Заказ деталей с Aircraft Spruce расскажите механизм

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
С Булатом связывались? В данной мировой ситуации, думаю только через него будет надёжно...
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Через Боксберри можно, работает, проверено. Регистрируетесь на сайте, получаете в ЛК адрес склада на территории Америки. Этот адрес сообщаете продавцу. Как только продавец отправит товар и он поступит на американский склад вы получите несколько фото товара(его вскроют для этого). Далее вам выставят счет за доставку до ближайшего к вам отделения Боксберри в России. Оплата доставки картой в рублях на сайте в ЛК.
Если Боксберри сам выкупит ваш товар, то добавит 10% к цене товара.




ьь.png
 
Через Боксберри можно, работает, поверено. Регистрируетесь на сайте, получаете в ЛК адрес склада на территории Америки. Этот адрес сообщаете продавцу. Как только продавец отправит товар и он поступит на американский склад вы получите несколько фото товара(его вскроют для этого). Далее вам выставят счет за доставку до ближайшего к вам отделения Боксберри в России. Оплата доставки картой в рублях на сайте в ЛК.
Если Боксберри сам выкупит ваш товар, то добавит 10% к цене товара.




Посмотреть вложение 543367
Ограничение на $300 действует? Есть ли обход санкционных категорий через ОАЭ и т.п.?
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Ограничение на $300 действует? Есть ли обход санкционных категорий через ОАЭ и т.п.?
На сегодняшний день не скажу, крайний раз заказывал год назад много чего с eBay, запчасти для ремонта Субару ЕА81 и ЕА71. Тогда помню было ограничение 1000$. Сегодня вроде 800$ и есть обходы санкций -

В ЛК будет чат и телефон с очень дружелюбной консультацией. Через ЛК можно отправить фото или ссылку на товар и вам точно скажут, что и как.

17.png
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
С Булатом связывались? В данной мировой ситуации, думаю только через него будет надёжно...
Кто ожидает получения заказа от Булата свяжитесь с Булатом по его почте:
boulat@inbox.ru
Ваш заказ Булат выполняет, но связаться с Вами он не может т.к. у него сейчас потерян телефон и Ваши координаты у него отсутствуют что-бы связаться с Вами.
Напишите ему Ваш телефон и он Вам перезвонит(он сейчас в России).
 

aero_delta

АНО ДПО Дельта
Откуда
г. Самара
Предлагаем услуги по доставке запасных частей с Aircraftspruce. Авиадоставка, срок поставки 2-4 недели. Ограничений по стоимости нет. Оплата в рублях. Возможна оплата по безналичному расчету без НДС. Стоимость в данный момент рассчитываем индивидуально по каждой позиции, включая доставку и все сборы. По России отправка СДЭК либо транспортной компанией по вашему выбору.

Связь в личные сообщения, либо по основным контактам:

+7(917)107-55-58
Сайт: aero-delta.ru
E-mail: info@aero-delta.ru
 

Антон Zyatev

Я люблю самолеты!
Кто ожидает получения заказа от Булата свяжитесь с Булатом по его почте:
boulat@inbox.ru
Ваш заказ Булат выполняет, но связаться с Вами он не может т.к. у него сейчас потерян телефон и Ваши координаты у него отсутствуют что-бы связаться с Вами.
Напишите ему Ваш телефон и он Вам перезвонит(он сейчас в России).
Спасибо вам большое за информацию,через вас вышел на Булата и уже связались с ним!!!А то тоже переживал,куда он пропал)))и ждал запчасти
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Спасибо вам большое за информацию,через вас вышел на Булата и уже связались с ним!!!А то тоже переживал,куда он пропал)))и ждал запчасти
Рад был помочь, мы все можем в такой ситуации оказаться. Удачи...
 
Вверх