А где был в это время Ваш уровень школяра ?
Штанишки приспустились у тебя, отсюда видать, поправь, а то -- "некрасиво". А если я сам не поправлю, то я в этом виноват буду? Пожалуй, уж, лучше мне маму позови. Третий раз уже прошу.
А я от Вас жду не дождусь развернутого ответа в картинках о распределении давления над единичным слоем якобы существующих элементарных трубочек тока.
Слабо ответить ?
Да, уж, и отвечал, и картинку могу пропостить, . . . тут их было много, но себя-то как-то надо (заставлять) уважать.
Так, что как сказал AT (казаку на другом форуме, БАР): Всё только после твоих на мои явные и неявные.
А также в чём не согласны с моими тебе многочисленными ответами (балабольство с переводом в другую плоскость не считается).
Вот я не смогу с моим хилым мозгом решить задачку используя только закон Паскаля.
70-80% решения было, можно сказать, правильным.
Гидравлику с Бернулли подтяни (не к задаче, а по уровню, ну т.е. у тебя пока с этим слабовато).
Если быстро нельзя обнаружить ошибку, то надо начинать решать задачу с нуля.
Этим я и пользуюсь.
Что и лишний раз доказывает, -- НЕ инженер.
Где горит ?
Пример слабо привести ?
А, если приведу, то -- ЧТО?
Но лучше Вам прочитать всю статью чтоб никогда не вылазить со своим пещерным уровнем знаний.
Оказывается, ещё и авторитетная статья имеется?
Так как быть с Вашей ошибкой в 43,5 секунды за столетие ?
Простим, или будем позорить до скончания работы форума ?
"Пока буду позориться", твой позор уже ничем не загладить/ не смыть / не оправдать.