Алексей SPB
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
- Откуда
- Питер
В смысле деньги взял не за полёт, а на бензин?действовать правильно
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
В смысле деньги взял не за полёт, а на бензин?действовать правильно
Покатушки проводились на водохранилище район города класс С, кроме того на берегу стоит дом губернатора, а на территории дома есть вертолетная площадка... вот такая примерно правда.я думаю, ранообзываться напилота. Всей правды мы не знаем. То что написали журналажникиеще не есть достоверная информация.
А еще у нас во дворе большие мальчишки говорят, что пилоты бывают смелые или старые. Вот.Трусливый пилот это нонсенс.у меня, не иначе, смелости не хватит катать даже без пилотского...
А вот этого в любом случае не надо было делать 😱Покатушки проводились на водохранилище район города класс С, кроме того на берегу стоит дом губернатора, а на территории дома есть вертолетная площадка... вот такая примерно правда.
А никого до кучи не шлёпнули?.Да-а,во страна у нас...У нас в Ханты-Мансийске тоже был аэроклуб, давненько правда, так вот его руководитель както решил над главной улицей города полетать, низенько так летал да еще крыльями махал, вобщем с земли его улыбку хорошо видно было. Потом начали разбираться кто это был и он сбежал, уехал на Украину. А клуб закрыли, технику конфисковали, и не кто про тех ребят кто там занимался больше не вспоминает. Вот благодарность ему от всех наших летателей просто огромная.
Мужики тут ключевое слово пилотское удостоверение,
[highlight]Не нужно его жалеть[/highlight], получить диплом пилота параплана очень просто.
@ veter86он подверг опасности пасажира и вот за это он действительно понесет уголовное наказание. это в одни ворота однозначно.
Это как надо понимать? Может обидеться надо? Или наоборот?;D ;D ;D ;Dпилоты бывают смелые или старые
У нас в Кингисеппе по праздникам это приветствуется и обычно совмещается с разбросом листовок и работой фотокинооператора в задней кабине. Все по пожеланию власти!над главной улицей города полетать, низенько так летал да еще крыльями махал
Это как надо понимать? Может обидеться надо? Или наоборот?Смех Смех Смех Смех
Наверх
Это конечный вывод. А на основе чего - что должно быть к аппарату, что бы всяк знал, что этот аппарат 115 кг и что из этого следует? Неужто ваши мальчишки и это знают? 🙂 И как связана коммерческая деятельность с аппаратом 115 кг? Свидетельством коммерческого пилота? Лицензией на воздушные перевозки? Сертификатом эксплуатанта, осуществляющим воздушные перевозки?у нас во дворе все мальчишки знают, что пилотское для пилотирования ВС менее 115 кг не требуется