиональная страна) с прошедшим Рождеством и всех с наступающим Новым Годом!   
 

Вложения

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Portvein007 сказал(а):
ас за легкие телесные повреждения наказывают штрафом в 500 руб (как за превышение скорости)  ...предупреждаю, в следующий раз амнистии не жди    А дедом быть хорошо! Гуляешь в парке с коляской...а там вокруг ...молодые мамы 
Во ,откинулся ужо! ;DИ опять за свое...,никак Вова ,не совладаешь с генами то! ;D
 
P

Portvein007

awert69@bk.ru сказал(а):
Во ,откинулся ужо! И опять за свое...,никак Вова ,не совладаешь с генами то! 
ужас...еще один запрограммированный....

один пукнул, все вдохнули..подумав что тот третий пахнет...генетики самородки))) :~)

Смотреть оба видео, если сделать полукольцо на автожир, ПРАВИЛЬНО , то подъемка и тяга возрастает до 20 кг, проверено так, аэроглиссер привязали веревкой и поставили на весы, мотор ваз 2108 , с полукольцом тяга на 20 кг больше и весы показали снижение веса аппарата на 50 кг при замере тяги

вот видео аэроглиссер В.Дорохина, в прошлом вертолетчик, сейчас на пенсии

https://www.youtube.com/watch?v=Aueu-NKhXiA&feature=youtu.be


[media]http://www.youtube.com/watch?v=i8y5suPs1uE[/media]
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Оно уже весит 7кг, причём 50 кг это на месте , а с увеличением скорости местная скорость обтекания профиля увеличивается, значит будет увеличиваться и подъёмная сила создаваемая полукольцом..Вот видео 42 года где аппарат 630 кг весом летает чисто на полукольцах , другой несущей системы нет..По краям элероны, а двигатели конти по 75л.с... Второй сюжетик     http://www.youtube.com/watch?v=i8y5suPs1uE
 
P

Portvein007

dorohin сказал(а):
с увеличением скорости местная скорость обтекания профиля увеличивается, значит будет увеличиваться и подъёмная сила создаваемая полукольцом..
Валер, может по весне попробуем...на первом аппарате....

BenButton сказал(а):
Наверно Корнеев убедил Андрея отослать книжку Анурьева ;D ;D ;D
Иван, который отработал у тихановской-корневой 4 года и на котором они подняли 13 аппаратов по 2.5 млн и  сделал им задел еще на 15, и ушел от них в тех же штанах что пришел, работает в Химках

это его видео...он пилот спортсмен с 14 годичным стажем, этот дельт он сделал сам, крыло купил у Киносяна, корнеева обещала и научить его летать на автожире, за 4 года его налет с ними составил 15 минут


[media]http://www.youtube.com/watch?v=9-KPK_ZK6pc[/media]
 

Вложения

Вверх