10 марта 2010 года трагически погиб Ян

S

SVP

Нежалеко от петрозаводска, упали на лед озера.

Не надо многоточий, Ян ужасно этого не любил и не понимал, блин, пишу (ал) и не верю.....

Пойду напьюсь, спите спокойно, семья. :(
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Вчера, 10 марта 2010 года, на Онежском озере трагически погиб наш товарищ и друг Ян (в миру Дмитрий Мартынов) со своей женой Мариной. Обстоятельства данной авиакатастрофы пока выясняются. Вероятная причина - погодные условия. На месте катастрофы был один из участников нашего форума. У Яна и Марины осталась маленькая дочка.

Ян, ты всегда будешь в наших сердцах и останешься навечно в нашей памяти. Вечного полёта тебе. Спасибо за то, что ты делал для АОН России.
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(


Мартынова Марина Юрьевна. к.ю.н.
Кафедра международных проблем ТЭК, доцент

Кандидат юридических наук (специальность 12.00.02 – Конституционное право; муниципальное право), доцент кафедры Международных проблем ТЭК Международного института энергетической политики и дипломатии МГИМО (У) МИД России, выпускница факультета Международного права МГИМО (У) МИД России. Работает в МГИМО (У) МИД России с 1998 года.

Специалист в области конституционного права зарубежных стран, проблем федерализма, конституционного и государственного права ведущих мировых экспортеров нефти и газа. Автор ряда научных публикаций и курса лекций по Конституционному (государственному) праву стран-членов ОПЕК. Лауреат гранта ОАО «Стройтрансгаз» за 2008-2009 г.

Принимает активное участие в работе кафедры Международных проблем ТЭК МИЭП МГИМО (У) МИД России, в частности, - в разработке учебно-консультационных программ, в научно-исследовательских проектах, выполняемых кафедрой по заказу государственных структур, компаний и организаций ТЭК, в научно-практических конференциях, семинарах, симпозиумах и иных мероприятиях по актуальной для кафедры проблематике.
Дмитрий Александрович Мартынов родился 15 мая 1970 года на Украине. Окончил московский вуз по специальности "прикладная математика", защитил кандидатскую диссертацию, затем окончил юридический факультет МГИМО. В последние годы занимал пост вице-президента Межрегиональной общественной организации пилотов и граждан—владельцев воздушных судов. Неоднократно выступал за упрощение правил полетов авиации общего назначения и регистрации частных самолетов и вертолетов. В частности, был одним из организаторов прошедшей 18 декабря 2008 года у здания Росавиации акции под лозунгами "Хотим летать законно", на которую пришли несколько сотен человек.
Реквизиты мамы Яна:
Мартынова Вера Петровна
Лефортовское ОСБ №6901
отдел обслуживания физических лиц
р/с 30301810238006003812
в Сбербанке России ОАО г.Москвы
к/с 30101810400000000225
БИК 044525225 ИНН 7707083893
номер счета карты 40820810238120000408

[highlight]Кто будет перечислять деньги Маме Яна ставьте пожалуйста галочку на против графы "не резидент".
В противном случае деньги вернуться на Ваш счёт.[/highlight]

реквизиты мамы Марины:
Михайлова Ирина Дмитриевна
Дополнительный офис 7982/0134
Тверского отделения №7982
Сбербанка России ОАО г.Москва
р/с 30301810738006003804
в Сбербанке России ОАО г.Москвы
к/с 30101810400000000225
в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК 044525225 ИНН 7707083893
ОКПО 02751791 КПП 775003011
на счет 42306.810.8.3804.0728481
 

Вложения

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Я не знаю, что сказать. Более тяжелого известия в моей жизни, пожалуй, не было. Спасибо тебе, Ян, за все, что ты успел сделать для нас, для АОН, для меня лично...  :'( :'( :'(
 

Pelican

Хотите рыбы - ловите сами !
Эх.. сердце разрывается.. как же так... Ян :'(
 
Всегда с удовольствием читал его сообщения. Он не только интересно мыслил, но и очень грамотно излагал свои мысли. Искренне жаль...
 

aleks

Я люблю строить самолеты!
Соболезную. Земля пухом и вечная память погибшим,
а живым беречь себя, чтобы старикам не приходилось
хоронить молодых. Так быть не должно!
 

механик1

Мечтаю строить самолеты!
да чтож такое? соболезнования родным и близким...

а тут еще одно сообщение об катастрофе самодельного самолета:

http://www.vsluh.ru/news/world/195505.html#Icon_In

тоже погибла пассажирка
 
Вверх