0 транспортной безопасности

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
А не проще найти кого нибудь из силовиков хотящих стать летчиками, приобщить их к нашему прекрасному делу и жить спокойно. Силовикам сейчас нормально платят, купить самолет для них не проблема. А если такой Мэн будет на Вашей площадке держать свой самолет, то и сам будет заинтересован в решении проблем с гос. структурами. Подумайте  
Вот как раз-то они(силовики) на себя брать ответственность не будут.Они ,как "сапоги" ,понимают сущность и силу государственной машины.Не любят они "шаг в право ,шаг в лево.." ,у них "муляж мозга" начинает сопротивляться.. :-X
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Вот как раз-то они(силовики) на себя брать ответственность не будут.Они ,как "сапоги" ,понимают сущность и силу государственной машины.Не любят они "шаг в право ,шаг в лево.." ,у них "муляж мозга" начинает сопротивляться.. 
Полностью согласен.
 
Похоже ссылки на ночь никто читать не хочет, ну тогда выложим:


Проект

Постановление Правительства Российской Федерации

Об определении воздушных судов авиации общего назначения, на которые распространяются требования законодательства в области обеспечения транспортной безопасности

В соответствии с частью 1 статьи 8 Федерального закона «О транспортной безопасности» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, № 7, ст. 837; 2008, № 30 (ч. 2), ст. 3616; 2009, № 29, ст. 3634; 2010, № 27, ст. 3415; 2011, № 7, ст. 901; № 30 (ч. 1), ст. 4569, ст. 4590; 2013, № 30 (ч. 1), ст. 4041, 4058) Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

Установить, что требования законодательства в области обеспечения транспортной безопасности применяются в отношении самолетов, максимальный взлетный вес которых составляет более 5700 килограмм, и вертолетов, максимальный взлетный вес которых составляет более 3100 килограмм, эксплуатантов авиации общего назначения, прошедших процедуру регистрации в соответствии с приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 18 июня 2003 года № 147, и имеющих свидетельства эксплуатанта авиации общего назначения.

Председатель Правительства
Российской Федерации Д.Медведев
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Проект постановления по крайней мере точно избавляет подавляющую массу ВС АОН от беспредела. Теперь ребята, выдающие бумажки на антитеррор ВС, обломятся. Остается понять, что с ПП и вертодромами.
 

IZUMOFF

Я люблю летать!
Проект постановления по крайней мере точно избавляет подавляющую массу ВС АОН от беспредела. Теперь ребята, выдающие бумажки на антитеррор ВС, обломятся. Остается понять, что с ПП и вертодромами.
Я думаю по логике будут попадать только те ПП и вертодромы где базируются либо будут базироваться суда с указанными в проекте характеристиками. Хотя черт его знает. В этой стране закон, что дышло как повернул так и вышло :)
 
Вверх