модератор, верните старый сайт...

leksey

Член команды
Это технически проблематично сделать? Мне кажется, что отсутствие 100 новых тем в торговле - это единственное. что отличает новый форум от старого. Все остальное - дело привычки.
Не знаю. Теоретически возможно всё. А как на практике - не знаю.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Про новый форум.
Вот , блин !!! Геббельс учился пропаганде и передёргиванию у Вилли (Вильгельма) Мюнценберга . А тот был та еще сволочь .
Про ДРУГОЙ , мой фюрер , про ДРУГОЙ форум Не новый , а ДРУГОЙ !
 

Бодя Кицман

Авиатор
Откуда
Чернигов
И ЭТО ТАК , чёрт возьми ! Бодя , канай к нам в окоп . Мы уже , таки , и к тебе привыкли !!!
Парни, вы, конечно, классные ребята, но я смотрю на картину в общем. Админы (модераторы) провели большую работу. Теперь будет так. Надо привыкать и быть благодарным за то, что было сделано и за то, что сохранили такой объем информации. Со временем, я думаю, админы сделают максимально приближенный, к старым привычкам, форум. Не надо на них наезжать. Давайте конструктивно решать вопросы и корректно выссказывать пожелания.
 

leksey

Член команды
Сайт в старой версии был гораздо солиднее. Я не стал бы этого говорить, если б не увидел этой ветки.
Это вынужденное изменение. Иначе было нельзя. Ну или можно (в теории), но мы не смогли.

Например, сохранить привычный интерфейс, но потерять все вложенные изображения и файла.

Вы бы какой вариант выбрали? Как сейчас (с контентом, но непривычно), или без изображений (но с привычным видом)?
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Я вас , надеюсь , не отвлекаю ? Так вот , общую формулу основного отличия старого форума от нового мы на исходе сил и пятой страницы перебранки вывели ???


Тогда я напомню мою формулу выпуска пара перед реальной революцией и баррикадами : БРОСЬТЕ нах_р заниматься сменой пола , марафетом , переадресациями , и прочим онанизмом . Это , перечисленное - ПОТОМ!

Верните ТОП100 торговли , и народ успокоится .... Опять будет ходить на выборы ...


Если прочухАете момент , то мы отвернемся вааще от мониторов , урн , мусорных бачков , и намылим веревки . Столбов много , веревок много , и кандидатов под выпуск пара предостаточно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Полагаю, что сайт админы перенесли на новый движок не от того, что им больше нечем заняться. Им виднее. А мы (подавляющее большинство) БЕСПЛАТНО пользуемся результатами скрытого и непростого труда этих ребят. Поэтому, считаю, что им нужно в ножки поклониться за ту работу, которую они сделали (перенесли данные). Что касается вопросов удобно/неудобно, замечу: на моей памяти это второй "переезд" на новый движок, а "стоны" были ровно те же.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Насчет вида сайта и причмочек - ничего против не имею , потому как остальной мир сидит на аналогичных движках , и они достаточно привычные и управляемые . Подстроиться можно и не так уж затруднительно .

Надо еще подправить такой косяк явный : при выходе из любой торговой темы вываливаешься в основной форум вместо логичного оглавления торговли . НЕПОРЯДОК .
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Предупреждение за оскорбление участников форума
Составляю список ЧУЖДЫХ данной конкретной ветке Писателей , жаждущих разбитыми в кровь губами припасть и отполировать сапоги модеру ( ребят - создайте ветку "О ЛЮБВИ и гармониИИ" и там лобзайте до оргазма)
Составляю список счастливчиков , которым смирительная рубашка УЖЕ не требуется.
1.А.Веггер
2.Игорь Омск-СПб
3.sid

4.АВИ
5.Вячеслав Ат.
6.BМГ
7.ВФил





Список возможно будет пополняться .

Люди ! здесь мемберы пытаются вернуть функциональность старого форума , а вышепоименованные простым вылизыванием и благодарностями мешаете процессу . Уверяю Вас всех - на созданной Вами вновь ветке "полировки шлема" я лично не появлюсь ни разу и не буду мешать вашему оргазму . Так и вы тут не мешайтесь . Там всех и благодарствуйте !

Я ясно изложил ? Отогнал я Вас отсюдова ? Вы не переживайте , название ветки чуточку не соответствует смыслу тутошней борьбы .. Назад в коммунизм Вас никто не втянет .
 
Последнее редактирование:

Александр 22

"Рождён заново"
Это на основании чего вы так высказались? Давайте конкретику.
На основании того что люди просят о возможности просматривать свежие сообщения в торговле а вы рассказываете им что им это нафиг не надо.
 

L-Weg

Я строю долговременные планы, ИЧБХ постоянно
:) кнопка "Посмотреть торговлю в старом виде" нажатие - 2 рубля смс-кой для гостя ( рупь для зарегистрированного), бесплатно для когда-то поддержавших форум или разместивших платное объявление.
для желающих - кнопка "посмотреть двести новых сообщений в торговле" с возможностью фильтрации по желаемым разделам и по времени.

А полусерьезно, была возможность из халявной барахолки стать торговой площадкой, может быть еще не совсем поздно заняться продуктами стилизованными под пайки, НЗ и/или обеды в салоне,( с тематическими игрушками и одеждой совсем все просто и понятно )
а переадресацию, смысл которой тут не все понимают, сделали не очень, но и то хлеб, дареному сайту в код не смотрят
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Смотрю продажа техники потихоньку отползает на Авито,
там к стати не по филосовствуешь на всю аудиторию, только в личку продавцу...
Запчасти кто нить пробовал размещать? Есть рубрика? Возмездна ли?
Топ 100 в торговле просто необходим, иначе будет отток аудитории,
А нельзя ли поменять основной на торговлю, чтоб торговля работала как основной, а основной как сейчас торговля?
Думаю страждущих за основной будет меньше.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
А нельзя ли поменять основной на торговлю, чтоб торговля работала как основной, а основной как сейчас торговля?
Есть предложение.
Убрать на фиг эту торговлю и сделать её совершенно отдельным форумом таким же как и основной форум.
Тогда открыв сразу два форума или тот который более актуален в каждый момент времени пользователь получит значительно больше удобств.
Лично у меня в компьютере сейчас открыто порядка 49 закладок и 4 документа с которыми я одновременно могу работать.
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Ну и такой вариант развития событий устроит. Только возможно это надо ещё один движок? Скока это будет стоить? Или для нас это опять подарок?
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Ну и такой вариант развития событий устроит. Только возможно это надо ещё один движок? Скока это будет стоить? Или для нас это опять подарок?
Если для достижения цели требуется произвести некие действия на площадке "А", то ровно столько же действий можно произвести на площадке "Б".
Так что ни копейки больше потратить не придется.
Или криворукие програмисты-кнопкодавы начнут стонать, что это очень сложно и нам с нашими мозгами не понять сей драматичной обстановки.
 
Нынешний интерфейс форума намного лучше чем старый (древний). Рекомендую тем кто не свыкся - привыкнуть! Со временем ощутите все фишки нового движка
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Нынешний интерфейс форума намного лучше чем старый (древний).
ЧЕМ ???
Огласите весь список.
Лично я сталкиваюсь с усложнением поиска путем последовательного побуквенного прочтения названий тем и с удлиненной дорожкой по пути к конечному пункту, скажем, вставить цитату.
Или отсутствие иконок слева от названия темы.
Другими словами, я теряю время.

Вот добились таки возвращения старых и уже известных аватар участников.
А теперь представьте себе, что безголовый програмист-кнопкодав докажет Вам и всем нам, а скорее всего и доказывать не станет никому, что эти аватары не нужны посколько это уже отстойное явление и следует писать букавками имена форумчан. А что, всё очень информативно, читаемо, а главное это необычно, не как у всех и, следовательно, креативно.
 
Лично я сталкиваюсь с усложнением поиска путем последовательного побуквенного прочтения названий тем и с удлиненной дорожкой по пути к конечному пункту, скажем, вставить цитату.
Если вам пользоваться форумом, так же как и излагать мысли - то впредь все будет сложно!!!
И даже то что касаемо цитирования, то все очень легко и удобно. Ниже прилагаю для вас наглядное инструкцию =)
Скопировал, сохранил в буфер цитату (хоть 20 цитат сохраняй разных собеседников), "вставить цитату" при написании монолога) и готово

Остальное перечислять не стоит для динозавров, при желании сами разберутся.

всё очень информативно, читаемо, а главное это необычно, не как у всех и, следовательно, креативно.
Да - информативно! И читаемо! Необычно?? Нет, есть форумы и более продвинутые. И не креативно, а удобно и своевременно (а вообще раньше нужно было еще сменить движок)
А если уж кто то балуется фетишем к движкам 90х годов, где порой еле-еле все работает и как старый жигуль, то извиняйте, привыкайте, и УЧИТЕСЬ пользоваться.
Желаю удачи.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
 
Вверх