Химполоса, дер. Коросткино МО

M

MMM

Кто что знает об этой химполосе?
Координаты
В 35,443103
С 56,109237
 

Вложения

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
Я эту полосу знаю - много раз на нее садился  - довольно часто летаю в тех местах .  И об этой полосе на Форуме СЛА еще лет пять назад рассказывал
 

Вложения

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
Территория на которой находится эта полоса выкуплена одной конторой которой эта полоса на фиг не нужна
 

Вложения

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
Кстати,  а когда Вы там были  - я так понял, буквально на днях   . 
 

Вложения

M

MMM

Да, был там в выходные, полоса изрядно заросла :(
А что за контора?
 

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
    Это разве заросла - года два назад я по осени прилетел и уже садясь увидел, что из междуплитья не трава растет, а толстые ,высокие лопухи с человеческий рост - кое-как умудрился сесть , потом нашел какую-то железяку и вырубал эту растительность .  Контора, кажется, называется "Автоматика"  ,  если не ошибаюсь  .    А Вы там рядом живете /на даче/ или случайно ?   У меня километрах в 20 оттуда дом в деревне .
 
M

MMM

Дом в Юренево :)
За название конторы спосибо, буду уточнять.
А место уж очень хорошее, жаль ежели пропадет :(
 

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
  Насчет выяснять - это будет непросто  - я уже попробовал -  если интересно ,расскажу.   Кстати,  я с подачи одного человека еще одну полосу отыскал и бывал там  - это уже в Тверской губернии / ну от нас это недалеко/  -  зато какие шикарные подходы и подъезды . Когда я прошлым летом в погожий воскресный денек  кружил там и потом сел - из соседнего селения публика на великах и машинах на полосу приехала - смотрели на меня как на чудо какое-то . на мой вопрос - А что Вас так удивляет ? говорят - Да тут лет 15 никто не садился - ты первый !
 

Вложения

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Мне тоже очень интересно, где енто. И та полоса, которая "уже в Тверской области".
 

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
  Та, что в Тверской области   - смотрите на снимок - полоса дороги, которая идет вдоль селения - это трасса Москва -Рига   и от нее к нам паралельно химполосе ответвляется дорога  - так вот она ответвляется на 183 км  и указатель стоит направо /если ехать из Москвы/ "ОРЛОВКА"     Кстати , Miklash  - Сутормину Жене привет передай  !
 

Vavakes

Я люблю самолеты!
Откуда
Москва
У меня дача в соседней деревне - Новомихайловская.
От Коросткино идет дорога из плит длиной около 1 км, перед полем на которой находится непосредственно сама полоса в понижении стоит шлагбаум с надписью "частная территория проезд и проход запрещен". Поэтому дальше не рискнул заезжать.
Если вдруг появится заинтересованность, то готов там и лопухи покосить и в гости пригласить на баню, шашлык.  ;D
А ангары можно и подремонтировать.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Привет Жене Сутормину передам. Как он себя чувствует? Славо богу еще себя чувствует. Жив, здоров и весел. Мы сейчас в Твери, в Змеево пожить собираемся.
   Vavakes, уже хотим прилететь на зов шашлыковой бани, тока сезон начался как всегда внезапно, а все самолеты клуба еще не готовы к вылету. Спешно подбираем юбки и в четыре борта... Эге-гей бля!!!...
 
Вверх