- Откуда
- По ту сторону пруда
Дорогой, а кто возмущался, что в Бернулли не учитывается сжимаемость, теплообмен и прочее?С тем: "как и почему двигается самолет" и "почему Бернулли неподходит", Вы соскочили на "надо считать по Н-С и будет всем щастте"
Кто хотел "истинной картины" образованияя ПС?
Я предложил забыть про Бернулли - раз он не устраивает - и начать строить всем вместе "настоящую теорию ПС".
Tакую, которая будет отвечать всем вашим требованиям.
Зачем вы всей палатой опять тащите Бернулли обратно в разговор? Хотелось просто потрепать языком и поспорить ниочём?