Поддержим Сергея Миннигулова !!!!...

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
И тем не менее ДОСААФ сделал  не мало,  да доктрина  военная и  это  я  считаю в какой то  мере правильным молодежь  должна быть готова к обороне своего Государства.Раньше  всё было доступным  широкому слою населения и  это  делалось не только с целью  первичной подготовки специалистов узкого профиля на  случай боевого развертывания войск,  но  и занятости  полезным делом молодежи, что  давало  в последствии  большой скачёк многим,  объединяло нас всех.
Что  касается новых веяний в подготовке,  а  скорее в освещении  технических направлений для людей в современных условиях несет в большей части  коммерческую цель и  тем  самым  разделяет общество  по  состоятельности. Создаётся недвусмысленное понимание,  что о дальнейшей безопасности  думать  то  особо  и не хотят. Да есть  очаги  в регионах  настоящих патриотов которые занимаются с молодежью в том  числе и  Вы ,  но  это  по  настоящему очень  мало. ;)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
...есть  очаги  в регионах  настоящих патриотов которые занимаются с молодежью в том  числе и  Вы ,  но  это  по  настоящему очень  мало. ;)
Мы в своё время "вовремя проснулись" и стали жить в настоящем, определив для себя общую реальность и понятийный аппарат значений многих слов, некоторыми из которых в обществе манипулируют так, как удобно, а не так, как надо. А есть те, кто "завис между прошлым и будущим" без настоящего (ДОСААФ лишь малая часть примера). Не буду начинать здесь дискуссию, потому что уверен, что даже здесь не все готовы это слышать и принимать. Сон под тёплым одеялом всегда комфортнее! Если вдруг свидимся, поделюсь секретами, поскольку в своё время и в самом начале мы сами офигели, но всё встало на свои места.... ;)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да может  и  свидимся как нибудь и  пообщаемся, а так Сергей  Вы большой молодец,  главное не повторить ошибок своих предшественников  и  четно  идти  своим путем.На мой взгляд  нужно  ещё более шире показывать  молодежи  о таком  славном и нужном деле как увлечение Авиацией,  может  в году проводить  больше слетов,  праздников в  регионах,  небольших городах , проводить семинары,  соревнования..........это  безусловно поможет и  расширить влияние АОН.Жаль ,  что  всё опять  упрется в деньги ,  но видать уж  по другому сейчас никак.Больше общайтесь  со  спорткомитетами администраций ,  они жуки ещё те деньги им выделяют  не малые. ;)
С Наступающим Вас и  Вашу команду. [smiley=birthdays.gif] [smiley=beer.gif]
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
А наши всё тянут за собой этот труп дохлой лошади. Там есть лазейка, основанная на возрасте, а не увлечениях (не буду пока влезать в подробности) Я по этому поводу много писал и выступал,
... есть лазейка ... а что(?) это СЕКРЕТ??? И почему бы не повторять. На форуме появляются новые люди, например из Бердска, им тоже было бы интересно про это знать. Хотя бы ссылки давайте.
 
Вверх