Золотая осень 2009 в Самаре

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Дорогие друзья, приглашаем всех пилотов и просто зрителей на очередной, традиционный авиационно-спортивный праздник на кубок АэроВолги, на аэродроме Красный Яр.
Праздник состоится 18 сентября 2009 года. В программе мероприятия соревнования по авиационным видам спорта на точность приземления и точность сброса вымпела по заранее намеченным целям.
В дополнение к соревнованиям показательные полёты на лёгких самолётах и дельталётах, традиционный плов, радушный приём и море общения со старинными друзьями. :) :) :) :~)
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Да нет почему и с новыми если это действительно друзья, нет никаких ограничений.
Ввожу сразу поправочку основное мероприятие по многочисленным пожеланиям проведём 19 сентября в субботу, так будет удобнее большинству. С погодой договорюсь  :)
Думаю примем всех желающих и старинных друзей и новых... ;)
:~)
 

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
[smiley=vrolijk_26.gif] [smiley=vrolijk_26.gif] [smiley=vrolijk_26.gif]
Доброго здоровьичка, Дмитрий Михалыч!
А куда расселяться мона будет? Чтоб от точки не далече.
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Дан тебя эксклюзивно хоть на аэродроме поселим или в двух километрах в селе в братскую конно спортивную школу клуб Серебрянная подкова девки там знатные я уж не говорю о конях :) :D
 

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
Вот спасибо, заботливый ты мой! А где простые смертные обретаться смогут?
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Дима привет!!!
места в конно спортивной школе еще не все разобрали? ;)
я бы парочку забронировал для себя и половины своей...
 

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
Командир, может лучше на аэродроме все-таки? :craZy
В конно-спортивной девок много гарных, так emanov сказал, а ты с половинкой. А, или тебе кони нужны? [smiley=happy.gif]
;D ;D ;D
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Командир, может лучше на аэродроме все-таки? :craZy
В конно-спортивной девок много гарных, так emanov сказал, а ты с половинкой. А, или тебе кони нужны? [smiley=happy.gif]
;D ;D ;D
самолеты как то интереснее  по этому есть мысль взять палатку...
единственное , вдруг телефон всевышнего будет в не зоны действия и Дима не сможет договорится на счет погоды... ;D
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Дима, заявку на участие подавать?))) Пиши меня тоже! Если водки и плова будет много - я тоже в школу с девками и конями!)))
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Братаны можно и на аэродроме замёрзнуть не дадим, двок и коней подгоним прямо к палаткам, на своём самоле конечно же прилетать примем в любом качестве. :)
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Дима , а покатушки к конно спортивной школе есть? У меня половина давно хочет новый тип освоить ;D
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Дима , а покатушки к конно спортивной школе есть? У меня половина давно хочет новый тип освоить ;D
Конечно есть кони ещё какие и рядом, без балды.
Главное что бы погода не подвела не хочу переносить время в принципе удачное многим удобное...
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
погода может помешать только полетам :(
кстати а Челавиа будет и если будет на чем?
и еще вопрос всем - кто с Казани будет в личку плиз
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Погда может помешать только полётам и то думаю не всем, подкорректируем программу если что. казанцы вообще предварительно обещали у меня многие их ждут встретится поговорить вживую. Надеюсь Челавиа тоже давно собираются к нам :~)
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Продолжая тему самолёты девушки кони, вот такие они у нас.
С погодой почти договорился стоит пока замечательная под +30 в Волге + 20
 

Вложения

Су-15ТМ

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Самара
Сергей w40 писал

"погода может помешать только полетам
кстати а Челавиа будет и если будет на чем?
и еще вопрос всем - кто с Казани будет в личку плиз "

Как же Самара и без Чел Авиа, конечно мы будем :) вернее уже есть  на Sierre. Ждём Серёг, будем рады встрече :)

ДАН, привет
 
Вверх