Ховербайк уже летает

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
а куда девать пыль и мусор которые такие штуки будут подымать ааа в ангарах  летать да красиво а вот при массовом использовании ... или как на катерах и лодках тлолько по рекам да водоемах разве ежели ветра нет .
если продавть китом под экспериментал то дураков найдется с деньгами особенно в ваших багатющих штатах)))
 

mz

Я люблю строить самолеты!
если продавть китом под экспериментал то дураков найдется с деньгами особенно в ваших багатющих штатах)))
  ТАК в этом и есть весь смысл и ЦЕЛЬ такого бизнеса .
Динамичная реклама и в рекордно-короткое время продать как можно больше и желательно китом ( пока соберут и поймут - что купили полное  Г а У - н о ).
Китом впарить можно в разы больше и пересылка проще .
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
а куда девать пыль и мусор которые такие штуки будут подымать...
Эта штука запросто может и пылеуловителем работать по типу iRobot надо только мешочек в кармашек запасной положить а так ... запросто и убираться можно с высоты такого полета

[media]https://www.youtube.com/watch?v=Ti-xjy-qcY0&spfreload=10[/media]
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Китом впарить можно в разы больше и пересылка проще .
Какие замечательные идеи рождаются на просторах нашего форума. Почем продаете Вашу идею Коллега mz?

:-? :-?

P.S. Уже 1 392 899 просмотров значит через часик будет 1 400 000 Завтра будет  1 500 000. Не - двух миллионов до понедельника никак - только полтора.
  :'( :'(
 

Александр 22

"Рождён заново"
Не - двух миллионов до понедельника никак - только полтора
Тут один форумный 3.14здабол утверждал что когда будет миллион то чегой то там непременно случиться  ;D
   
Когда количество просмотров превысит 1 000 000 остальное будет делом техники. Пока что за неделю ребята собрали из ничего 613 000 - это не плохо но еще не достаточно.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
..Тут один форумный 3.14здабол утверждал .
Пора научить Вас дорогой коллега Старенькой Старенькой сказке: 3.14здабол = мир+дверь+мяч А теперь подумайте внимательно как это переводится.
:mad: :mad: :mad:
 

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
@ А.Веггер

Уважаемый коллега! Т.к. вы не смогли внятно объяснить - зачем и для чего  вы лично здесь считаете количество просмотров этой штуковины, которую авиаспецы-форумчане принять не могут в принципе, это начинает раздражать всех.... Неужели не понятно? Может вам на другой форум поразвлекаться?  Здесь  то какой смысл?
 

Александр 22

"Рождён заново"
А теперь подумайте внимательно как это переводится
А чего вы щёки дуете? Обещал "событие" после миллиона а "события" нет, ну и как такой человек называется? У вас уже шестую страницу одни загадки. Когда начнёте открывать великие тайны.
 

mz

Я люблю строить самолеты!
mz писал(а) Сегодня :: 13:53:49:
...Китом впарить можно в разы больше и пересылка проще .
Какие замечательные идеи рождаются на просторах нашего форума. Почем продаете Вашу идею Коллега mz? 
  А где здесь идея ?
Мы можно-сказать всёМ СНГ в режиме реального времени обучаемся (динамично - обучаемся ) ведению бизнеса с помощью мастера  жанра  А.Веггера !
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
... Мы...(динамично - обучаемся ) ведению бизнеса с помощью мастера  жанра  А.Веггера !
Спасибо. Это очень похвально Ученье = свет, а неученье = чуть свет и на работу
:eek: :eek:
 

МаГент

Я люблю самолеты!
Откуда
киров
Рискну наловить помидоров, но мне кажется вот о чем намекает  А.Веггер.
Во всем мире, и штатах прежде всего, главным соревнованием стало найти команду перспективных разработчиков, раскрутить идею и снять сливки с рынка. Система стартапов. Венчур. У них правило: из 100 проектов выживает 10, из выживших прибыль приносит 1. Но ее достаточно для покрытия расходов всех 100 проектов.
Бабок немеряно, и хотя просто так деньги они тоже не дают, но учитывая, что арабы с китайцами уже замутили ховертакси, все эти ребятки боятся остаться в хвосте. А тут команда показала полет, интерес обывателя есть (1.3 млн тыков), бабки есть, китайцы напирают, значит надо брать! Пусть и не получим прибыли (вероятность 1%) но если вдруг, то ее будет много! Тем более русские, значит лохи, значит купить можно дешего!
Вот это он и имел в виду, говоря Событие...
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Замечательная цитата должна быть переведена Вашему вниманию отсюда:
So now that we’re seeing halfway decent hoverbike technology, the question is what’s next? Clearly an ecosystem of engineers and investors with their head in the clouds and money to spend is starting to emerge.
[edit]И сейчас когда мы видим полуготовую технологию ховербайка появляется вопрос ну и что дальше? Однозначно одно: экосистема состоящая из инженеров и инвесторов одновременно с ихними головами взлетевшими выше крыш и денег которые все они готовы потратить начинает вырисовываться [/edit]
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Рискну наловить помидоров, но мне кажется вот о чем намекает  А.Веггер.....Вот это он и имел в виду, говоря Событие...
Бинго!!!
:exclamation :exclamation :exclamation
P.s.Кстати а кто нибудь знает что это такое за выражение
BINGO

:-? :-?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Vladimirov сказал(а):
   Уважаемый А. Веггер!  Спасибо, пишите очень интересно! Не обижайтесь на оскорбления. Это от скудоумия и недостатка аргументов. Потому и живем так. 
Ну что Вы Коллеги , я уже давно ни на что не обижаюсь ... просто плавненько плавненько ищу вот такие мысли и они конечно же появляются - иначе зачем же мне все это клавиатурить
::) ::)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
... что это такое за выражение
BINGO..
Слово BINGO - это восклицание при заполнении матрицы 5 х 5 в игре в ЛОТО. Лото состоит из бочонков с номерами. Карты наподобие приведенной на картинке генерируются на каждую игру индивидуально. эти карты продаются в каком нибудь зале и они номерные. В этом рисунке при проданных (к примеру) 100 карточках каждая по $1.00 призовой фонд будет $50 (остальные $50 идут на поддержание штанишек организаторам: аренда помещения, оборудование какие никакие чашечки кофе... ) Обычно эти игры проводятся в некоммерческих целях и в основном для оказания каких нибудь благотворительных целей: На ремонт школы или церкви , на бесплатные медицинские услуги в какой нибудь деревне и так далее. Итак Самый простой алгоритм это заполнить диагональ в карточке:

B-5 + I-17 + N-джоkер + G-46 + O-73

Тот счастливый обладатель именно этой карточки на картинке покрывший выпавшие номера 5 + 17 + * + 46 + 73 кричит : BINGO i по предъявлению своей карточки получает выигрыш. Следующая игра например может быть не диагональной а линейной:
По первой линии:

B-5 + I-29 + N-42 + G-52 + O-68

Как только выпали эти номера по данному условию обладатель этой карточки шумит BINGO !!!!

 

МаГент

Я люблю самолеты!
Откуда
киров
Рискну наловить помидоров, но мне кажется вот о чем намекает  А.Веггер.....Вот это он и имел в виду, говоря Событие...
Бинго!!!
:exclamation :exclamation :exclamation
P.s.Кстати а кто нибудь знает что это такое за выражение
BINGO

:-? :-?
Если уж вникать в суть, то это искаженное итальянское «Bean go!» («боб идёт») — этот возглас и дал название игре.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
... это искаженное итальянское «Bean go!» («боб идёт») — этот возглас и дал название игре. 
Отлично Коллега  МаГент я этого не знал. Пусть будет Боб Идет .. но в нашем случае мы употребляем (в США) этот возглас с целью подтверждения абсолютной правильности сказанного или точности ответа на заданный вопрос. По русски мы бы сказали: "Точно, в тютельку" . В дополнение к сказанному Выше Вами следовало бы указать Германию и проект Аэробас выдвинувший требования для Городского Транспорта способного использовать Третье Измерение (VTOL) и Убер - подготовивший мощное тех задание для многих соискателей на пост прорыва в сфере доставки пассажиров по воздуху. То есть у нас уже есть целых ТРИ прецедента на развитие этой отрасли - и поэтому началась гонка между ними:

На сегодняшний день это уже очень мощный спрос от очень непростых деятелей современного транспортного мира
 
Вверх