Воздушные весла из стеклопластика

Произошла заминка к сожалению. Только настроился на выпуск лопастей, и только начал укладывать лопасть, как сгорел мой дом.
Дом двухквартирный, проводка у соседа скорее всего стала виновницей. Третий раз уже он поджигает дом, балбес тупой, хоть и бывший начальник милиции, а жена учитель физики, соплей понавешали там у себя.

В общем, мастерская и гараж мои целы, электричество уже провел, на квартиру съехали, сейчас с документами разберемся и приступаю опять к работе.
 
К счастью все имущество успели вытащить из моей квартиры, сосед выгорел полностью. Вот так живешь и не знаешь, как иногда круто может повернуться жизнь.  :(

Своего интернета пока нет.
 

Вложения

sanjok

Строю Автожир
Откуда
Муром
Николай сочувствую... Был в такой ситуации у меня все снорело полностью
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
Это писец !
У меня соседний дом такой же двухквартирный но деревянный . Когда загорелась терраса , вся половина дома выгорела буквально за 15 минут.
Пожарники спасали вторую половину дома ибо первую спасать было уже поздно .
 

ландыш

Летаю на трайке.
Откуда
Москва
Николай,держитесь!Не дай бог такого больше ни кому!! Сей час я в отпуске в деревне,в 30 км от Иверского монастыря(г.Валдай).Какая нужна помощь,не стесняйтесь! На днях с супругой собираемся посетить монастырь,поставлю свечку за ваше здоровье и вашей семьи.
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
Николай,держитесь!Не дай бог такого больше ни кому!! Сей час я в отпуске в деревне,в 30 км от Иверского монастыря(г.Валдай).Какая нужна помощь,не стесняйтесь! На днях с супругой собираемся посетить монастырь,поставлю свечку за ваше здоровье и вашей семьи.
Вот свечка , это конечно спасение , только к мифическим богам уповать и осталось и терпеть - терпеть - терпеть , а подумать всем о первопричинах  и сделать выводы всем не судьба.
А между тем , первопричина это разгильдяйство чиновников на местах.
Вот когда и кто в последний раз видел пожарного инспектора совместно с электриками шастающими по домам и квартирам с инспекцией по противопожарной защите и безопасности ?
Опять ,Путин , совсем не причём тут , да ?
Так-же как не причём при пожаре и последствиях в ТРЦ Зимняя вишня.
 
Спасибо за поддержку! Дом у нас был тоже деревянный щитовой, кирпич только облицовка. Поэтому половина моей квартиры обгорела.
Восстанавливать не будем. Снесли крышу, вывезли, остальное пока заморозили. Так что, вернулись к нормальному ритму жизни, все нормально. Где наша не пропадала!  :)
 

Вложения

Николай. морально с тобой! Живы, здоровы, производство цело.
Когда жизнь забирает одно, обязательно дает другое. Тут все не навсегда.
Держись, мало толковых мужиков.
Удачи!
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
Где наша не пропадала!
Переживаю Коля за тебя! Знаю как это не просто в наше время поднять дом , средства нужны не меренные даже если с учётом того что всё будешь делать сам.Знаю что всё у тебя сладиться упёртый и одержимый ты мужик, вряд ли опустишь руки. Внимательно смотрю твою тему и кто знает может и  :~) на твоих :)
   Будь!


 
 
Жизнь налаживается. Сегодня наконец появился у меня в мастерской интернет.  :D
А то я уже начал и привыкать без него. Жена смотрит "След" по пятому, и я начал в сюжеты вникать.  ;D
Владимир и Петр, спасибо!  Признаюсь честно, эмоционально перенес все легко. Вот физически это было на пределе. За 2 часа вытащить все что годами собиралось, потом это все тусовать по разным квартирам. Тут еще дожди зарядили. Лет бы 10 назад, проблем бы не было, а полтинничек уже дает о себе знать.  :(

Сегодня клеиться лопасть. Не знаю что получится, ровинг тяжко пропитывается, пришлось мудрить другую систему пропитки. Завтра посмотрим, если комп опять не отвалится от сырости.
 
Миша, большое спосибо!Я воздержусь с счетом. Мы с женой выкрутимся, все нормально.
Сегодня вытащил лопасть, но фотки пока не знаю как скинуть. Компьютер мой глючит, пишу с телефона, а это что бисер спичкой перебирать. Но похоже придется привыкать. :-/
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Ruslantimerzanov сказал(а):
Как ваши лопасти себя чувствуют в дождь и град? Лобик не разлетается? А то у людей проблемы с фирменными пленку клеют 3м в основном полиуретан http://www.aircraftspruce.com/catalog/cspages/protectiveLeading.php  
Еще надо спросить - в метеоритном дожде и открытом космосе ! ;D ;D ;D
 
Вверх