Ховербайк уже летает

A

aerobaika

так в этом и ужас и деградация мультимидийного общества--клоуны и дураки в фаворе---а не герои и умницы!!! :STUPID
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Ну и последние новосто из Техаса - со слета организованного Убер Элевейт проектом.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=BSFVvhQP7ws[/media]

Убер выбрал Аврору Флайт Сцаенс своим партнером по созданию eVTOL самолетика для своей сети Убер Элевейт. Концепция Авроры eVTOL - это отпочковаввашаяся от программы XV-24A X-plane разрабатываемой по заказу Министерства Обороны и нескольких других проектов которыми занималась компания в последние годы
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Версия Конца Апреля 2017 года перечня еVTOL агрегатов для личного и городского транспорта:

На горизонте у нас замаячили еще вчера никому неизвестные попытки преодалеть простраство и простор путем использования вентиляторов от вычислительных машин:

Все это скажем так озвученные дверки в новый мир под названием Uber Elevate Бизнес сказал НАДО , технология ответила ЕСТЬ.

 
A

aerobaika

честно говоря все эти проекты выглядят как-то неказисто  ущербно и сырыми  :(---чегото выродились истинные авиаконструкторы---программеры одни!! :STUPID одним словом ---ваууууу нет :'(
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Слет Уберов установил серъёзный курс по направлению

Автор: Мери Грейди 25 Апреля 2017 г



Сама идея создания летающих машинок была символом никогда не достижимого заоблачного будущего, но Слет Убер Элевейт который открылся в Далласе шт Техас во вторник показал что серъзные игорки в Авиации очень серъёзно работают над этим и технология уже совсем рядышком и будет это реальным переделом всей игы.

"эта индустрия будет успешной намного быстрее чем ожидатеся ... Ничего не удержит страсти к достижению этих целей" - говорит Пат Романо - директор компании Чардж Поинт - заправочных для электрических машинюшек - технологии которая сегодня внедряется в производство летающих электрических аеропланов.  Во вторник на сцене слета выступали руководители таких компаний как Эмбрайер , Белл Хеликоптер, Пипистрель, Аврора Флайт Сцайенс, Мууни, ГАМА, НАСА, Аэробас А3 и многие другие. Все они  становятся участниками такого представления как Убер Элевейт направление - сеть городского транспорта из электрических летательных аппаратов Вертикального Взлета и Посадки совместно с инфраструктурой необходимой для поддержки этого направления создания практичного городского таксомотора готового к внедрению в 2020 г.

Убер аннонсировал на Слете во вторник что первыми партнерами внедрениай Убер Элевейт программы будут города Даллас Форт Уорс шт Техас и г. Дубай , ОАЭ В обеих городах Убер планирует разработать партнерскую инфраструктуру  совместно с локальными Градостроителями с целью определения станций и строительства вертикальных портов для будущих сети обслуживания  Убер Элевейт. Убер начал сотрудничество с Хиллууд Пропертис для создания Даллас Фор Уорс инфраструктуры и планиерует сотрудничество с несколькими градостроительными компаниями в Дубай. Дубай будет принимать Всемирную Выставку Достижений 2020 г и планирует демонстрационную подготовку проекта к этому времени Слет Убер Элевейт продлится до Четверга и следить за ним можно будет в прямом эфире
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
честно говоря все эти проекты выглядят как-то неказисто  ущербно и сырыми---чегото выродились истинные авиаконструкторы---программеры одни!! ...
Так и получится что авиаконструкторы будут работать в подмастерьях у программеров. Увы - Вы должны это поризнать Уважаемый Коллега  аэробаечка ... это конечно очень пичалька но факт. Музыку заказывают именно очкарики программеры.

:-[ :cool: :-[
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Убер выбрал Аврору Флайт Сцаенс своим партнером по созданию eVTOL самолетика для своей сети Убер Элевейт. Концепция Авроры eVTOL - это отпочковаввашаяся от программы XV-24A X-plane разрабатываемой по заказу Министерства Обороны и нескольких других проектов которыми занималась компания в последние годы
Перефразируя известное выражение, можно сказать, что эта идея подкупает инвесторов своей простотой и глупостью. :D
Это же надо самолет схемы "опять утка", напялить на мультикоптер, где во время взлета маршевый двигатель тупо бездельничает, притягивая своим весом все сооружение к земле, а в горизонтальном полете они меняются местами - теперь подъемные двигатели вместе с винтами и рамой "сачкуют", при этом тупо сопротивляясь движению в воздухе. :(
Я начинаю уважать одного министра иностранных дел, сказавший уже крылатую фразу: "Дебилы, бл...." :cool:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Я начинаю уважать одного министра иностранных дел, сказавший уже крылатую фразу: "Дебилы, бл...."
Юрий Владимирович, очнитесь : посмотрите вокруг что делается. Ну дебилы, ну придурки , ну козлы: но у них денех немеряно. Вдумайтесь в это для самого простого осознания своего (не моего, я за свое будущее не переживаю) будущего. Разверните свои санки по ветру, начните думать не из общего котелка: Я полностью уверен что у Вас получится как получилось создать Аэропракт. Надо только перестать думать "как все"

:cool: :-[ :cool:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
я согласен с Вами что идиоты и дебилы, .. но никуда не денешься - они отбили весь хлеб у тех самых гениальных которые ничего не придумали за 70 лет

[media]https://www.youtube.com/watch?v=LylpcttuQ_U[/media]
 
A

aerobaika

полностью разочарую амера----у нас программеры работают на главных конструкторов!!!--- и даже в америке частный инвестор не даёт денег на глупость уродство и сыромятину :STUPID---судя по инвестиционным внедренческим передачам на канале дисковери :~~)
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Хлеб шарлатана может быть и вкусный, но ядовитый. Он убивает самое ценное в нашей жизни - репутацию. :eek:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Хлеб шарлатана может быть и вкусный, но ядовитый. Он убивает самое ценное в нашей жизни - репутацию.
Ну ну .. мое дело предложить - Ваше дело... считать все это бесперспективной глупостью...


:cool: :cool:
 
A

aerobaika

я согласен с Вами что идиоты и дебилы, .. но никуда не денешься - они отбили весь хлеб у тех самых гениальных которые ничего не придумали за 70 лет

[media]https://www.youtube.com/watch?v=LylpcttuQ_U[/media]
опять мимо---у вас может так и есть ---идиоты перехватили инициативу в инновациях,строят свои розовые замки на облаках--- но деньги дают всё равно прагматикам :IMHO
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
полностью разочарую амера----у нас программеры работают на главных конструкторов!!!--- ...)
Во как - а во всем остальном мире Главные конструктора - уже давным давно программеры с экономическим образованием. А саму конструкторскую работу за них карманные калькуляторы делают.
 
Вверх