Zodiak CH-640

serg-ps

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киров
...если серьёзные намерения!?
...могу дать телефоны!

/me 
намерения серьезные но пока он из Украины в Россию доберется это еще 50% стоимости а это уже грустно . Тем неменее в ЛС сбросте координаты. Заранее благодарен
Мне казалось, что Вы хотите полетать на СН-640, а Вы оказывается хотите поиметь его ;D
Сначала заиметь а потом полетать
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Сначала заиметь а потом полетать 
Ну тогда Вам снова туда:
http://aeroskif.com

Вы сами территориально где находитесь? А то может живём по соседству, мечтаем об одном и том-же, а общаемся через далёкие зарубежные серверы.
 

serg-ps

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киров
Сначала заиметь а потом полетать 
Ну тогда Вам снова туда:
http://aeroskif.com

Вы сами территориально где находитесь? А то может живём по соседству, мечтаем об одном и том-же, а общаемся через далёкие зарубежные серверы.
Россия Киров(Вятка)
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Почему-то заглохла тема.планер 640-го в стадии завершения есть в Воронеже.И у меня в начальной стадии.Если еще кто строит давайте дружить
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
строю по чертежам.хватает непоняток но хвостовое и фюзеляж победил.в принципе не сложная конструкция.Почему интересуешся.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ прапорщик...не "страдай"!!!
...возьмись и строй...а потом полёты на ЯВУ!
...но помни: "IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Спасибо что переживаешь.Спасибо за картинки.А из не по-русски знаю слов 20 по эстонски.Про Эстонию-Ятам жил с85по92.Так там ребята в те времена самолеты собирали в квартирах многоэтажки.Интересно полители их самолеты.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
А из не по-русски знаю слов 20 по эстонски.
..."ЕСЛИ БЫ БОГ ХОТЕЛ, ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК ЛЕТАЛ, ОН ДАЛ БЫ ЕМУ МНОГО ДЕНЕГ!" - где то так!
(Kui Jumal oleks tahtnud mees lendama ta oleks andnud talle rohkem raha)[sup] ...элктронный перевод![/sup]



ZENITH CH 640[sup]...кликнуть![/sup]


...СН640 СКИФ Александра Кузьмина из Киева.

...кликнуть!

 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
в чертежах ничего не написано про колеса.какие лучше пригородить.да и тормоза с мокика справяться или нет.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
в чертежах ничего не написано про колеса.какие лучше пригородить.да и тормоза с мокика справяться или нет.
...странно! ...что ни чего не написано!  ::)
...и что это за такие чертежи ???  :question
...@ прапорщик использовать необходимо от ZENITHAIR... :exclamation
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
эти чертежи использую как болванку.многое изменил и улучшил.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
я не знаю насколько ты знаком с конструкцией этого самолета.если ты вникал в эти чертежи то давай потратим на это время.
 
Вверх