Золотая осень 2009 в Самаре

TheRaven

Учите матчасть !
Откуда
Самара
Камрады!

Кто будет прилетать на своих аппаратах, прихватите штопора, пожалуйста!
На всех может не хватить ! :)
 

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
Эх, жалость! Не получится у меня приехать. Так хотел, ё :'(
Командир,  Сергей w40, без меня поедет. Эх, жаль.
 

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
ДАН , какая жалость, а может всё же получиться хотябы приехать ? 
Да не рви душу, дружище! Родня на глиссаде, надо встречать в порту в воскресенье, кроме меня не кому :-?
 

Су-15ТМ

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Самара
Да , ну что же, родня святое, даст бог ещё пересечёмся и не раз и не два . а на раз и на два  :). Удачной встречи родни, командира встретим   ;) по максимуму.
 

Су-15ТМ

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Самара
Я вашему командиру тоже чутка приготовил,  то чаво ты кажись на салоне не поймал. Мабуть его порадует. Эх полетали бы на новеньком , ан вон как  выходит  :)
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Да Дан тебя будет однозначно не хватать, активно готовимся к празднику разметили новую мишень на полосе, под ПО-2 немного расширили полосу точного приземления отрабатывает сейчас точность посадки с бомбометанием, в паре с дельталётом, баран на забой уже выбран :)
 

Су-15ТМ

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Самара
Сергей w40, я в твоих способностях не сомневаюсь, просто хочется как на "Урале",тёплой компанией друзей  :). Ждём всех гостей, кто захочет и кто сможет.  Видал как Димка к празднику готовиться , с энтузиазмом  ;)
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Дима!!!!! Обозначь точное время начала праздника!)))) Может мне уже в пятницу выезжать к тебе, что бы начало не пропустить!????
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Дима!!!!! Обозначь точное время начала праздника!)))) Может мне уже в пятницу выезжать к тебе, что бы начало не пропустить!????
Так!!! братья с ВВС подтягиваться начинают!!!
выезжай 18 го самый раз будет ;)
если приедем раньше то ... за Су... за Авиабазу Красный Яр...за ЕВВАУЛ... за ВВС...ну вообщем ты понимаешь ;), а там глядишь и открытие уже, организаторов не поймаешь...
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Однозначно мона раньше, баню думаю с вечера затопим, барана разделаем, ударим по бездорожью, никакая погода не помешает :~)
 
Вверх